"Друзья" становятся "знакомыми"

Еще один страдающий слабоумием выполз! Каждому нужно объяснять про изменения в городе за последние 4 года? Про вырубку деревьев, про парковки, про детские площадки в местах, где это запрещено по всем нормам и требованиям?

Вот и я к тому же. Ну как им убогим объяснить......:рл:
 
Похоже никак, пока люди будут обращать внимание на показуху, а не на реально полезные дела. Недавно ехал в троллейбусе, который больше похож на ржавое корыто с колесами, чем на общественный транспорт. Это был шок, но остальным пассажирам видимо было совершенно по барабану на чем ехать. Главное, что в парке Горького новые качели!
 
Это был шок, но остальным пассажирам видимо было совершенно по барабану на чем ехать.
а что делать если все уходило и уходит на Киев к бандитам?? а Харьков ведь в плюсах первый после Киева и на дотации не жил....харьков вполне может оправдать свои герб если все деньги тут оставатся будут...даже при гепе)))))))))кнут токо ему нужен))) вот поэтому я и склоняюсь к федерализации с прямои демократией, во первых все деньги тут оставатся будут, во вторых меньше власти и свободы у чинушей, а у них ее сеичас уж слишком много, отсюда и все беды наши, власть то искушает даже самых правильных))))) власть должна быть не у конкретного человека а у народа а этот человек должен лиш представлять власть этого народ))))
 
а что делать если все уходило и уходит на Киев к бандитам?? а Харьков ведь в плюсах первый после Киева и на дотации не жил....харьков вполне может оправдать свои герб если все деньги тут оставатся будут...даже при гепе))))))))) вот поэтому я и склоняюсь к федерализации с прямои демократией, во первых все деньги тут оставатся будут, во вторых меньше власти и свободы у чинушей, а у них ее сеичас уж слишком много, отсюда и все беды наши, власть то искушает даже самых правильных))))) власть должна быть не у конкретного человека а у народа а этот человек должен представлять этот народ))))

Любимая отмазка - нет денег! Но смотришь на дома и машины тех, кто это говорит, и начинаешь в этом сильно сомневаться!
 
Любимая отмазка - нет денег!
откуда им взятся то если все пиздится так или ингаче))) раз уж устроили революцию так это должна быть именно революция а не смена шила на мыло....


"Главными недостатками выборной представительной демократии по сравнению с прямой — подверженность коррупции, борьба за власть и контроль за финансовыми потоками, манипуляции общественным мнением и частым нарушением прав и свобод человека при недостаточной защите их в законодательстве государств." ))))))))))
 
Хочу поделиться своими наблюдениями: "друзья" становятся "знакомыми".

Подруга жены пошла на йух после слов: "Ну придет другой, Кернес воровал,
но что то делал......" ;

Кумовья (жена+муж) ушли в игнор (к ебене матери) после заявы: "россия (страна-террорист)
даст нам все плюшки с ништяками";

Сосед пошел наХУЙ со своим: "Ну Янукович украл, зато была работа...."

Не могу больше проявлять толерантность к стаду баранов - посылаю на хуй
и больше не общаюсь.
нет нужно сначала пробовать переубедить, ну а если не получается, тогда твой вариант пускать в работу.:клас:
 
откуда им взятся то если все пиздится так или ингаче))) раз уж устроили революцию так это должна быть именно революция а не смена шила на мыло....


"Главными недостатками выборной представительной демократии по сравнению с прямой — подверженность коррупции, борьба за власть и контроль за финансовыми потоками, манипуляции общественным мнением и частым нарушением прав и свобод человека при недостаточной защите их в законодательстве государств." ))))))))))

Раз воруют, значит есть что воровать, то есть деньги все-таки есть. А говорить: нет денег (потому, что я их украл) это и есть отмазка.
На счет главного недостатка. Главный недостаток это критическая масса людей. Если большинство людей живут руководствуясь лишь инстинктами, то какая бы форма правления ни была, все равно править будут более наглые, жадные, беспринципные.
 
все равно править будут более наглые, жадные, беспринципные.
при прямои демократии это невозможно если конечно основнои массе людей не будет похуй ибо конкретно один человек или даже группа ничего решать сама не сможет
 
при прямои демократии это невозможно если конечно основнои массе людей не будет похуй ибо конкретно один человек или даже группа ничего решать сама не сможет

ключевой момент здесь "если конечно основной массе людей не будет похуй"
 
та ну скорее ключевое невозможно ибо оснавная масса это более 60 процентов населения, сомневаюсь что столько похуистов наберется))) хотя яб наверно не удивился

но я верю в наш народ, как говорится надежда умирает последней и я думаю рано или поздно нам нужно прийти к
форме политической организации и устройства общества, при которой основные решения инициируются, принимаются и исполняются непосредственно гражданами; прямое осуществление принятия решений самим населением общего и местного характера; непосредственное правотворчество народа.(с)
 
сомневаюсь что столько похуистов наберется)
Как Вы думаете, сколько людей пользуются полиэтиленовыми пакетами в супермаркетах? 60%? 80%? 100%? А ведь их использование способствует загрязнению окружающей среды! Но никого это не волнует. И так во многом! Верить, конечно, можно во что угодно, но факты говорят сами за себя!
 
