Дружба в "треугольнике"?

Ну я себе представляю что там подумал,но не сказал(наверное,не понравились мои высказывания,я лавагеточка,вообще бурная натура,армянка тем более,сам понимаешь.кровь горячая)почле моих постов в теме про наркотики.

Вот видишь, не сказал. :):) Кстати, родилась мысль про новую тему.

Лавагет,барана забираю обратно
А вот молодого и аппетитного барашка я попрошу оставить. Я еще не завтракал :):):):)
 
Nickei - мой глубочайший респект. Подпишусь под каждым твои словом!
 
Лавагет, вот честно... читаю тебя ... как цитаты из учебника. Вот вроде все правильно пишешь... теоретически :( А человеки они ведь такие - темпераменты разные, типы личностей разные... Эх жаль сломался тот сайт на котором я зависала - там можно было столько жизненных НЕПРИДУМАННЫХ историй почитать и в форуме поучаствовать - аж глаза на лоб вылазили ... иногда от удивления... иногда от восхищения ... иногда от злости. Если тот форум отремонтируют тебя лично приглашу - так сказать- на перевоспитание (шутю). :) Впрочем, если интресно, кидай мыльце - могу тебе сделать специальную подборочку, я несколько показательных топиков от туда скачивала.
 
Лавагет, вот честно... читаю тебя ... как цитаты из учебника. Вот вроде все правильно пишешь... теоретически А человеки они ведь такие - темпераменты разные, типы личностей разные... Эх жаль сломался тот сайт на котором я зависала - там можно было столько жизненных НЕПРИДУМАННЫХ историй почитать и в форуме поучаствовать - аж глаза на лоб вылазили ... иногда от удивления... иногда от восхищения ... иногда от злости. Если тот форум отремонтируют тебя лично приглашу - так сказать- на перевоспитание (шутю). Впрочем, если интресно, кидай мыльце - могу тебе сделать специальную подборочку, я несколько показательных топиков от туда скачивала.
не анекдот.ру случаем??? :):):):)
 
Равноправие?
Я вас умоляю, это миф. Нет его и не будет никогда.

Почему? Допустим некоторые девушки тягают штанги, добиваются чего-то в бизнесе/политике/армии на уровне мужчин, но нам никогда не добиться возможности рожать. При этом для женщин существует искусственное оплодотворение.

Так что если изначально по природе музчины и женщины стояли в зависимом друг от друга положении, то сейчас все идет к тому что мужской род будет вымирать.
Осталось придумать каких нибудь роботов, которые будут делать мужскую работу и научится выращивать сперматозоизов в лабораториях :)
 
Лава, специально для тебя маленький экскурс в мою жизнь.
Прочти и скажи кто тут прав и кто виноват.
Мне было 17, я была домашней девочкой, чистой и приличной, прям как ты говоришь. Ему тоже 17. Как только мы познакомились он сразу взял меня в оборот так круто, что я не успела оглянуться и вся моя жизнь стала состоять только из него. Мы пошли учиться, он в мед (родители кучу денег отдали), я в технический ВУЗ. Но тут вдруг ситуация в моей семье стала очень плачевной. Отец не работал, мать получала гроши. Он же бросил институт, т.к. считал, что это не его. Я продолжала учиться, паралелльно пытаясь где-то подработать. Начали свое дело. Хватало и на кафе и на тетрадки и на то, что бы помочь моей семье. Дальше - больше...Бизнес пошел в гору, но наши отношения стали портиться. Он часто проигрывал деньги в автоматы, те, что я с таким трудом заработала, часто кидал тех, кто был нашим партнером по бизнесу. Так прошло 5 лет моей учебы в вузе, я разрывалась между делом и учебой, но таки смогла закончить образование. К этому моменту я настолько привыкла к нему, что не представляла себя отдельно. Любви не было, секс не доставлял удовольствия. Я стала искать что-то недостающее на стороне. Детей от него я не хотела. Решение об аборте приняла сама, хотя он тоже был не против. Мы тогда уже жили вместе. Расстаться было очень трудно. Я пыталась пару раз, нарывалась на истерики, два раза он меня бил. Защиты искать было не у кого. С мамой жить я не хотела, вернуться к ней не позволяла гордость, да и с ней отношения не складывались. Мама властный и жесткий человек, а я не умею такое терпеть. Из двух зол я выбрала меньшее и жила с ним. Эти два года были сплошным адом для меня. Потому что он стал завидовать мне...Тому, что у меня ВО, тому, что масса друзей, тому, что я стала почти сама вести довольно успешно бизнес. Он только лишь лежал на диване и пил пиво. А я работала в поте лица своего. Опять хотела уйти, но он сказал, что бизнес не отдаст, что приложит все усилия что бы я осталась ни с чем. Я поняла, что больше так не могу, бросила все, чего достигла за эти 7 лет и ушла ни чем. Начала новую жизнь.
Так теперь скажи мне Лава, кто здесь плохой, а кто хороший?
 
