- Реєстрація
- 22.05.2012
- Повідом.
- 31515
Была под наркотой! Ну что защитнички Зайцевой, что ещё напишите?
Ана ехала от дохтара с личебных процыдур
Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
Была под наркотой! Ну что защитнички Зайцевой, что ещё напишите?
есть ли где нибудь стрим суда (без прерываний)
пусть просять.Посмотрим
Уже перерву на 3 годе и просять
14:38 Прокуратура внезапно заявила, что в крови у Зайцевой нашли опиаты. Этой экспертизы не было в деле - она, по словам прокурора, подоспела только что. Раньше также заявлялось, что анализы Зайцевой были чистыми.
Адвокат Юлия Козырь сказала, что ей нужно как минимум три часа, чтобы разобраться с этой экспертизой. Ее сейчас нельзя принимать, как доказательство в суде, утверждает адвокат. "Ее заставили сдать повторный анализ крови и мочи".
Следователь заявил, что трех часов слишком много для изучения экспертизы.
Известно, что Алена Зайцева – сводная сестра бывшего заместителя прокурора Черкасской области времен Пшонки Дмитрия Зайцева, который занимал пост в 2013 году»,
Список ников ее адвокатов блядь
14:43 Судья включила в материалы дела копию вывода экспертизы по наличию опиатов.
14:38 Прокуратура внезапно заявила, что в крови у Зайцевой нашли опиаты. Этой экспертизы не было в деле - она, по словам прокурора, подоспела только что. Раньше также заявлялось, что анализы Зайцевой были чистыми.
О у нее травма головы есть,судья спрашивает за обследования и лечение - ну линия защиты понятна.Начинается процесс отмазывания.
Эпилептикам на оружейный выстрел нельзя к рулю даже подходить. Даже думать вредно о руле
адвокатша ебашит за болезнь деффачки. запомнить мразь в ебало
я имел ввиду вряд ли она конкретно сидит на этом дерьме. Понятно что это наркота. "опиаты"уточни ЧТО именно такое она нюхнула, что не считается наркотой?
ПидаоасРамзеска вчера распинался, шо водила Таурега был бухой
ну ошибаться может каждый. Но вот пара дебилов вообще истерики устраивали вчера, мол как же так, девочку подставить хотят.а они тут резко слились с темы "ой все", хотя еще пару часов назад топили усердно.
А не еще некоторые на месте