ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
ДТП в Харькове: адвокаты сообщили, что у Зайцевой отказали ноги
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А голова не отказала ?


Видать вариант с круглым животиком у сучки не прошёл.

Призываю всех уважаемых форумчан перестать называть её зайкой, заей и прочими подобными словами.
Таким образом автоматически закладывается установка в восприятие, что это невинное создание.

Тварь, насквозь лживая сука.
 
Ну почему же цирк? Она вполне уверенно чувствовала себя до недавних пор. А тут стали цепляться то за брови, то за частые отлучки из СИЗО, то снова подняли вопрос на полном серьезе об анализах, пересмотрах, пересчетах... Вот и накрыл депресняк, тут не до оптимизма.
 
Ну почему же цирк? Она вполне уверенно чувствовала себя до недавних пор. А тут стали цепляться то за брови, то за частые отлучки из СИЗО, то снова подняли вопрос на полном серьезе об анализах, пересмотрах, пересчетах...
Ага, и за скорость вспомнили, и за вторую машину, с которой она гонялась.
 
"Она самостоятельно перемещаться вообще не может. Еле-еле ходит. У нее очень сильная слабость, головокружение. Я думаю, что это из-за воздействия успокоительных, которые ей кололи. При мне ей делали какие-то уколы внутривенно", - рассказала адвокат Юлия Козырь

дозу перебрала?

а тут ще насміхались з ошийника Дронова.
ось де театр.
 
"Это просто клоунада. На прошлом заседании адвокат Зайцевой зачитала список ее заболеваний. А как при таком количестве справок ее могли допустить до получения водительских прав?" - недоумевает Игорь Берченко.
 
"Это просто клоунада. На прошлом заседании адвокат Зайцевой зачитала список ее заболеваний. А как при таком количестве справок ее могли допустить до получения водительских прав?" - недоумевает Игорь Берченко.

справка медкомиссии явно была куплена....


... диагноз: "прогрессирующая симуляция". ну, как-то так.


Я уже тоже склоняюсь к варианту "суд Линча", если что. Не только к убившей шестерых Лене - а и ко всем тем, кто её отмазать пытается от наказания. Включая маму/отчима/купленных ими отмазывателей.
 
именно ты пользуешься горем людей

Чувак, у тебя точно с головой порядок? Или на тебя езда больше сотки перед носом полиции так действует?:рл:
Вот тебе грозить точно не собиралась, ни разу. Я вообще, и в принципе, хорошо отношусь к.......таким, как ты-даже помогаю и жалею периодически, даже свидетели этому есть.
Тебе помощь нужна вообще? Вдруг че?
 
Призываю всех уважаемых форумчан перестать называть её зайкой.

Нет, уже не получится- вчера в качестве пешехода там дорогу переходила. ВСЕ пешеходы ее вспоминают, и Заей называют, очень была удивлена! Более того, холопы все пешеходы вспомнили, что скоро годовщина..
НИЧЕГО не исправить уже.
И очень хочется, чтобы ВСЕ поняли- не смотря на срок сего жуткого ДТП, НИЧЕГО не улеглось, даже НЕ НАДЕЙТЕСЬ!!!
 
охуевшая мразь. Просто пиздец.
 
пускай их уже отпустят. Все равно всем пофиг уже, отгоревали, ни одного цветка на годовщину
 
А що десь бенефис дронофилив !?
 
Назад
Зверху Знизу