Други, помогите телефон выбрать!

Я за Сони, я с ними с 2008 года, еще с Сони Эрикссон. Сейчас ХЗ премиум, никаких глюков, работает абсолютно всё. А у жены ZTE нубиа, переодически ловит глюки, Андроид Пэй не работает хотя телефон не дешёвый
 
У вас, наверное, 2016 года, потому как у меня тормоз редкий, постоянно заполнена память, почистить не реально, уже практически все программы поудаляла, короче 2 года мучаюсь, но батарея хорошая:)

и шо ни каких соц сетей? :D
 
Ахахахах Два А8+ обратно на розетку поехали, на первом экран просто синий, на втором забыли олиофобку от слова совсем. Качество от Самсунга! Два запечатанных телефона и два бракованных. Самсунг!

Самсунг дебилы што кроме туалетной бумаги они не выпускают? и все гуавно не льзя так распыляться нет нормального жосткого контроля и нормального качества хватаються за все а до ума нихуя довести не могут:рл:
 
Самсунг дебилы што кроме туалетной бумаги они не выпускают? и все гуавно не льзя так распыляться нет нормального жосткого контроля и нормального качества хватаються за все а до ума нихуя довести не могут:рл:

Поддерживаю на все +100500!:клас:
 
Самсунг дебилы што кроме туалетной бумаги они не выпускают? и все гуавно не льзя так распыляться нет нормального жосткого контроля и нормального качества хватаються за все а до ума нихуя довести не могут:рл:

Память хорошую делают
 
фб есть, были ок, но случайно удалила, а скачать памяти нет:D

отож каждая просмотреная страница оседает в телефоне моя бывшая за неделю память убивала ну или карту нормальную и зачистка регулярная (там только ручками) я заепывался гиги херни вычищать :D
 
фб есть, были ок, но случайно удалила, а скачать памяти нет:D

в вашем телефоне похоже мало встроенной памяти. Я брал 2Гб Оперативной и 16Гб встроенной. Плюс стоит карта памяти на 8Гб
 
Назад
Зверху Знизу