ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
Суть в том, что надо что то делать блять с систематическим нарушением ПДД

с систематическим да. Но это уже не от ментов зависит, а от законодательства.
Было бы отлично за пару нарушений за пол года лишение прав и большой штраф. Тут я согласна
 
Я говорю о том, что большой штраф и лишение прав наших водителей не пугают. в судах вал дел. Значит, всем похуй. И попадается один из ста пьяных. И нет сдерживающего фактора.
Поддерживаю. Сел за руль бухим - преступник, если жертвы, то убийства предумышленные.
 
Если есть злой умысел - логично понести наказание.

В проезде на красный в бухом состоянии - нет злого умысла :клас:
Предлагаю родственникам погибших возместить ремонт лексуса.
Так просто справедиво будет. и нехуй тут пиздеть.
 
Так шо , скинемся на ремонт?

Ну.. замечание - да. Смешное. Согласен.

Я там говорил о другом. О том, что бестолковая девочка - горе в семье, но пусть уже огребает мужик, который ее либо выбрал, либо родил, либо что-то там другое.

Девка все равно ниче не поймет за 10 лет на зоне.. Ей это и не надо в принципе.. Разве что общество выиграет, когда такое чадо от него будет в изоляции.
 
постановление.
которое без напрягов оспаривается в суде.

без напрягов? У нас каждый день на песочинском посту таких "без напрягов" на площадку отправляют, которые забили на штрафы. Чего же они не оспорили?
 
В проезде на красный в бухом состоянии - нет злого умысла :клас:
Предлагаю родственникам погибших возместить ремонт лексуса.
Так просто справедиво будет. и нехуй тут пиздеть.

Да пусть садится за решетку, все справедливо. Просто чего тут сопли жевать и кричать что все пидарасы (баба - дура), а я дартаньян - не понятно.
 
И шо? Оплатил, и хуячь дальше нарушать?
ну сложнее чем треть суммы отдать на месте. то еще и плати в кассу. А по сути конечно надо лишать прав за систематические нарушения. Но это дело не ментов, а на законодательном уровне.
 
Обещать - не значит жениться ;)
знаешь скольким я обещал? ;)
Дело даже не в этом. Никакие деньги детей и родителей уже не вернут.
Лучше бы посодействовал честному разбирательству, хотя о чем я...
Как раз 20тысяч на похороны в нашем городе и уйдут,простите за мой цинизм.
 
gfech7.jpg


Мать и дочь. Одним ударом...
Из Солоницевки
 
что бестолковая девочка - горе в семье, но пусть уже огребает мужик,
фууххх...это ты по своему опыту такое советуешь? у тя мама в твои 30+ ходит комуналку те платит? потому что ты еще маленький и не мошеь расчетный счет иметь? Я ебу просто, как вас таких носит эта земля...
Девка все равно ниче не поймет за 10 лет на зоне
Для нее там будет работа...
 
вот в совке был техтолон, его дырявили. и забирали права по набору нарушений и на перездачу
 
Назад
Зверху Знизу