ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
по-моему, психология - не Ваша сфера.

а еще есть заповеди:
6. Не убивай.
9. Не произноси ложного свидетельства на ближнего твоего.
и самая главная: 3. Не произноси имени Господа, Бога твоего, напрасно, ибо Господь не оставит без наказания того, кто произносит имя Его напрасно.
Подумайте над 3 заповедью. У Вас тут явно проблемы

Не нужно меня провоцировать: Я ПРАВОВЕРНЫЙ САТАНИСТ и моя совесть свободна.

Я не буду развивать тут эту тему по принципу терпимости
 
Читайте Янкеля с Киева — скорость Лексуса до столкновения просто так определить невозможно. Это вряд ли удастся сделать автоэкпертам:

g8jeaj.jpg


Ну, не будут же они заморачиваться 3D-моделированием.
Да и второстепенна она.
Главное, как писала Белкина — она не собиралась останавливаться.
А теперь, "любишь кататься — люби и саночки возить".


А теперь вспомним дочку Лебедева, которую утопил какой-то азер (Швейцария, Лугано). Если ты реально крутой перец (а не из бомонда Конотопа) и хочешь подарить своему чаду машинку — будь любезен, к ней должен прилагаться водитель (по совместительству охранник).
Я бы просила вас озвучить ваше необолваненное мнение про скорость Зайцевой. Если можно. Если неможно, то можно я не буду читать вашего Янкеля из Киева. Вдруг и он оболванен, вы тут страху то нагнали...
 
Обе камеры триолана синхронизированы через общий сервер (время не камеры, а сервера)

Даже если предположить, что само по себе уже почти сказка, что два устройства синхронизируются от третьего раз в секунду (а не раз в пол часа как это обычно бывает), принимать во внимание факт того что их время идентично НЕЛЬЗЯ. Расхождение как в записи так и в отображении самого таймера может быть от секунды до времени следующей синхронизации. Это зависит от десятков причин: от латенси самой сети, до латенси носителей.
Расхождение даже в пол секунды сильно влияет на расчеты.

Тык что пожалуйста, не множьте мифы.
 
Читайте Янкеля с Киева — скорость Лексуса до столкновения просто так определить невозможно. Это вряд ли удастся сделать автоэкпертам:

g8jeaj.jpg


Ну, не будут же они заморачиваться 3D-моделированием.
Да и второстепенна она.
Главное, как писала Белкина — она не собиралась останавливаться.
А теперь, "любишь кататься — люби и саночки возить".


А теперь вспомним дочку Лебедева, которую утопил какой-то азер (Швейцария, Лугано). Если ты реально крутой перец (а не из бомонда Конотопа) и хочешь подарить своему чаду машинку — будь любезен, к ней должен прилагаться водитель (по совместительству охранник).
И шо? Есть и такой случай. Было чадо. Был и Брабус и охранник и водитель.... Но так случилось в районе 21-00+ что ну очень нуна... И на выезде из города тело убиенного летело 80 метров.....
Я скажу проще,- от судьбы не уйдешь... Кому суждено стать Копьём судьбы , кого избрали Всепрощающие длания Господа , Отца нашего - не отвертеться, ни за спинами охранников, ни за водителями с родителями ....
Покаяние может спасти.... Я не вижу его. Человек не каетсо!
Лексус виноват. Дронов. Светофоры. Разметка. Гепа.... Кто угодно!
Но не они забрасывали в стомак фарму, не они давили на гашетку, нн они держали в правой телефон, не они шли на красный и довернули в мягкое и теплое, чтоб не побить машинку......
Она не пошла на крест! В столкновение с Туарегом! А ведь могла..... Она выбрала трупы и калеченье жертв..... Хотя финал был следствием двух лет безнаказанного форса. Пикник мутитсо, бабки крутятся. Мамка карячитсо, папик стрижотся... А все вокруг - лохи, говно, мусор.... Там не там парканулась, там на красный проехала, там еще что то....
Вот и......
 
А скажите пожалуйста, если суд скажет что вина там обоюдная, это будет иметь какое-то значения для иска потерпевших?

Перспективы иска для истца- это наличие имущества у ответчика, которое исполнительная служба может арестовать и продать.

Если арестовывать нечего- то иск так и останется бумажкой без переспектив.

Потому тут цинично советовали: брать денег от семейства ушастых, пока сами предлагают, потом с них ничего не слупишь

Рекомендация: потерпевшим обратится к следователю (или к следственному судье, не сталкивался, а лезть в кодекс обломно) наложить на имущество подозреваемых арест в качестве обоспечения возмещения ущерба.
 
Вот! Как вы планируете передать экспертам свои выводы? Не планируете?

Конечно НЕТ !

Как тут мне намекают: всякая услуга должна быть хорошо оплачена... Гы !
А я пока не выбрал с кого слупить бабло... Дабл-Гы !
 
Озвучить? Вот просто так ляпнуть, как Густлик? Ему-то можно — он с цифрами вообще не дружит, а мне придётся доказывать. А как?

Я зашёл сюда поинтересоваться за скорость, ошалевший после Триолана — далеко за 180+ — это был явный перебор. Но здесь и конь не валялся — только мантры: ох ты, ах ты и всё.

Так что, увы, ничем конкретным не порадую. Я уже говорил — слишком кривой ракурс да и зацепиться не за что. Превышение, скорее всего, есть, но не запредельное — около восьмидесяти (неспроста же она эту скорость на камеру озвучивала). Это по тем построениям с перспективой и выходом из метро. Однако, они тянутся в любую сторону, поэтому без гарантии.

Превышение есть. Спасибо за ваш осторожный ответ.
 
Даже если предположить, что само по себе уже почти сказка, что два устройства синхронизируются от третьего раз в секунду (а не раз в пол часа как это обычно бывает), принимать во внимание факт того что их время идентично НЕЛЬЗЯ. Расхождение как в записи так и в отображении самого таймера может быть от секунды до времени следующей синхронизации. Это зависит от десятков причин: от латенси самой сети, до латенси носителей.
Расхождение даже в пол секунды сильно влияет на расчеты.

Тык что пожалуйста, не множьте мифы.

С перекрестка Короленка в гугле-стрит просматривается место, где стоял туарег (парадное с красной рамкой)

Так что камеры синхронизируются раскадровкой общего события (кто-то там заметный двинулся и поехал)
А разницы в секунду-другую достаточно, что бы опознать это общее событие
 
Конечно НЕТ !

Как тут мне намекают: всякая услуга должна быть хорошо оплачена... Гы !
А я пока не выбрал с кого слупить бабло... Дабл-Гы !

Вам не то что намекали, вам открытым текстом писали. И если у вас есть выбор, с какой стороны ступить бабло, то ваши доказательства похожи на флюгер? Куда хочу, туда и поверну?
 
Густав. я вас читаю і мені не по собі. все ви правильно пишете. якщо це не стьоб звичайно. але ж молоді загублені життя - їм за що?Можна в лс.
Хз... Не знаю. Но вот анализируя авиакатастрофы ,- знаете ж прикол , что у 99% упавших бортов 30% мест было свободных? И на борту если анализировать люди , ну .... Может их родители начудили...
 
А теперь включаем мозг — где было убито 40%, т.е. пешеходов
не флуди. статистика жертв по переходах надається окремо. як і за межами переходів.
а те, про що ти пишеш - це ДТП за участі авто на перехрестях.
 
Назад
Зверху Знизу