Друзья оказались мудаками.

Кто мудаки?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
Задание на неделю дали очень большое. Я весь день работал.
Кто определяет: большое или нет? А если для профи это задание максимум на пару часов, а ты день возился?

Сегодня из-за того, что не знал интервала маршруток,
Это оправдание?

И встретился с абсолютно неадекватной реакцией: меня заставили приседать 100 раз либо я могу ехать домой и не возвращаться.
Скорее, выбрали не самый удачный способ показать, что работа - это работа. И "дружба" - не повод для особого отношения или поблажек. Извинить - было бы тоже не правильно. Сразу послать домой - не очень удобно.
 
Повторюсь- ты ждешь к себе от твоих друзей-начальников, особого дружеско-лояльного к тебе отношения. Разве нет? так вот и они позволили себе, по-дружески, заставить тебя приседать. То, что не предложили бы обычному сотруднику, с которым только рабочие отношения. так чем ты недоволен?

Охеренная логика.Все правила и штрафы должны оговариваться заранее,а то сегодня присел,потом...,потом пасаси:D
ТС лоханулся,т.к.пришёл к ним не работать,а дружить,а пацики уже не те кенты дворовые,у них какое-то дело,бабло,они книжек начитались по мотивации работников,причем задроченных(А-ля канадский оптовик:eek:) и прикалываются над лопухами,в т.ч.дружбаном.
Вали оттель,умней будь;)
 
Скорее, выбрали не самый удачный способ показать, что работа - это работа. И "дружба" - не повод для особого отношения или поблажек. Извинить - было бы тоже не правильно. Сразу послать домой - не очень удобно.
Описанный ТС способ наказания именно в рабочей ситуации - глуп и беспощаден. Т.е. два перца изначально не боги менеджмента, а мудаки. Но тут стоит вопрос кто кого перемудачил, на который сложно ответить:D
 
Akimich, dmitry_kalin, dr.alex., LeHa911, Lincoln, MisterJohnSAX, Nordost, novako, Scaver, shurkozy, StasShev87, unza, Volk_off, Клариса Старлинг, ~Jenny~

Вот интересно все эти люди правда себя считают мудаками,ведь они все ответили что они.
 
епта... нас в универе один препод заставлял приседать за опоздания :D
 
опоздал на работу на 15минут. И встретился с абсолютно неадекватной реакцией: меня заставили приседать 100 раз либо я могу ехать домой и не возвращаться.
Ну и развернулся бы и ушел. Это кто угодно, но только не друзья.
 
Мудаки оказались друзьями :D
 
Вот интересно все эти люди правда себя считают мудаками,ведь они все ответили что они.
эти люди считают мудаком ТС, согласно опроса. Потому как, в итоге он останется и без друзей и без работы
 
у купюр нет друзей ...
два друга и оба рулят в доляхе одним бизнесом?
пойдут серьезные деньги - не будут друзьями...
примеров предостаточно
если они не сектанты делов не будет..сри на стол и петляй с благодарностью, что не потерял времени, лет надцать))))...

Это точно.И не только у бизнеса,но и в обычной работе друзей не бывает,так замыливание глаз:D
 
Впечатление, будто меня изначально не хотели брать на работу и специально издевались.
Либо они настолько зазнались, что земли под собой не чувствуют?
Эти "друзья" тебе больше не друзья. Прими это и забей на них болт.
З.Ы. А с предыдущей работы зря уволился...
 
С кем не бывает...
 
Через несколько месяцев я решил что то поменять в своей жизни. Я уволился, чтобы пойти к ним.

Мне сказали, что на моё место уже взяли человека, но если я сильно хочу - то для меня место найдется.
Вот тут твой тролинг дал трещину либо ты реальный Уася!

Типа а если надо будет недельку там пропустить, там вообще сальто на турничке крутить будешь?
После запоя на, придешь, а тебе там подьем с переворотом, солнышко...
 
вполне вероятно. ты пошел на эту работу не когда тебя пригласили, а когда тебе захотелось. и твои друзья, ну в силу ваших личных, дружеских, отношений, не смогли тебе отказать. Тем более, что ранее сами и предложили. И пришлось отказать человеку, которого уже взяли, и который, возможно, гораздо больше, чем ты подходил на это место. И почему ты рассчитываешь на какое-то особое к тебе отношение? Тестовые задания для всех одинаковые, то что ты еле справился, это говорит, скорее, о твоей некомпетентности, а не об их придирчивости, не?


Позволил бы ты себе опоздать на работу, если бы не был знаком с начальством? Незнание интервала маршруток тебя никак не оправдывает. Не знаешь- выходи раньше.
Повторюсь- ты ждешь к себе от твоих друзей-начальников, особого дружеско-лояльного к тебе отношения. Разве нет? так вот и они позволили себе, по-дружески, заставить тебя приседать. То, что не предложили бы обычному сотруднику, с которым только рабочие отношения. так чем ты недоволен?

Согласен с каждым словом
 
Есть 2 человека мои друзья детства. С одним дружим с пятого класса, пять курсов в универе. Даже в одно время работали на одной работе. Потом наши пути разошлись, он занялся со вторым кентом бизнесом, а я остался работать по найму.
Через год он поднялся и стал звать к себе на фирму. Я сначала отказывался, работа меня устраивала. Через несколько месяцев я решил что то поменять в своей жизни. Я уволился, чтобы пойти к ним.

Мне сказали, что на моё место уже взяли человека, но если я сильно хочу - то для меня место найдется.
Мне дали три видео урока посмотреть по их теме и довольно объемное тестовое задание. Я с ним еле справился за неделю. Я им отчитался по заданию, а они стали придираться. Но скрипя зубами сказали, чтобы я приходил в понедельник.

Задание на неделю дали очень большое. Я весь день работал. Сегодня из-за того, что не знал интервала маршруток, опоздал на работу на 15минут. И встретился с абсолютно неадекватной реакцией: меня заставили приседать 100 раз либо я могу ехать домой и не возвращаться. За опоздание я извинился, но приседать я не стал, т.к. это, как минимум, унизительно.
Впечатление, будто меня изначально не хотели брать на работу и специально издевались.
Либо они настолько зазнались, что земли под собой не чувствуют?
Чувак, присел бы 100 раз. Это не унижение, это методика такая наказания за опоздание. То что ты не знал. твои проблемы. Позвонил бы предупредил, что опоздаешь так как транспорт плохо ходит. А ты думал. если ты их друг с детства, то они тебя работой не будут нагружать и зп выше платить чем остальным работникам?! странный ты чел, странный
 
Назад
Зверху Знизу