Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

ДТП на Сумской (18+)

  • Автор теми Автор теми s3ns3i
  • Дата створення Дата створення

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
Вот только ВЕРА в чудесную скорость реактивной Заи будет совершенно не конструктивной на уровне суда, ВЕРА не подразумевает ДОКАЗЫВАНИЯ ЧУДА. Без религиозных обид на такое толкование ДОГМАТА ВЕРЫ (Божественность определяется чудесами и не нуждается в доказывании).

Альернатива (которая сходится и с видимостью светофора и гонками на Короленка и незначительными разрушениями) остановить лексус перед дальней зеброй - тут не принимается по религиозным соображениям. Без обид

Не кривляйтесь на могилах.
 
Если выполнено первое
yana6666, у меня к тебе 2 вопроса
вопрос 1. Почему ты зарегистрировался 22.11.2017 и пишешь исключительно в этой теме ?
вопрос 2. почему у тебя ник Яна6666, если ты пишешь в мужском роду? Это ориентация или жизненная позиция ?
 
Первый тезис Заю вообще оправдывает, а второй причинно- следствено не связан с ДТП и смертельными последствиями

Вас поняли. Все. Надо бы вам антракт что ли взять....Сгорите от усердия.
 
Я те тут чуток подредактировал, ато ты Гниду убийцу какой то заей называешь. БУдь внимательнее кацап ебаный и не путай Мразь убившую людей с животным.

В отличие от тебя - я Майданутая жлобо-бэндэра !

Больше слов нет ?
Предлагаю перейти на украинский и без бесполезного мата... Мат используется для "связки слов", когда по существу сказать нечего
 
При столкновении под острым углом скорости вычитаются? Или есть зависимость описываемая некой формулой? Здесь имеет смысл расписать векторы взаимодействия сил, но я этим заниматься не буду.

По "камере сверху" столкновение было под углом, близким к прямому
В этом случае векторные скорости складываются по теореме Пифагора

В общем случает получается наглядный ромб векторов
Или вектора сложить последовательно (теорема косинусов с углом разности направлений векторов)
 
Если выполнено первое, то сниженная до 60-80 скорость Заи определяет ее невиновность, потому как при такой скорости она проехал на конец желтого и имеет приоритет проезда перекрестка.

Откуда и куда? Где тормоза?
Вот вам для понимания тормозной путь Лексуса при разных скоростях от 50 до 120 км/ч
50 км/ч -- 10,9 метра
60 км/ч -- 15,7 метра
70 км/ч -- 21,4 метра
80 км/ч -- 28,0 метра
90 км/ч -- 35,4 метра
100 км/ч -- 43,7 метра
110 км/ч -- 52,9 метра
120 км/ч -- 63,0 метра
 
"Я пыталась проскочить.." - это не личное её заявление. Это со слов полицейского. При избрании меры пресечения адвокат Зайцевой озвучивала версию про завершение маневра. Про пенталгин и аварию тоже не просто так "вспомнили". Так что всё может быть и Дронова сделают козлом отпущения.

Предположим, что эта фраза зафиксирована нагружной камерой полицейской ? Хотя запись могли не сохранить по концу смены

Фраза
проскочить (на жаргоне тинейжеров)
функционально не отличается от фразы адвоката по ПДД
завершение маневра
и означает проехать перекресток и продолжить движение дальше по Сумской

По пенталгину еще будет стационарная судебно-психиатрическая экспертиза (обязательная при летальных обстоятельствах), а том и разберутся нарк Зая или не нарк...

И на уровне стационара проверят ее индивидуальные реакции на препарат, в том числе и влияние на поведение и скорость реации.

Вероятно будет по итогам химической экспертизы, что именно обнаружено в Заячьих отходах естественной жизнедеятельности
 
Эта мантра у вас переодически в том или ином выражении повторяется в ваших постах. Сколько раз вы обязаны это доносить до пользователей ХФ? Напишите подряд в одном посте. В столбик.

