Змінюй хід війни! Допомагай ЗСУ!

ДТП на Сумской (18+)

  • Автор теми Автор теми s3ns3i
  • Дата створення Дата створення

Кого Вы считаете виновным в данном ДТП?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1882
Эти три направления он и обязан был контролировать. А ему было пофиг.

Ты сильно бы наконтролировал, как быстро к тебе приблизиться ТП и что она не собирается останавливаться на красный , несущаяся с 1КС на чёрном джипе в тёмное время суток, тем более фары её тебе в глаза светили бы?
 
Сопоставь - время включение светофора, его малую скорость авто и в итоге зеленый разрешающий свет- как он мог осознать, что коза справа вылетит с площади , ускорится еще вдобавок и на запрещающий красный вмажет себя в него, а затем убъет людей...
А может пешеходы еще виноваты, что стояли по траектории полета лексус-болида?
признаю свою неправоту.
просто принял секундомер на желтом световоре за желтый, когда уже горел красный.
глазки балуются)
 
транслируют видео, обратите внимание как все едут машины. ВСЕ! И как эта звезда прилетела :рл:
Ключевая фраза. Теперь только дополнить это экспертизой, где будут выводы о скорости и передавать в суд.
 
ВСЯ разметка в порядке кроме этих стоп-линий.
Это или ошибка или некомпетентность проектантов( изначальная). Машине стоящей на стопе(предположительном) перекрывается обзор налево парапетом выхода из метро. Или халатность дорожников.
Я склоняюсь, что никто на себя не принял решение где она таки должна быть.
да!
 
а где водитель Туарега? почему тоже не привлекается?...все накинулись на Зайцеву...понятно что виновата...но Туарег тоже виноват в случившемся

потому, дружочек, что туарег просто мудила, а зайцева -пизда с ушами которая машину и права даже не "насосала". У которой напрочь отсутствует уважение к другим участникам движения и которая, блять, показательно должна сесть. В конце концов она не родная дочка этому "Метало и пикнико магнату.
 
Наркотики, слезы, непризнание вины: скандальные детали суда над Зайцевой
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
 
США это не весь мир.

не ну можно на сомали оринетоваться или другую банановую республику, ведь есть же места где есть и похуже, хотя там бы такую водительницу родсвтенники погибших бы сьели и дело бы было закрыто
 
но все равно мне до сих пор интересно почему в сети нет ни одной запитси с фото регистраторов авто вблизи ДТП - ведь было там несколько и некоторые смотрели уже в зону падения Лексуса, а некоторые могли в поле зрения зафиксировать и момент столкновения? непонятно.
 
Оба анализа взяли разом, спустя час после ДТП. Если в крови нет, значит употребляла ранее, но не в этот день?

На наркотики сразу анализов не было, я так понял. Просто продули драггером. А потом взяли кровь и мочу на наркотики, а потом еще раз только кровь, но для сравнения с пятнами крови на обшивке кресла Лексуса - это следак сказал на суде.
 
Какие блять свидетели, если они тоже на желтый поехали. А кто Кеннеди убил, они не сказали?

Перед светофором - это не доезжая до светофора, т.е. блять когда сначала передний бампер, а потом светофор. Про сигнал писал выше.

А судя по видео Тур стоит за светофором и начинает движение, когда Лексусу горит желтый (и Туарегу, наверняка, тоже). Поэтому свидетели ходят под статьей за лжесвидетельство.

Нахуя ты утверждаешь, что они поехали на жёлтый, если ты не видел полную запись с камеры Триолан? :D
 
Та ты шо? А вот спорим с тобой на сумму штрафа что я перед копами выеду за пределы стоп линии\ линии светофора и получу штраф не за запрещающий сигнал светофра,а за не соблюдение требования разметки,знаков итд?
Ну если ты лошара, тебя и за пьянку разведут. А описанная ситуация - это 122 ч.2 (проезд на запрещающий сигнал светофора).
 
Это никак не отменяет его обязанности не начинать движение пока не убедится что они придерживаются правил.
1.4. Каждый участник дорожного движения имеет право рассчитывать на то, что и другие участники выполняют данные Правила.


Как видите, в ПДД шрифтом по фону написано.
 
но все равно мне до сих пор интересно почему в сети нет ни одной запитси с фото регистраторов авто в близи ДТП - ведь было там несколько и некоторые смотрели уже в зону падения Лексуса, а некоторые могли в поле зрения зафиксировать и момент столкновения? непонятно.

Возможно их нашли и пригрозили им, чтобы этого не делали. Если появится хоть одна запись с регистратора — то ей пиздец. Хотя её и так обязаны посадить на пожизненно.
 
Нахуя ты утверждаешь, что они поехали на жёлтый, если ты не видел полную запись с камеры Триолан?
Ну так покажи эту запись, где видны "поехавшие не на желтый" и их сигнал светофора.
 
Назад
Зверху Знизу