ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
Что-то мне кажется с потерпевшими сейчас будет серьезный разговор.

- Папа скажет да, виновная, такая-сякая, должна нести наказание по всей строгости. А вот гражданские иски ей платить нечем, у нее ничего нет, будет шить рукавицы и выплачивать по 20 гривен в месяц Сочувствуем, соболезнуем и тд. Или берите по червонцу зеленых и пишите отказ от претензий. А если она еще выйдет замуж в СИЗО и родит, то...

Не утверждаю, что так будет, но не исключено. Посмотрим
 

Потому что у нас все очень быстро забывается, а один кошмар затмевается другим. На днях погибло 10 человек в маршрутке возле Житомира, сегодня уже новый ппц, ребенка сбили на Хаммере в Киеве А завтра еще что-то случиться
 

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Сами его и включайте.
Да давление, в том числе косвенное на судью (на его решения), да пиар ( в том числе предвыборный).
Откуда я знаю, как может это аукнуться? Откуда я знаю права прокуратуры? А вдруг подадут ходатайство на пересмотр дела в виду открывшихся во время судебного разбирательства обстоятельств? Мало ли какие есть рычаги давления. Откуда это мне знать? Вот как закон один для всех. так и беззаконие - оно тоже для всех.
 

Не хочу рушить Ваше представление о мире, но эти письма приходят в канцелярию, начальство их расписывает на 20 летних сотрудников и те пишут отписку.

Или Вы думали, что лично Луценко будет читать? Он будет читать лично только письма из АП, от министров и народных депутатов
 

Суд может признать обстоятельствами, отягчающими наказание, те, которые не указаны в обвинительном акте. По делу Зайцевой это один из ключевых моментов, так как он влияет на назначения наказания.

Если понятным языком, варианты:
1. Если суд признает ее в состоянии "под наркотой", то ей светит 10 лет.
2. Если же суд посчитает, что отягчающего обстоятельства нет, а есть два смягчающих (признание вины и раскаяние, которые тоже под вопросом), то может дать 2/3 от 10 лет, т.е. 6 лет 6 месяцев. (ст.69-1 Уголовного кодекса Украины).
 
Можно еще сходить на личный прием и непосредственно поговорить с "гениальным"
 
Может и не наркотичка, но то что употребляла вполне реально. Опиум существует для всех слоёв общества.
 
надеюсь нерадивая докторша, которая потерялась, она хоть в посадке не прикопана?
 
Это какое-то Ваше представление о мире, не мое.

Послушайте - хотите жить в мире своих фантазий, пожалуйста, я рассказываю как оно изнутри, потому что читать смешно как она рассказывает как генеральный прокурор будет лично читать письмо из Харькова даже не смешно
 
Кто рассказывает? Кто эта "она"?
Что-то Вы как-то кисленько выступаете. Жгите уже в духе типа "докторшу прикопали, прокуратуре и судье занесли, экспертизе отбашляли, с потерпевшими перетрем, поэтому закрыли свои хлеборезки амёбы, всем спасибо, все свободны".
А то убаюкиваете всех толлератно: "не пишите, не обсуждайте, не рассуждайте"
.....
Что-то вас сильно много понабежало в тему. Видать, дело движется к завершению.
 

Что-то я тебя не понимаю, утром возмущаешься как это так, чтобы прокурор взятки брал, быть такого не может, а сейчас прямо вот так пишешь обидно
 

Не надо, правильно. А то умничаешь насчет зарплаты, споришь, а оказывается, что у человека случайно в конце 2017 года дом на 300 метров подарили Поэтому конечно очень важно обсуждать сколько там зарплаты
 



Какой же ты тупой Бизнес отжать когда одна заправка от 300 штук до миллиона долларов стоит, а их там не знаю сколько конечно дело стоит десятков миллионов долларов "отдаст все, пизда Васе", ага )))) конечно ))))