Друзья оказались мудаками.

Кто мудаки?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76
ТС, твой друг тебе ни чего не должен, ты ему жизнь не спас. Когда предлагал надо соглашаться было. Тест ты провалил, на работу опоздал. Хотя вопрос в том а что случилось от того что опоздал? я вот прихожу в интервале с 9 до 12, и не ипет. Ав от в каком то магазине например где надо покупателей обслуживать там да график изволь соблюдать.
 
лесом таких друзей) нормальные взяли бы тебя в долю, а не в раб силу
 
Приседания то хуйня,хорошо что на минет/анал не развели :D
 
есть такое понятие как человеческое достоинство. Вне зависимости от того, друзья, или нет. Есть КЗОТ. Там про физические наказания сотрудников ничего не написано. Я бы на твоем месте послал их нахуй. Забери трудовую, насри им на столе, и едь домой
Согласна полностью
 
Есть 2 человека мои друзья детства. С одним дружим с пятого класса, пять курсов в универе. Даже в одно время работали на одной работе. Потом наши пути разошлись, он занялся со вторым кентом бизнесом, а я остался работать по найму.
Через год он поднялся и стал звать к себе на фирму. Я сначала отказывался, работа меня устраивала. Через несколько месяцев я решил что то поменять в своей жизни. Я уволился, чтобы пойти к ним.

Мне сказали, что на моё место уже взяли человека, но если я сильно хочу - то для меня место найдется.
Мне дали три видео урока посмотреть по их теме и довольно объемное тестовое задание. Я с ним еле справился за неделю. Я им отчитался по заданию, а они стали придираться. Но скрипя зубами сказали, чтобы я приходил в понедельник.

Задание на неделю дали очень большое. Я весь день работал. Сегодня из-за того, что не знал интервала маршруток, опоздал на работу на 15минут. И встретился с абсолютно неадекватной реакцией: меня заставили приседать 100 раз либо я могу ехать домой и не возвращаться. За опоздание я извинился, но приседать я не стал, т.к. это, как минимум, унизительно.
Впечатление, будто меня изначально не хотели брать на работу и специально издевались.
Либо они настолько зазнались, что земли под собой не чувствуют?

Ха вот у меня тож с другом прикол договаривались на одно по итогу отморозился и сказал ты придумал ты и строй вот не сиделось те на жопе ровно сам купацца укатил а мне терь с пол года ебли прилетело потому что нихера не шарю ни в дизайне ни в ремонте ни в строителях переделка запуск раскрутка спс персоналу ебашат как кони и берут кучу не своей работы потому что понимают что щас все хуй сосут и развиваться выгодно

Я больше чем уверен что когда доделаем прискачет и как всегда скажет все долбоебы все не так я бы лучше сделал

З.ы. с его опытом мы б все сделали за два мес сам же проебусь с пол года и шишек набью нихуево так одно точно знаю сам заебусь всех заебу но сделаю круче и больше чем у него
 
Чего то я не понимаю в мужской дружбе.
 
Если вы будете работать на своих друзей,то не будет у вас уже друзей а будет начальство))Насчёт приседаний это конечно пи...ц,перегнули чуваки.А вот с заданием,сейчас так везде в основном.Это америкосовская программа,тренинги и прочая бла-бла... сейчас так 80% фирм и предприятий на работу берут только через тесты,задания и т.д....
А вообще считаю когда касается работы,то дружбы не бывает с сотрудниками нигде и ни у кого(лицемерие только и игра в дружбу).А у кого она была,то херово заканчивалась.Рано или поздно кто-то кому-то пенделя даст или за спиной предаст,подставит и т.д... Та и вообще какие либо отношения на работе считаю только к худшему.На работе должны быть только рабочие моменты но никак ни какие либо личные отношения,ни дружба-всё это всё-равно выливается всем боком со временем.
 
Если вы будете работать на своих друзей,то не будет у вас уже друзей а будет начальство))Насчёт приседаний это конечно пи...ц,перегнули чуваки.А вот с заданием,сейчас так везде в основном.Это америкосовская программа,тренинги и прочая бла-бла... сейчас так 80% фирм и предприятий на работу берут только через тесты,задания и т.д....
А вообще считаю когда касается работы,то дружбы не бывает с сотрудниками нигде и ни у кого(лицемерие только и игра в дружбу).А у кого она была,то херово заканчивалась.Рано или поздно кто-то кому-то пенделя даст или за спиной предаст,подставит и т.д... Та и вообще какие либо отношения на работе считаю только к худшему.На работе должны быть только рабочие моменты но никак ни какие либо личные отношения,ни дружба-всё это всё-равно выливается всем боком со временем.
Не у меня пока ок правда иногда пуканы у обоих подгорают но как то сложилось исторически что хуйней не занимаюсь особенно той от которой или не будет толку или ущерб вот последний ацкий тролинг был ебись с расширением филиала сам а я на море поехал ну что ему скажешь кроме как пиздуй с миром дольше дороже но справлюсь и сам понимаю что ему этот город не интересен и не хочется тут сидеть но дело то бля сделать надо щас мало где есть возможность развиться не использовать глупо хотя я могу ошибаться может это как раз тестовое задание
 
сотрудник не может организовать свое время и опаздывает на работу, а работодатель - мудак, оригинально ... )

зы: это было нематериальное взыскание за нарушение трудовой дисциплины ... ;)
 
Есть 2 человека мои друзья детства. С одним дружим с пятого класса, пять курсов в универе. Даже в одно время работали на одной работе. Потом наши пути разошлись, он занялся со вторым кентом бизнесом, а я остался работать по найму.
Через год он поднялся и стал звать к себе на фирму. Я сначала отказывался, работа меня устраивала. Через несколько месяцев я решил что то поменять в своей жизни. Я уволился, чтобы пойти к ним.

