ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
Суть в том, что надо что то делать блять с систематическим нарушением ПДД, что это за пиздец каждых два месяца на красный ехать? Не порали лишить к хуйям прав, именно лишить, и на переполучение с курсами через, скажем, 3 года.
Штрафы - это хуйня, бабки зарабатываются, а вот возможность - это все. Заберите у таксиста 100 грн - ну и хули, завтра заработает, а заберите права - все пиздец...мало того что пиздец, так еще и на дорогах чище станет.
Вернуть штрафные талончики. Дёшево и сердито.
Полиция на ж/д переезде в Дергачах за сутки сделает месячный план по проезду на красный на переезде.
Кстати, на въезде в город таки стоят полиции. И останавливаются все, и дедки на горбатых, и жульки, и прадики. И как-то не быкуют, х#ле остановили.
 

А сейчас что?
Тебя бесплатно везут до ближайшего мед. учреждения (при отказе дуть в драггер, но согласии на мед. освидетельствование) - с мигалками, весело. Там, в учреждении, башляешь 500 грн и тебе делают "чистый" анализ. И тебя "снова таки с мигалками" везут к твоей машине. Цирк.
 
gfech7.jpg


Мать и дочь. Одним ударом...
Из Солоницевки

Вы меня решили сегодня добить...
Как сестрички.
Пухом им земля
 
Показывают, но вместе с красным.
а лексус ехал на красный чистый. Тугрик хоть и тронулся на желтый, но на перекрестке был уже когда горел зеленый и в момент удара ему горел зеленый, а лексусу красный
 
фууххх...это ты по своему опыту такое советуешь? у тя мама в твои 30+ ходит комуналку те платит? потому что ты еще маленький и не мошеь расчетный счет иметь? Я ебу просто, как вас таких носит эта земля...

Для нее там будет работа...

Я уже чувствую, что не хочу отвечать на твои сообщения..
Твой вопрос вообще чем навеян объясни мне, а то твоя логика для меня - дремучий лес..
 
Ну.. замечание - да. Смешное. Согласен.

Я там говорил о другом. О том, что бестолковая девочка - горе в семье, но пусть уже огребает мужик, который ее либо выбрал, либо родил, либо что-то там другое.

Девка все равно ниче не поймет за 10 лет на зоне.. Ей это и не надо в принципе.. Разве что общество выиграет, когда такое чадо от него будет в изоляции.

Абсолютно согласен. Одной тупой пиздой на дороге и в обществе станет меньше. Жаль что те люди за это заплатили огромную цену.
 
"не нужно пиздеть на новую полицию (патрульных) ..." Крнечно на них нельз ничего плохого сказать! Просто потому, что больших уебанов набрать по всей стране набрать было практически невозможно! Уебок на уебке и уебком погоняет! Безграмотные , тупые и дешевые понтари! Раньше были не подарки, но эти одно слово - копополицаи! И кстати, хабарят почище прежних!
 
Назад
Зверху Знизу