Capricorn сказав(ла):
Равноправие?
Я вас умоляю, это миф. Нет его и не будет никогда.

Почему? Допустим некоторые девушки тягают штанги, добиваются чего-то в бизнесе/политике/армии на уровне мужчин, но нам никогда не добиться возможности рожать. При этом для женщин существует искусственное оплодотворение.

Так что если изначально по природе музчины и женщины стояли в зависимом друг от друга положении, то сейчас все идет к тому что мужской род будет вымирать.
Осталось придумать каких нибудь роботов, которые будут делать мужскую работу и научится выращивать сперматозоизов в лабораториях :)

Капри, так душа же остается, а для души робота не сделаешь. Это раз. Второе - раз такая тенденция просматриваться на чинает, то не стоит ли мужчинам немного задуматься и не уперто стоять на своем, а тоже меняться, в духе времени. А то полчается, что женщины уже на две ступени развития дальше ушли, а мужчины все аппелируют к шкурам и мамонтам...
 
Оба молодцы по сути.

Если для тебя жить с нелюбимым, который еще и бьет меньшее зло, то какая же у тебя мама?

Нас с братом мама воспитала сама. И за свою маму я глотку перегрызу любому.
 
Capricorn сказав(ла):
Оба молодцы по сути.
если для тебя жить с нелюбимым, который еще и бьет меньшее зло, то какая же у тебя мама?
Нас с братом мама воспитала сама. И за свою маму я глотку перегрызу любому.
Мама у меня человек неоднозначный, но любллю я ее все равно от этого не меньше. Сейчас у нас отличне отношения, а тогда было намного хуже. А парень тот тогда нелюбимым мне не казался, я считала, что люблю, но это была лишь привычка замешанная на страхе. К тому же я ведь описала только плохое, но и хорошего много было в наших отношениях. Да и других я не знала...
 
poni сказав(ла):
Капри, так душа же остается, а для души робота не сделаешь. Это раз. Второе - раз такая тенденция просматриваться на чинает, то не стоит ли мужчинам немного задуматься и не уперто стоять на своем, а тоже меняться, в духе времени. А то полчается, что женщины уже на две ступени развития дальше ушли, а мужчины все аппелируют к шкурам и мамонтам...

те предложения что тут поступают от вас, разрешить женщинам изменять и нормально на это реагировать никак не влияют на мою возможность рожать.

я готов меняться. скажи в какую сторону мне начинать двигаться что бы лет через 5-10 родить себе сына? :)
 
Capricorn сказав(ла):
те предложения что тут поступают от вас, разрешить женщинам изменять и нормально на это реагировать никак не влияют на мою возможность рожать.я готов меняться. скажи в какую сторону мне начинать двигаться что бы лет через 5-10 родить себе сына? :)
Усынови, это можно сделать хоть когда...Или для тебя тоже важно передать именно СВОИ гены?
 
poni сказав(ла):
Мне было 17, я была домашней девочкой, чистой и приличной, прям как ты говоришь. Ему тоже 17. Как только мы познакомились он сразу взял меня в оборот так круто, что я не успела оглянуться и вся моя жизнь стала состоять только из него. Мы пошли учиться, он в мед (родители кучу денег отдали), я в технический ВУЗ. Но тут вдруг ситуация в моей семье стала очень плачевной. Отец не работал, мать получала гроши. Он же бросил институт, т.к. считал, что это не его.
Вот. Я уже вижу что он бездельник и д-еб. В 100% случаев что я видел, люди прикрывали этим тезисом свою лень и то, что учится он не может. Он поступил - так ответь за балар. Доучись. Отмазка "не очень то и хотелось" - фигня.

poni сказав(ла):
Он часто проигрывал деньги в автоматы, те, что я с таким трудом заработала, часто кидал тех, кто был нашим партнером по бизнесу.
вот вот. это то что я говорил. знал я таких поцев. Никто из людей, которых я близко знаю и уважаю не играет в игровых автоматах. :) это менталитет шаровика.

Так прошло 5 лет моей учебы в вузе, я разрывалась между делом и учебой, но таки смогла закончить образование. К этому моменту я настолько привыкла к нему, что не представляла себя отдельно. Любви не было, секс не доставлял удовольствия. Я стала искать что-то недостающее на стороне. Детей от него я не хотела.
А вот тут ошибка, за которую ты теперь платишь. Надо было говорить "не люблю" и уходить. Ты выбирала легкий (в тот момент) путь, прятала голову в песок, отмазывалась словом "привычка". Если бы тебе чуть больше максимализма, ты бы свалила, а так ты убивала свое время и жизнь. Жаль.

Решение об аборте приняла сама, хотя он тоже был не против.
искренне надеюсь что это решение пройдет для тебя без серьезных последствий.
Мы тогда уже жили вместе. Расстаться было очень трудно. Я пыталась пару раз, нарывалась на истерики, два раза он меня бил. Защиты искать было не у кого.
Когда ты начинала с ним жить ты совсем не понимала что он за человек? Если так, то зачем ты начала с ним жить?

