ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882

так откуда плач по бедной сиротке? Этой "сиротке" слишком много пихали во все места её родители. Всё, что пожелает ребеночек - на ,возьми, деточка. И родители ей нужны, чтобы её забаганки удовлетворять. И не думала она о них, когда под кайфом каталась на скорости.
 
:рл:
А чего ты тогда горланишь? РЕН ТВ чтоли?
https://ru.wikipedia.org/wiki/Опиаты

К опиатам относятся как естественные алкалоиды опиума (например морфин, кодеин, тебаин, наркотин), так и их полусинтетические производные (такие как героин (диацетилморфин), дигидрокодеин, дезоморфин).

15+страниц назад, нормальные люди шутили о булочках, не поленись, почитай, глядишь в голове что то появится.

Ладно, ок. Сори. У меня эмоции шкалят, хочется эту шмару как минимум придушить.
 
так откуда плач по бедной сиротке?
Где вы увидели плач? Я пытаюсь понять ошибки ее родителей, чтобы не повторять их в своей жизни. Вы точно знаете, что мама - ее родная мама, неродной - лишь отчим?
 
А какая разница - легкие или тяжелые. Обдолбался не очень сильно или в усмерть - сиди дома и не лезь за руль.
Какую-такую лживую ин-фу я распространяла? Вы с какого дуба рухнули?

Я понимаю, что вы не привыкли думать, когда пишите, ну я вам поясню более подробно и популярно.
Наличии опиатов в моче, еще не говорит о том, что человек принимал наркотики
 
Это хорошо. Но трудное время (подростковое, бесшабашная юность) у вас еще впереди:)
ЗЫ. Меня жена люто разъебывает, когда я ребенка балую сладостями...потому что я ухожу на работу, а он ей закатывает истерики по барни и киндерам... теперь я стал на сторону жены, и не потакаю желаниям сына.
Я начинаю с раннего возраста):)
 
Где вы увидели плач? Я пытаюсь понять ошибки ее родителей, чтобы не повторять их в своей жизни. Вы точно знаете, что мама - ее родная мама, неродной - лишь отчим?

Я их личную жизнь не мониторю. Но и это не так важно, кто родной, а кто нет. Не надо баловать и всему потакать, даже если денег столько, что их некуда девать. А что тут вы пытаетесь понять - вседозволенность и выполнение всех её желаний, чтобы круче, чем у подружек было? Не знали они, что она в универ не ходит, а они всё равно диплом ей купят. Ей не надо париться на лекциях и сидеть до ночи над курсовыми. Всё будет в шоколаде. И морду не надо силиконить в 20 лет. Или без этого не так хороша для мажоров? Не примут в друзья. По морде принимают в "высший" свет?
 
А бокал вина не делает человека не очень уверенным в своих реакциях? А не надо бухать вчера, если тебе завтра за руль. А бухал - так на трамвай давай. Довезет тебя, бухающего вчера.
Нет бокал вина не делает. То что вчера бухал, тоже не делает. В США норма - 0,8 во многих странах Европы 0,6. Пьяным там тоже нельзя ездить, но после пары бокалов пива или вина или вчерашнего застолья - можно. И смертность на дорогах там намного меньше, чем в Украине.
 
Я понимаю, что вы не привыкли думать, когда пишите, ну я вам поясню более подробно и популярно.
Наличии опиатов в моче, еще не говорит о том, что человек принимал наркотики
Ну и что он делал, чтобы опиаты попали в мочу? Цветы не те нюхал? Или это я придумала,а не следователь сказал на весь мир.
Я то привыкла думать, в отличии от вас. Вы хотите девку оправдать? Так и скажите - я за Зайку всех порву. И я одна тут озвучила то, что всем уже очевидно, кроме вас, конечно. Что не так?
 
судя из новостей ictv, её даже не помнят как она выглядит в университете , видели пару раз

 
Нет бокал вина не делает. То что вчера бухал, тоже не делает. В США норма - 0,8 во многих странах Европы 0,6. Пьяным там тоже нельзя ездить, но после пары бокалов пива или вина или вчерашнего застолья - можно. И смертность на дорогах там намного меньше, чем в Украине.

