_pasha
P
по любому, обработать видео и получить момент переключения светофора с точностью до 0.1сек несложноЭто ничего не означает. По официальным данным он ехал на жёлтый.
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
по любому, обработать видео и получить момент переключения светофора с точностью до 0.1сек несложноЭто ничего не означает. По официальным данным он ехал на жёлтый.
Да оба виноваты и бухой в срагу водила туарега который сбежал еле ворочая языком качаясь ибо в сраку причина убийства и сука тупая которая гнала свою карету виновата по максимуму !!!
Два ублюдка один бухой кент дырявого и сука мажерка
Только один свалил сразу после того как по звонку за пол ляма зелени его отмазали а другая даже попыток свалить не делала !!
сутки же еще к моменту заявления не прошли"Ребенок сутки не ест. Нам до сих пор не дали пообщаться, ее сразу закрыли в СИЗО», — сообщил Василий Зайцев." - это называется ребёнок
Я тоже это заметила . Мне кажется , если б за рулем был профессор какой-нибудь отношение было бы другое
а может это в твоей голове существует твой собственный мир со своей реальностью? Для этого диагноз есть.
Я таких ахуевших как она, вижу на дрогах практически каждый день. ломятся на жёлтный и на красный. с правого ряда налево, обгон на перекрстке при повороте - оно ж крутое, ему в западло ждать 1-2-3 секунды, это лохи ждут, а оно всегда и везде спешит! Ему нужнее всех.
Буквально сегодня тупой бык решил мне сигналить сзади, потому что я стоял в правом ряду на красный и ехал прямо, а ему нужно было на картонку направо. И был послан - длинным пронзительным гудком.
Может быть профессора так не гоняют просто?Я тоже это заметила . Мне кажется , если б за рулем был профессор какой-нибудь отношение было бы другое
ппц.ОНа ВИНОВАТА и даже очень и ТОЧКА ,а причина убийства людей есть водитель туарега !!
Пиздуй на хуй отсюда, бот.
Правоохранители не подтвердили миф о охране с автоматами.Говорят, что её забрала охрана. Охрана же отобрала все видео я думаю, которые могли сделать. В новостях сказали, что её оттуда забрала охрана.
по любому, обработать видео и получить момент переключения светофора с точностью до 0.1сек несложно
сутки же еще к моменту заявления не прошли
Это ничего не означает. По официальным данным он ехал на жёлтый.
Бл@ть, при чем тут шовинизм? Был бы мужик или пацан 20-я летний, и шо?! Народ меньше бы негодование проявлял?
Почему разделить. Оба на 10 лет, как было в Днепре, когда 2 авто столкнулись и одно выехало в остановку.Я смотрю новая методичка пришла,направить гнев народа на водителя туарега,чтоб тихонько разделить ответственность,хрен не получится.
теперь эта аврия: лексус на запредельной скорости на красный вылетает на перекресток. кто виноват в гибели людей? по-моему тут нет вариантов. не понимаю тех, кто пытается защитить эту тупую пизду.
он начинал движение одновременно с машиной слева, которая повернула налево. это означает с высокой вероятностью, что пошел зеленый
это не может продолжаться вечно. и ситуация уже предварительно разогрета политическим давлением на судебную систему извне.
А допустить что сидеть будут оба, вера не позволяет?Завтра посадят этого лоха на уваленном туареге, а шлюху эту выставят жертвой
1. Об этом речь не шла. У Вас явные притензии, к моей неприязни к людям, которые мало того что не заработали свои блага, так еще и пользуются ими в ущерб другим.Я никуда не съезжаю. Я утверждаю следующее:
1. Девка виновата, должна быть осуждена.
2. Не поливайте грязью женщину, вы не можете ничего утверждать наверняка, это все лишь домыслы про сиськи, письки, папиков и прочее и к делу не относится.
Аргументы какие-то будут??? Я где-то неправ??