С мамой жить я не хотела, вернуться к ней не позволяла гордость, да и с ней отношения не складывались. Мама властный и жесткий человек, а я не умею такое терпеть. Из двух зол я выбрала меньшее и жила с ним. Эти два года были сплошным адом для меня. Потому что он стал завидовать мне...Тому, что у меня ВО, тому, что масса друзей, тому, что я стала почти сама вести довольно успешно бизнес. Он только лишь лежал на диване и пил пиво. А я работала в поте лица своего. Опять хотела уйти, но он сказал, что бизнес не отдаст, что приложит все усилия что бы я осталась ни с чем. Я поняла, что больше так не могу, бросила все, чего достигла за эти 7 лет и ушла ни чем. Начала новую жизнь.
Так теперь скажи мне Лава, кто здесь плохой, а кто хороший?
Он плохой. Ты плоха тем, что выбрала плохого, и не ушла от него, а выбрала легкий путь. Чем легче путь мы выбираем сегодня, тем сложнее нам будет потом.
 
poni сказав(ла):
К тому же я ведь описала только плохое, но и хорошего много было в наших отношениях. Да и других я не знала...

вот поэтому я свято верю что своего будеущего сына/дочь выпру из дома жить отдельно до их свадьбы. пусть поживут попробуют как оно.
А то женится народ в 20, не зная как жить, а главное считая, что то что есть отлично, не зная что может быть и по другому.
 
lavaget сказав(ла):
Он плохой. Ты плоха тем, что выбрала плохого, и не ушла от него, а выбрала легкий путь. Чем легче путь мы выбираем сегодня, тем сложнее нам будет потом.
Мне тогда было очень мало лет и я не была такая умудренная как сейчас, это сейчас я знаю что это привычка, а тогда была любовь, я так считала, понимаешь...Да и не сразу я поняла что он плохой, а только потом, когда уже было что-то достигнуто и жаль это было бросать.
 
poni сказав(ла):
Усынови, это можно сделать хоть когда...Или для тебя тоже важно передать именно СВОИ гены?

по моему это важно для каждого. Пока мне рано думать об усыновлении. И потом это можно сделать хоть когда на практике значит что меня проверят и перепроверят 300 раз.
Не думаю, что холостому человеку, который в режиме 40 часов в неделю работает дадут усыновить. У меня проблема уехать в отпуск, потому что кошку не кому оставить, а ты говоришь дети...
 
А своего как ты собираешься тогда воспитывать при таком-то режиме? Вот для этого видимо и ищешь женщину домашнюю? Что б дома сидела и с ребенком нянчилась? Бедняжка, это ж просто похоронить себя под кастрюлями и пеленками
 
2 poni
Так а я вам что тут третий день рассказываю блин?!
Зачем я на работу хожу? Деньги зарабатывать. Куда я эти деньги несу? В семью. Зачем? Что бы моя жена, которая в декретном отпуске и не работает, а сидит с ребенком могла покупать еду и пленки. Так уже 10 тысяч лет устроен это мир.

ну да, конечно. Ты же у нас детей рожать не будешь. Тебе аист принесет мальчика 6 лет, с которым нянчится не надо будет. Ты его сразу в школу отдашь на воспитание учителям. Естественно, зачем самой на это тратить время и не спать по ночам. У тебя же карьера.

Так держать.
 
Нееееееееееееееееееееееее, я еще не знаю буду ли рожать, не решила, но есжели буду, то оченно быстро отдам дитё в детсад а до этого бабушкам сплавлю. Я не смогу дома с ним сидеть - волком выть буду. Мои мозги не выдержат такого...Я отупею быстро, я а не хочу быть тупой домохозяйкой, я тоже хочу работать и зарабатывать. Уверенности хочу в завтрашнем дне, хочу знать, что и без мужа проживу. А то вдруг у него любовь случиться и останусь я без работы и с сопливым его отпрыском на своей многострадальной шее. НЕ, мне это не подходит.
 
poni сказав(ла):
В этом мире все возможно, особенно когда люди цивилизованные и спокойно воспринимают понятие измены, не считая ее чем-то плохим или задевающем их.

Вот интересно мне... каким боком ЦИВИЛИЗОВАНОСТЬ должна прощать и поощрать обман в святая святых - СЕМЬЕ

Ты точно с копытец сбилась лошадь....
 
2 poni:

я еще не знаю буду ли рожать, не решила, но есжели буду, то оченно быстро отдам дитё в детсад а до этого бабушкам сплавлю.

я редко матерюсь, но тут другого слова не находится. это ПИЗДЕЦ.

мой тебе совет (если ты конечно их слушаешь) - лучше не рожай совсем.

Если бы я вырос и услышал от своей мамы что "я был сопливым отпрыском отца на ее шее", который ушел от нас когда мне еще не было года, я бы мягко говоря расстроился.

Я не психолог конечно. но я не могу поверить, что ты такая с рождения. откуда этот страх? Мама? 7 неудачных лет с парнем? или аборт?
 
Назад
Зверху Знизу