ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
А на закидоны о скорости возле Детского мира, просто ответит, что поднажала, чтоб обогнать какое-то красное авто, но затем тормозила и снизила скорость.

Вы ей так посоветовали?
 
А когда оно там тормозило, это уже не важно.

Оно не тормозило. Там вообще тормозного пути не было. Оно лишь успело вывернуть руль вправо. И все. Нажать на тормоз у ТП мозгов не хватило.
Да и зачем? Зая спасала машинку. А уже потом машинка убила людей. Так получилось. Но она не специально ж, да и не опиумная наркоша, не успела бы ей стать, в силу возраста, и если б ехала ни жигулях, ее бы быдлообщество не так бы возненавидело....
Да, эксперды-юрысты-зайцеботы?:попкорн:
 
Янкевичу:
Я ушел в реал и в суд, онанимный виртуальный форум информативной ценности не представляет.
аноним? меня здесь знают (и не только коллеги-айтишники), ты же (тут) - "яна", какая-то.

Знаешь, Андрей... я не лезу к тебе на (региональный) киевфорум со своими инсинуациями... Плз, не лезь и ты к нам в Харьков, ОК?

Выбрал себе роль защитника "мажорной наркоманки" ? Твоё право. Но не на нашем ресурсе.

p.s. Если честно, я считал тебя более адекватным, зная тебя (виртуально) более 20 лет.... Ошибался. Бывает.

Bye.
 
Знаешь, Андрей... я не лезу к тебе на (региональный) киевфорум со своими инсинуациями... Плз, не лезь и ты к нам в Харьков, ОК?

j1ahgd.jpg
 
Неувинуватая она. Пора выпускать уже. Эксперты скорость установить не могут, то есть ползла она 55 км\ч. А потом еще и тормозила.

була інфа від локала, що відмовилась.
тому я його перепитав.
 
Вона уже задовбалася сидіти у сізо, не розуміє чого її досі не випустили, тому почала показово істерити та імітувати свій так званий хворобливий стан. Шо вона, лохиня, сидіти. Ну подумаєш, мафинка людей чавила, так це ж мафинка, а не вона.

Але поскільки мова йде про потвору, бо людиною це бидло назвати важко, то потвора повинна бути максимально ізольованою від суспільства.

Одно непонятно, за шо дронов уже больше года отсидел? Пожалуй, суд мог бы действовать и попроворнее.
 
Если бы они не топили Дронова, было бы меньше внимания к этой звезде, и отмазать ее было бы легче. Но им же мало просто отмазать, хочется ее реабилитировать в глазах своего окружения. Дронов просто козел отпущения.
 
Ну что, уже выпустили?
 
Прввильнее всего было бы удавить эту тварь в камере. Потому что ничего ей не будет, папа денег занёс куда надо ещё в первые сутки.
 
Прввильнее всего было бы удавить эту тварь в камере. Потому что ничего ей не будет, папа денег занёс куда надо ещё в первые сутки.

Кто давить будет? Вы?

Зы. Сегодня заседание есть?
 
Закончилось. Частично удовлетворили ходатайство Перепелицы (сам он, не пришел в суд) с прошлого заседания, "о назначении судебно-медецинской и психиатрической экспертиз" Назначили только комплексную судебно-медицинскую экспертизу у харьковских экспертов
(эксперт должен будет исследовать все имеющиеся документы и сделать заключение, была ли Зайцева в момент ДТП в состоянии опьянения или под воздействием препаратов, снижающим реакцию, или под воздействием каких-либо наркотических или алкогольных препаратов, типа, как написал МОЗ - "под воздействием психотропных препаратов", которые, по всей видимости, могут и не воздействовать на реакцию ввиду малой концентрации)
Следущее - 11 декабря
 
нихуя не понял((
так она оказывается вообще не виновата и то всё дронов виноват?

какой же пиздец в стране имеем
 
Назад
Зверху Знизу