Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

ДТП на Сумской (18+)

  • Автор теми Автор теми s3ns3i
  • Дата створення Дата створення

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
Она отказалась давать показания и категорически не признаёт вину. "Убила машина" - её слова.

Во всем виноваты машины, в которых находились люди. Будь они в повозках с лошадьми, животные не допустили столкновения.
 
Читайте сами что цитируете.
Перед началом движения он в этом и убедился (Лексус был за 120 м под углом 80 градусов вне поля зрения), после чего поехал через перекрёсток на свой законный зелёный , рассчитывая при этом что ПДД также выполняют другие участники дорожного движения.

1.4. Кожний учасник дорожнього руху має право розраховувати на те, що й інші учасники виконують ці Правила.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.

Он не мог видеть Лексус потому что он смотрел на светофор.
Четко на на видео видно что он начал движение на запрещенный сигнал светофора и четко ускорился на зеленый.

То там то тут люди нарушают ПДД, чаще всего это заканчивается благополучно, бывают и трагические случаи.

Водитель Туарега наверно 1000 раз делал тоже самое, начинал движение на запрещенный сигнал светофора без последствий.

И зайцева много раз нарушала ПДД и тоже без трупов.

Но случилось то что случилось, в одно время в одном месте встретились два нарушителя...

Что было дальше думаю все еще помнят.

В разной степени виновны оба.

Вывод единственный, если нарушаешь ПДД помни что такой не один, вас очень много и вероятность встретиться довольно велька.
Лано зайцева 20ти летняя дурочка. Но водитель туарега не мог этого не знать.
 
Зайцевы крутые перцы, но настолько ли, что бы за них сразу впрягался Допа, а Гепа давал личного адвоката и обещал погасить расходы из бюджета? Возможно, вся движуха, как раз, из-за второго участника гонки.

Всё может быть, но пока отчётливо видно что гепа и допа действуют в связке - один посоветовал своего проверенного адвоката, а другой делает вбросы в СМИ.
 
Посмотри видео и также ознакомься с алгоритмом работы светофора на этом перекрёстке.
Он пересёк линию светофора на жёлтый и остановился, чтобы дождаться следующего цикла светофора и ждал его 21 секунду. После того как загорелся зелёный, продолжил движение. Это из его показаний и это совпадает с видео.

покажи видео в момент остановки туарега. его стерли....
 
протупить может любой человек. во всем должны разобраться эксперты. хотя, у нас в стране... скорее сейчас там соревнование бобла и связей, а при более-менее одинаковых возможностях очень непросто "определить" козла отпущения...


козьол отпущєнія - це невинна тварина, на яку перекладували свої гріхи.

Як би то нам так , щоб винних карати. а не з розумінням ставитись до пошуку козла?
 
На стекле Лексуса два подозрительных пятна, скорее всего от тупых предметов (типа голова), которые подсказывают, что обе сидели на первом сиденьи и были не пристегнуты ибо иначе до стекла не дотянуться.
Уважуха японцам, у них отличные подушки безопасности, которые все вовремя отстрелили.
Слушай, спец, а шо там по бухому ребёнку, которого переехали? Это я к чему...Ты тут не втирайся в общество, как был так и останешься пришлым кацапом.
 
На стекле Лексуса два подозрительных пятна, скорее всего от тупых предметов (типа голова), которые подсказывают, что обе сидели на первом сиденьи и были не пристегнуты ибо иначе до стекла не дотянуться.
Уважуха японцам, у них отличные подушки безопасности, которые все вовремя отстрелили.


Слухай, кцапе, тобі в твоїй кацапляндії занятись нічим?
Чого ти сюди приповзло?
 
Если тьолы были не пристегнутыми, определить их положение во время аварии еще сложней. На всякий случай, поставили бы пост и возле Ковалевой. А то еще завтра в Египте окажется, на поправке здоровья. Или, вообще, на оккупированных территориях.
 
трудом представляю себе дядю Петю, который под опиатами устроит гонки в центе города.

И фантазии не надо, просто в окно посмотрите.

Около 20 синих дядь Петь, Коль, Вась каждый сраный день ПП ловит на улицах Харькова. А сколько еще полиция не ловит.
 
где это видно что он проехал за 21 секунду??? и что вобще значит он проехал светофор за 21 секунду? ехал со скоростью 1 км в час?
На полном видео. Он и те автомобили, что вместе с ним стояли, проехали свой красный (если посчитать, что тот светофор к ним относится, а это отнюдь не бесспорно, так как не соответствует нормативным документам установки светофоров) и остановились на перекрестке (но не на пересечении проезжих частей) в ожидании зеленого. Что касается скорости, то возможно даже вам будет понятно, что скорость неподвижного автомобиля равна нулю (что еще меньше, чем упомянутые 1 км/ч).
 
Только видео вытаскивания в интернете нет.
Люди с телефонами вокруг были. И неужели Зайцевы допустили бы судебное заседание с дочкой на месте задержанной, а подругу бы пожалели и скрыли про нее правду? Это не кино.
 
а про нее есть информация? кто такая, кто родители, где учится, фото и т.д. все это нужно огласить.

Фота одна единственная гуляет из инстаграма.
fh3aah.jpg
 
Назад
Зверху Знизу