Мне сказали, что на моё место уже взяли человека, но если я сильно хочу - то для меня место найдется.
Мне дали три видео урока посмотреть по их теме и довольно объемное тестовое задание. Я с ним еле справился за неделю. Я им отчитался по заданию, а они стали придираться. Но скрипя зубами сказали, чтобы я приходил в понедельник.

Задание на неделю дали очень большое. Я весь день работал. Сегодня из-за того, что не знал интервала маршруток, опоздал на работу на 15минут. И встретился с абсолютно неадекватной реакцией: меня заставили приседать 100 раз либо я могу ехать домой и не возвращаться. За опоздание я извинился, но приседать я не стал, т.к. это, как минимум, унизительно.
Впечатление, будто меня изначально не хотели брать на работу и специально издевались.
Либо они настолько зазнались, что земли под собой не чувствуют?
:D:D
вертушку умеешь делать?
 
у купюр нет друзей ...
два друга и оба рулят в доляхе одним бизнесом?
пойдут серьезные деньги - не будут друзьями...
примеров предостаточно
если они не сектанты делов не будет..сри на стол и петляй с благодарностью, что не потерял времени, лет надцать))))...
 
у купюр нет друзей ...
два друга и оба рулят в доляхе одним бизнесом?
пойдут серьезные деньги - не будут друзьями...
примеров предостаточно
если они не сектанты делов не будет..сри на стол и петляй с благодарностью, что не потерял времени, лет надцать))))...

:клас:
 
И ведь что интересно - между любящими друг друга супругами бизнес возможен, а вот между друзьями - абсурд.
вполне логично, в случае семейного бизнеса - бюджет общий, но я не знаю друзей, у которых общий кошелёк. к тому же тут речь идёт не о партнёрстве, а об отношениях "начальник-подчинённый". я ж так понимаю, ТС в паях не участвует?
 
Впечатление, будто меня изначально не хотели брать на работу и специально издевались.
вполне вероятно. ты пошел на эту работу не когда тебя пригласили, а когда тебе захотелось. и твои друзья, ну в силу ваших личных, дружеских, отношений, не смогли тебе отказать. Тем более, что ранее сами и предложили. И пришлось отказать человеку, которого уже взяли, и который, возможно, гораздо больше, чем ты подходил на это место. И почему ты рассчитываешь на какое-то особое к тебе отношение? Тестовые задания для всех одинаковые, то что ты еле справился, это говорит, скорее, о твоей некомпетентности, а не об их придирчивости, не?

Задание на неделю дали очень большое. Я весь день работал. Сегодня из-за того, что не знал интервала маршруток, опоздал на работу на 15минут. И встретился с абсолютно неадекватной реакцией: меня заставили приседать 100 раз либо я могу ехать домой и не возвращаться. За опоздание я извинился, но приседать я не стал, т.к. это, как минимум, унизительно.
Позволил бы ты себе опоздать на работу, если бы не был знаком с начальством? Незнание интервала маршруток тебя никак не оправдывает. Не знаешь- выходи раньше.
Повторюсь- ты ждешь к себе от твоих друзей-начальников, особого дружеско-лояльного к тебе отношения. Разве нет? так вот и они позволили себе, по-дружески, заставить тебя приседать. То, что не предложили бы обычному сотруднику, с которым только рабочие отношения. так чем ты недоволен?
 
вполне логично, в случае семейного бизнеса - бюджет общий, но я не знаю друзей, у которых общий кошелёк. к тому же тут речь идёт не о партнёрстве, а об отношениях "начальник-подчинённый". я ж так понимаю, ТС в паях не участвует?

В том то и вопрос - почему в полюбовных отношениях общий бюджет допускается, а в дружеских - нет.
?
 
а насрано на столе не подпадает под характеристику "физические наказания" окружающих?
смотря по какой причине сделано, и есть ли злой умысел.
а вот и отсутствие умысла:
Пока приседал - усрался. Можно еще раз извиниться, и пойти

работать у друга абсЮрд.
мистер, бред полнейший...

Через несколько месяцев я решил что то поменять в своей жизни. Я уволился, чтобы пойти к ним.
ТС, мудак ты. ничего личного. Можно было сначала узнать, нужен еще человек, не нужен, да и ознакомиться с деятельностью, выполнить тестовое задание надо было заранее...

Чего то я не понимаю в мужской дружбе.
у девочек не заставляют приседать? что у вас, поведайте?

Anton303, вы так и не назвали что за фирма?
не инет ли магазин по торговле шинами? :)
 
Назад
Зверху Знизу