ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Это статья недельной давности по поводу судебного заседания 9 октября, где были ходатайства адвокатов обоих обвиняемых, и судья так и не успел их удовлетворить и перенес заседание на 19 октября.



Доцяк как обычно, со своими предположениями.
Этого (отпустить под домашний арест) хотят и просят адвокаты обоих обвиняемых уже давно и безуспешно.
 
Фух, объявился. А то мы тут уже переживать начали. Надо попросить тëтю Олю больше так не делать .
 

"Эксперт-математик" Дмитрий Багрий проанализировал не совсем правильно, но близко к правде, в отличии от "математиков" в первые дни, на которые тут ссылались, некоторые форумчане. И уж тем более, чем американский ВиНиПух.
Время указано правильно, а вот с расстоянием, немного преувеличил. Там не 240 метров (просто по Гуглу мерял), а 233,55 (протокол экспертизы инициированной адвокатом Перепелица).
Получается 233,55/8,36=27,94 м/сек или 100,6 км/ч

Про безрезультативный запрос диллерам Лексусов, мне давно известно. К той информации могу добавить еще ответ от других специалистов за пределами Украины.
 

Дай-ка подумать... эмммм.... пидарашка?
"тормаза"
 
Дай-ка подумать... эмммм.... пидарашка?
"тормаза"

Плохо думаете, наверное дронобот. Дания. Там ведь написано.


Попросите, попросите. А то только сми и читаете.
А тёте Оле, можете передать от Светланы Винниченко (мамы Ефтеева), дословно цитирую: "Ненависть- главное моё сегодняшнее состояние! Не хочется видеть (слышать) это "чудовищное судилище"! И никого живыми из того смердючого дерьма тоже! ...."
 

Так чего ж блок едр не отправили в Данию ?
 
Так чего ж блок едр не отправили в Данию ?

Какая там Дания, я тебя прошу. Только мокшане-московиты могут с таким неуважением относиться к своему родному языку. Ты письмо читал? Там ошибка на ошибке, и не в следствие незнания языка, что было бы простительно датчанину, а в следствие прогулов в какой-нибудь саратовской школе. А отправить в Данию предлагают в виду отсутствия в самой космической державе мира необходимого оборудования, как, впрочем, и у нас. Ну, или в Дании находится европейский офис Тойоты, который тупо не доверяет рукожопым изобретателям Лады Калины ковыряться в сложной технике.
Дания .
 
Т.е., в ситуации, что сложилась, тëтя Оля виновата, а не, например, ты и тебе подобные? Ок, ясно-понятно, так и запишем, not local в белом фраке.
 

Аля Юля Тимошенко.
 


зайцевой по закону светит минимум лет 5 тюрьмы.Какойт нафиг домашний арест?
 

а ты маме Ефтеева показывал,что тут накропал за год?

или засцал показаться в реальной личине?
 
Я думал что приговор и июле будет, а вот уже и год прошел
 
можно ещё сайт украинской правды почитать, шо там люди пишут
 
Контору бокариуса можно разгонять , и пусть икспердами займаеться НАБУ .
 

Всех возмущает, что до сих пор не наказали ни одного, ни другого.
(Зайцева признала вину 13 декабря 2017 года. Дронов вину не признал, Перепелица подает ходатайства за ходотайством)

19 февраля - первое заседание По СУТИ.
с 1 марта по 24 апреля - заслушивали пострадавших и др.свидетелей
с 11 мая по 31 июля - выводы экспертиз и допрос экспертов
полуторамесячный перерыв
с 11 сентября по 18 сентября - видео с наркоцентра, продления ареста и ходатайства отпустить под дом.арест.
2 октября - Дронов дает показания, вину не признает, но не возражает удовлетворить материальные иски когда-нибудь, может быть, если будет чем, а пока нечем и не предвидется.
9-16 октября - новые ходатайства, теперь и от защиты Зайцевой.

О годовщине трагедии - в новостях (первые 11 минут)
&t=19s