ДТП на Сумской (18+)

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
ну. он начал движение на желтый. И выехал на пересечение (перекресток. в терминах пдд) -на зеленый. 40 на зеленый. А справа некий лексус около сотни на красный. Сука Дронов, не ехал с башкой направо. Не увидел лексуса овер 100 на его красный. - НЕ ПРЕДОТВРАТИЛ......



Ебануться можно, От аргументов "колоб и подобные".
Та им главное бабло отработать! А вот скажи, я ж думаю ты ездишь с головой направо? Равнение на Зайцевых! Газом марш!
 
У нас тоже б оштрафовали б короля Швеции!
У нас отстраняют полицейских, чтобы знали кому кланяться...
(кста, кто ещё ляпнет про 60 у Алены и 50+ у Дронова - не обижайтесь.Будет просто бан,как провокаторам)
Давно пора.
Явно не гонщик под опиатами.
НЕ ПРЕДОТВРАТИЛ......
Не было бы Дронова, были бы другие вдоль по Сумской...
 
То-есть, оно там внутрЕ горит жёлтым цветом? Странно, мне казалось оно там белое, и в раньшее время там как-минимум стояла ДРЛ-ка. )))
(чёрД, ведь знаю, что нельзя кормить Тролля, и опять попадаюсь ((( )
Я не тролю...
Накой там ДРЛ???Там обічная лампа на 150 ват.Плафон на ней стекло от этого она и видна хер знает откуда.
Винипух привязался к кадрам и таймеру,он взял за основу 24 кадра в секунду и от этого повел расчёт и ошибся.
 
результаты голосования с другого ресурса,
 

Вкладення

  • Снимок.jpg
    Снимок.jpg
    27.9 КБ · Перегляди: 669
А вот свежая статья, в которой акценты расставлены уже по иному:

Жители Харькова буквально выстелили живыми цветами место рядом с кровавым ДТП в центре города.
Кровавая авария произошла 18 октября - девушка на Lexus получила удар в бок от несущегося на нее Volksvagen Туарега и задавила одиннадцать пешеходов. Пять из них погибли на месте, шестая скончалась позже.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Все ватацефалы и ватные СМИ отстаивают право таких, как Зайцева, давить пешеходов и людей на недорогих машинах. Отсюда и такие "акценты".
 
Вчера в нашем аэропорту на ОАЭ...

Screenshot_20171105-151110.jpg
...просто очень похожа:рл:
 
Возможно, кому-то это покажется странным, но я измеряю расстояния в метрах, которые можно посчитать по перемещению на кадрах, а время в секундах, которые можно измерить по 1/24 доли, на которые разбита секунда.

Тебе конечно видней, вероятно надо было привязываться к герцам и амперам (ты вероятно неплохо разбираешься в электрике), но в этом случае у тебя есть прекрасная возможность доказать почему лампа, которая должна мигать 50 раз в секунду, на 24 кадрах мигает не 50 раз.
Построишь синусоиду, нанесешь на неё точки мигания лампы, проведешь замеры частоты и прочее ...... А мы посмотрим и обсудим.

Когда раньше снимали на кинопленку, тоже только «делали снимки», из которых состояла вся кинолента, и надо же – у них тоже работал таймер. Совпадение? Не думаю!

Жду подобного расчета (кадры, формулы, пояснения и пр.) от тех, кто говорит что я не прав.
Приведите свой расчет, а люди посмотрят и скажут: "да, чувак, ты прав, а вот у того - полная лажа в расчетах"

Ну у него там ошибка: при частоте сети 50 Гц лампа будет мерцать 100 раз в секунду - один раз на каждый полупериод сетевого напряжения.

Мигание знака на записи является следствием биений, т.е. когда совпадает максимальная яркость лампы и момент открытия затвора в камере.

Расчёты показывают, шо в таком случае при частоте записи 24 кадра в секунду знак должен мигать ровно 4 раза за секунду, то есть каждый шестой кадр.
 
А вот свежая статья, в которой акценты расставлены уже по иному:


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Лживо подано. Не написано почему получила удар в бок. Неслась по ощущениям после опиатов 120+ на красный....
 
Назад
Зверху Знизу