та писец! щас уже не поймёшь что полезно!А в чем разница? И то, и то вредно для здоровья.
Я гепу видел возле дворца спорта когда открывали памятник высоцкому.
О хотел мне руку пожать, я ему не дал руку.
Мало ли где эта рука перед этим была?

Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
та писец! щас уже не поймёшь что полезно!А в чем разница? И то, и то вредно для здоровья.
968м.Надеюсь хоть не "горбатый".
та я и 200 летал, но по трассе.Я тоже таклйже- по трезвяку вожу стремно - 150 и я просто Джейсон стэтхем из перевозчика. Буханье охуенно!
не я про 150 грамм - я редко когда больше 120 еду - я ответственный водитель
Советчик не рот ебаться?Вам бы в личку перейти, не захламлять тему дтп на Сумской с 11 жертвами из которых шестеро погибло!!! Там и делитесь своими нетрезвым достижениями.
Так я обсуждаю и отвечаю на вопросы - что 90% водителей у нас вообще за руль садить нельзя - и что там дронов виноват был
потому как ездить не умеют даже трезвые - я не говорю там про теоретические знания, а так чтоб по уму! по уму не - никто ездить не умеет
Ну с тобой же тоже порешали. С человеческой точки зрения закона применили бредовой, но тем не менее этот закон. А вышел из ситуации ты с помощью общественности и ...других сил. Но вопреки закону.
Пять лет назад в Славянске на БЗС, отмазался полтинником евро + 400 грн. Был только запах вчерашнего.
Это ты им объясняй.
ти хлопче щось зовсім поїхав дахом.Хороший переезд для перевоспитания дроновых
Ф любом случае ты должен обедиться в отсувствии, даже если переезд 10 раз открыт.Хороший переезд для перевоспитания дроновых
Ф любом случае ты должен обедиться в отсувствии, даже если переезд 10 раз открыт.
Хороший переезд для перевоспитания дроновых
ти хлопче щось зовсім поїхав дахом.
Ф любом случае ты должен обедиться в отсувствии, даже если переезд 10 раз открыт.
шо цэ було?
повезло...х.з. Глюк какой-то в системе, наверное.
Факт в том, что переезд ни с того ни с сего открылся и сигнализация световая работать перестала, а через 2 секунды поезд понесся и сигнализация тут-же включилась и еще через 10 сек шлагбаум закрылся.
"такое первый раз, отэто щас мясо было бы, хорошо - сигнал слышно было"
10.1 Дронов вже виконувати буде, як це зобов"язує безпека ДР в ПДР.Ф любом случае ты должен обедиться в отсувствии, даже если переезд 10 раз открыт.