Ну и проверяйте на деле этот факт, свои реакции на дороге. А я не хотела бы встречаться с такими экспериментаторами.
 
Ну и что он делал, чтобы опиаты попали в мочу? Цветы не те нюхал? Или это я придумала,а не следователь сказал на весь мир.
:рл:
Вы поставте что ли статус что вы пенсионер, да еще и неумный.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Опиаты

Процитирую, потому как вы ж не откроете ссылку.

К опиатам относятся как естественные алкалоиды опиума (например морфин, кодеин, тебаин, наркотин), так и их полусинтетические производные (такие как героин (диацетилморфин), дигидрокодеин, дезоморфин)

То что вы сейчас горланите тут, полностью совпадает с главной бабкой из анекдота:
- Слыхала, Серегу током убило
- Ой боже! А как случилось?
- Да трансформатор на голову упал.
 
эм..тогда на каком основании говорят об опиатах, или как я понял из ссылок, что это не повод об утверждении что она принимала наркотики?
тогда о чем тут толкучка тогда?)
Я спрашиваю, так как не компетентен в этом вопросе, но хочу разобраться.
В уголовном процессе два вида заключений по вопросам требующим специальных познаний.
1. заключение специалиста. Т.е. любой врач посмотрев на пробирку мна свет пишет что по его мнению там опиаты. Никакой ответственностит за такое нет. Это его личное мнение. Но оно и не используется как доказательство преступления. ТОлько как повод для назначения следователем экспертизы.
2. Заключение эксперта. Вот этот дает запключение после его предупреждения об уголовной ответственности за дачу заведомо ложного заключения. Он проводит специальныек исследования, ему приносят опечатанные пробы и т.п. И этот документ может быть доказательством вины.

По этому делу сегодня есть заключение специалиста (врача) что в моче он обнаружил опиаты. Об уголовной ответственности этот специалист не предупреждался, кто и как приносил ему пробы для анализа он не описывает, и т.п. А поскольку говорят что это написал нарколог, то скорее всего это экспрес-тесты. Которые могут реагировать на шопопало. В том числе как здесь пишут на булочки с маком.

Заключения эксперта на сегодня нет. Это делается не за пару дней, это серьезные исследования. И если там что то есть, то напишут конкретное наименование вещества и его колличество. А не просто "там опиаты".
 
судя из новостей ictv, её даже не помнят как она выглядит в университете , видели пару раз
для Каразина это не удивительно..учитывая ее возможность факультет (не самый престижный) и место контрактное. Ее отчислят - универ лишится денег..хоть каких то, но денег.
 
Заключения эксперта на сегодня нет. Это делается не за пару дней, это серьезные исследования. И если там что то есть, то напишут конкретное наименование вещества и его колличество. А не просто "там опиаты".

Спасибо за развернутый ответ, я уже разобрался, вот еще пытаюсь гражданке пояснить что она не права, но гражданка предпочитает тупить...
 
:рл:
Вы поставте что ли статус что вы пенсионер, да еще и неумный.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Опиаты

Процитирую, потому как вы ж не откроете ссылку.

К опиатам относятся как естественные алкалоиды опиума (например морфин, кодеин, тебаин, наркотин), так и их полусинтетические производные (такие как героин (диацетилморфин), дигидрокодеин, дезоморфин)

То что вы сейчас горланите тут, полностью совпадает с главной бабкой из анекдота:
- Слыхала, Серегу током убило
- Ой боже! А как случилось?
- Да трансформатор на голову упал.

Вечномолодой НЕпенсионер, это вам трансформатор упал на голову и у вас появились опиаты в моче.:D А я думала вы тоже не те цветы нюхали. И могу вас сильно огорчить - пенсионный возраст еще не означает, что человек ни во что уже не въезжает. И не надо думать, что вы такой молодой и борзый и всё обо всех знаете. Многие знания - многие печали. А вы поставьте статус - почитатель Зайки. Хотя и так понятно.
 
Назад
Зверху Знизу