- Реєстрація
- 06.10.2014
- Повідом.
- 1237
То вам повезло не иметь "приличных" врагов.
А я не нарываюсь. Хоть и были враги. Но они нарывались.И стали мне врагами. Отстрел не проводила, но из жизни вычеркнула.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
То вам повезло не иметь "приличных" врагов.
ОтожА чому хвора людина не подала на призупинення дозволу на кермування
транспортним засобом на шляхах загального застосування?![]()
в твоей адекватности я уже давно не сомневаюсь..
но вот скажи - курьер новой почты с зп 6000 на служебной газельке как оплатит 30000??
Да её просто побоялись везти на следств.эксперимент. Сколько нужно охраны, чтобы её не разорвали на месте?
Нетипичный Lamborghini Aventador: розовый и со стразами+/- понятное делоно ламборджини не может стоить 10 тысяч гривен
![]()
Потому что там полиция реально ебошит.Нечем платить пусть за руль не садится.
К примеру в Китае по городу никто не едет более 60 км/ч ...
С чего бы так.?..и летчиков В ГОРОДЕ нет в принципе от слова СОВСЕМ !
Густав, ты - Зайка? Ты точно знаешь что она думала и как реагировала?
Даже следствие по этому поводу молчит, а ты уже отписался. Не пали своих, уши сильно торчат.
Значит поставить там шлагбаум или двух толковых майоров.
В ПДД Украины нашёл только:Зачем писать законы, если все будут жить по понятиям и по наитию?
Для пистолетных патронов дульная скорость примерно равна 300—500 м/с. Дронов тронулся вместе с фургоном, который полностью закрывал его слева, поэтому ему оставалось смотреть только прямо, либо вправо. Справа у него видно всё, вплоть до скрипача на крыше. Но там на перекрёстке встретились два уёбища - торгаш и мажорка, одна летела на красный, другой не захотел её пропускать.А еще все будут телепатами и, не видя летящую пулю Лексус, знать о том, что он там есть и надо его пропустить.
Да?
Нечем платить пусть за руль не садится.
К примеру в Китае по городу никто не едет более 60 км/ч ...
С чего бы так.?..и летчиков В ГОРОДЕ нет в принципе от слова СОВСЕМ !
Нечем платить пусть за руль не садится.
К примеру в Китае по городу никто не едет более 60 км/ч ...
С чего бы так.?..и летчиков В ГОРОДЕ нет в принципе от слова СОВСЕМ !
Какой следственный эксперимент? Чтоб она ещё раз убила пятерых???
Есть видео - зачем нужен следственный эксперимент? Иои понять насколько она была обдолбанная хотят?
Нечем платить пусть за руль не садится.
К примеру в Китае по городу никто не едет более 60 км/ч ...
С чего бы так.?..и летчиков В ГОРОДЕ нет в принципе от слова СОВСЕМ !
На линии светофоров! Тут как бы аксиома.
Потому что там полиция реально ебошит.
Обновление дорожной разметки - не панацея против ДТП. Гарантия безопасности движения - твердое знание и неукоснительное соблюдение Правил со стороны каждого участника дорожного движения.
Но там на перекрёстке встретились два уёбища - торгаш и мажорка, одна летела на красный, другой не захотел её пропускать.
а как ты свою посылку получишь? или курьерам нова пошта будет по 60000 платить. чтоб они могли 30000 штрафа оплатить если что и с голоду не умереть?Нечем платить пусть за руль не садится.
У Туарега стойка же наверное немаленькая. Посмотрел направо - едут фары далеко, посмотрел налево - все стоят, посмотрел прямо - проезжает, посмотрел направо и стойка закрыла Зайку, прямо - бах и удар. Сколько таких случаев уже было.Для этого надо, хотя бы просто посматривать направо, и вообще, по сторонам. А не вмочив рога, с чувством собственной правоты, тупо смотреть вперед
Для пистолетных патронов дульная скорость примерно равна 300—500 м/с. Дронов тронулся вместе с фургоном, который полностью закрывал его слева, поэтому ему оставалось смотреть только прямо, либо вправо. Справа у него видно всё, вплоть до скрипача на крыше. Но там на перекрёстке встретились два уёбища - торгаш и мажорка, одна летела на красный, другой не захотел её пропускать.