колько людей пользуются полиэтиленовыми пакетами в супермаркетах?
это скорее не похуизм это привычка, былиб они из бумаги пользовальсь бы бумажными, вспомните савок, бумажные пакетики, стаканчики, упаковки...пластика в обиходе было мало и ничо все пользовались, да и альтернативы какие?? по карманам распихивать?? и сумки таскать не всегда возможность есть, и выходит нет альтернативы пластиковым пакетам вот и пользуются ими все)))в европе тоиже кстати много где в супермаркетае товар упаковывают именно в экологическую бумажную тару и зачастую из вторсырья)))так что это скорее не похуизм потребителя а похуизм вышестоящих инстанций, почему у нас такого нет вопрос же не к потребителю))а похуизм какраз в том что большенству пофиг в чем домои жрачку нести в пластиковои или бумажнои одноразовои таре)))))
 
Начинаю понимать Крымских пенсионеров.У меня сегодня отец(63 летний пенсионер,уроженец Винницкой области)все революцию радевший за людей,вышедших на майдан против Януковича-бандита,заявил : "А может и лучше будет,если нас оккупирует Путин.Хоть будет спокойствие и безопасность..."
Вот я и подумал,что крымчане поменяли пока что мифические европейские стандарты и ценности на такие же мифические спокойствие и безопасность...
 
Еще один страдающий слабоумием выполз! Каждому нужно объяснять про изменения в городе за последние 4 года? Про вырубку деревьев, про парковки, про детские площадки в местах, где это запрещено по всем нормам и требованиям?

Он или проплаченный, или полоумный, не обращайте внимание.

Любимая отмазка - нет денег! Но смотришь на дома и машины тех, кто это говорит, и начинаешь в этом сильно сомневаться!

Лавочка по цене нового автомобиля - нет денег в Харькове? Если лишить хоть какого-то контроля со стороны Киева Харьков - то лавочки станут по цене самолета.

Начинаю понимать Крымских пенсионеров.У меня сегодня отец(63 летний пенсионер,уроженец Винницкой области)все революцию радевший за людей,вышедших на майдан против Януковича-бандита,заявил : "А может и лучше будет,если нас оккупирует Путин.Хоть будет спокойствие и безопасность..."
Вот я и подумал,что крымчане поменяли пока что мифические европейские стандарты и ценности на такие же мифические спокойствие и безопасность...

Крымчане уже трезвеют. А ваш отец - предатель Родины.
 
Ты знаешь, у меня та же история, как-то выплеснулось это где-то из глубин. Причём я заметила одно интересное отличие между "теми" и "этими". Так вот, те кто настроен на союз с Россией, сами заводят разговор о политике, ведут себя очень агрессивно (" ябыэтихбандеровцевсвоимирукамидушил), а вот те кто против никогда первые разговоры о политике не заводят и настроены более мирно. Это только у меня так или ещё кто-нибудь замечал?
Взять хотя бы флаги и георгиевские ленточки в машинах, с ленточками разбитых стёкол не видела, а вот те машины, в которых украинский флаг был, часто страдают.

Может быть те настроены более агрессивно, потому что их выбор, т.е. Янукович, какой бы он ни был, оказался растоптан, те ценности, русский язык, ТС и всё такое, попираются, когда они начали выступать на майданах против этого, их объявили сепаратистами.
 
раз уж устроили революцию так это должна быть именно революция а не смена шила на мыло....
удивляюсь я , вроде бы на форумах мысли пишут умные, а выйдут на майданы, так бараны баранами, что им из сцены бекнут, то они и себе под нос бекают.... Для каких-либо изменений сначало нужно посмотреть на странички истории, поучится на чужих ошибках, все эти "революции" по одному столетнему сценарии делаются....
 
Может быть те настроены более агрессивно, потому что их выбор, т.е. Янукович, какой бы он ни был, оказался растоптан, те ценности, русский язык, ТС и всё такое, попираются, когда они начали выступать на майданах против этого, их объявили сепаратистами.

А что мешает уехать в Россию за своим божком? Украинцу, желающему жить в Европе, сделать это гораздо сложнее (получить визу, выучить язык, найти работу). А вам то, что мешает? Граница открыта, язык учить не надо, работу найти не сложнее чем в Украине.
 
А что мешает уехать в Россию за своим божком? Украинцу, желающему жить в Европе, сделать это гораздо сложнее (получить визу, выучить язык, найти работу). А вам то, что мешает? Граница открыта, язык учить не надо, работу найти не сложнее чем в Украине.

И что примечательно, и Путин, и Медведев, и братья-россияне ждут всех с распростертыми объятиями. Программы государственные постоянно разрабатываются, условия специальные создаются, - едь - не хочу. Вот, например, -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на 2014 - 2016 годы ггоспрограмма
 
Назад
Зверху Знизу