Наоборот, я хочу себе доказать скорость лексуса 100+

Но не сходится.
 
Ну как и с любым обвиняемым, осужденным. Законы так писаны. И не только у нас.
Допускаю, что Дронова вывели с целью смягчить Зайке, но скоре из-за резонанса и того, что всплыло в процессе избрания меры пресечения Зайцевой. Народ стал задавать вопросы, а там спорно

А если исходить из того, что Заю НАМЕРЕННО спратали в СИЗО для ее безопасности ?
 
Как в теме начала писать Яна, тема перестала быть читабельной. С Владом на пару что ли.
 
Наоборот, я хочу себе доказать скорость лексуса 100+

Но не сходится.

Что вы лично себе доказать хотите, это ваше личное дело. Вы неоднократно озвучили свою мантру . Не начинайте снова. Суд разберется. Вы согласны?
 
Что значит" со слов полицейского"? От балды? Или это в протоколе?
До жопы, что было на самом деле по процессу. Суд будет исследовать (допрашивать) по новой, и то, что было на досудебке, может повлиять на внутреннее убеждение судьи в большей степени.
Пенталгин вины не отменяет аж никак.

И еще: она говорила, что ехала около 80. Или у кого-то еще сомнения по поводу допустимого скоростного режима в городе?

На втором воспроизведении под камеру "по личным ощущениям 70-80".

Но это не приборная скорость, а исключительно субъективно показалось (прымарылось)
Приборной скорости или восстановленной по раскадровкам в районе столкновения нет

Тут утвеждается что скорость лнесуса в момент столкновения должна быть не меньше 100+, а еще лучше 140+

Пока другой, документально установленой скорости, кроме заявленой Заей - НЕТ, а А ХОЧУ ЕЕ УВИДЕТЬ для самоудовлетворения !

О "Проскочить" это байки от полицейской (повъязана особа - работала у Зайца старшего) или в новостях, или в талк-шоу. Если нет на нагрудной камере то уровень "свидетельствую, что я слышал"
 
да, это 8.7.3є - только оно не предъявлено в подозрении (см. ухвалу). Предъявлены 8.7.3е (заезд за красный светофор), 8.7.3ґ(начало движения на желтый).

На уровне предъявления ПОДОЗРЕНИЯ - не актуально.
Общее "на запрещающий движеие сигнал светофора", следствие будет разбираться с циклограмой светофора и "камерой сверху" Триолана

Стасус: Предположение о (подозрение в) виновности

Следующий статус Обвиняемый - предъявление обвинения.
Дальше: подсудимый и осужденный/оправданый
 
Пока другой, документально установленой скорости, кроме заявленой Заей - НЕТ, а А ХОЧУ ЕЕ УВИДЕТЬ для самоудовлетворения !

заявленную Заей про 70-80 по ощущениям вы не увидите. Уже скоро огласят. И это будет близко 100+
 
Что вы лично себе доказать хотите, это ваше личное дело. Вы неоднократно озвучили свою мантру . Не начинайте снова. Суд разберется. Вы согласны?

не разберется, веры в это нет, в аварии на 50 лет - салтовское в 2013-м, так и не разобрался, "экспертиза не смогла установить скорость", а со слов самого мудака и хуй знает каких свидетелей ему приписали 60км/ч, хотя летел и кувыркался он там будь здоров
 

Предположим, ты представляешь ТОЛПУ
Тебе предстоит РЕШАТЬ

Твои действия ?

Лозунг: возьму/куплю ствол и завалю Заю - не засчитывается, это нужно уметь делать

Закажешь услугу киллера ?
 
На втором воспроизведении под камеру "по личным ощущениям 70-80".

Но это не приборная скорость, а исключительно субъективно показалось (прымарылось)

Нет, не прымарылось. Это та скорость, которую подказала адвокат. Реальную скорость она не скажет, хоть и знает.
 
Назад
Зверху Знизу