ДТП на СТО Песочин. Есть жертвы

О ужас... Проезжали мимо, тело накрытое лежало и рюкзак был.....
А КАМАЗ вниз спускался в строну лоска и мелом был отмечен тормозной путь метров 20 точно, а то и больше...
 
Ссыль
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Затяжной спуск ,у грузовиков перегреваются тормоза ,перед светофором они теряют эффективность,ездил по этой дороге 25лет -ДТП через день .

просто долбаебы ездят по городу, тупо пидарасы, которым похуй на окружающих. не только на камазах. каждый день ездишь и каждый раз за день хоть 1 уебок то на красный поедет то по встречке блядь, что правила не для всех писаны. я тоже могу на красный ехать и по встречке, но я ж так никогда не делаю даже если спешу сильно. водителя камаза нахуй казнить.
 
z-TcJhqR_qY Гиблое место.
 
бедный ребенок :(
езжу там часто, водилы именно на фурах постоянно ездят на красный - ублюдки!!!
Никогда не понимала - зачем??? Притом выезжают на перекресток даже не на желтый - на красный! Я на свой зеленый свет всегда выезжаю с опаской, т.к. такое чмо может запросто лететь!
 
ужас( будьте осторожны за рулем и на дороге. Уважайте друг друга
 
водилы "хороши" конечно... но и пешеход переходя дорогу, может башкой покрутить? если видит несущуюся машину, обяз идти под колеса? или на характер? ты обязан остановиться! я ж на переходе!
 
водилы "хороши" конечно... но и пешеход переходя дорогу, может башкой покрутить? если видит несущуюся машину, обяз идти под колеса? или на характер? ты обязан остановиться! я ж на переходе!
не думаю, что 13-летний ребенок "на характер" переходил перед несущимся Камазом.
Бедный ребенок, родителям искреннее сочувствие:(
 
Это да. Но еще пидарасы придумывают ПДД (Не в этом случае - тут что-то другое я думаю)
Но нафига сделаны это +20 км-ч, которые делают скорость в городе 80?
Было бы 60 - резко бы упало кол-во ДТП. Мажорам что 60, что 160 - похер. Остальные бы ехали 60. Приезжали бы на 5 минут позже - ну и хрен.
 
На данный момент еще одно ДТП, на развязке окружная-Полтава,
что касается пешеходов, не всегда они могут предусмотреть маневр машины, тем более дети.
 
камаз с пизженым песком из жихаря походу
 
просто долбаебы ездят по городу, тупо пидарасы, которым похуй на окружающих.

почему ездят по городу? Может выходя из машины с ними происходит волшебное превращение? Это называется довелось жить в таком городе, где сильно велик процент пидарасов, а машины тут не при чём.
 
не хера не понятно по видео
 
Назад
Зверху Знизу