Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

ДТП на Сумской (18+)

  • Автор теми Автор теми s3ns3i
  • Дата створення Дата створення

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
Конечно же до столкновения. Среагировала на Туарега и пыталась уйти от удара.
Опять применяете "даже если"
Тогда "если бы" Туарега не было - никто бы не уходил вправо и дтп и жертв не было. Так тяжело это понять?
Откуда такая уверенность?
 
Да пох скока они херячат. Я писал о реакции большинства водителей на выезд авто перпендикулярно движению. Уход в сторону пустой дороги. Посмотри любую подборку ДТП. Там валом таких

ее реакцией на выезд авто перпендикулярно был набор скорости, чтобы "проскочить"
вряд ли она сознательно реагировала на туарег. слишком много сознательных и логичных действий: увидела туарег, увидела и бусик за ним, сориентировалась, кто куда едет - что надо сделать. тупо учет вероятности, что если ты летишь на красный, то может кто-то быть слева, и соответственно - инстинктивная реакция максимум.
 
она повернула на людей до столкновения. Даже, если бы столкновения не было, она бы въехала в толпу. И не известно, где остановилась на такой скорости.
конечно "ДО", она пыталась увернуться от нетерплячки в Туареге... нормальная реакция водителя....уходила в надежде что то притормозит....потому как понимала что при 130 одного торможения мало....
 
А че никто не коментит аварию Дронова весной, в которой он был виновен? Нарушения Лекса тут на каждой странице репостят.
 

Вкладення

  • 000111DR.webp
    000111DR.webp
    32.3 КБ · Перегляди: 483
А че никто не коментит аварию Дронова весной, в которой он был виновен? Нарушения Лекса тут на каждой странице репостят.

Да вот не грузится этот сайт, как ты это вытянул, не понятно
 
А че никто не коментит аварию Дронова весной, в которой он был виновен? Нарушения Лекса тут на каждой странице репостят.

⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
, что-ли?
 
Назад
Зверху Знизу