Дрова - lesorub.kh.ua

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2007
Повідом.: 10545
Дрова - lesorub.kh.ua

Возникла потребность в дровах, после нескольких неудачных попыток с обещаниями привезти со дня на день,- в интернете был найден сайт:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


телефоны:
(095) 135-43-58, +380951354358
(096) 910-97-04


Заказали дрова, все устраивало, контактное лицо (Константин) попросил подождать неделю, поскольку много заказов, и не звонить каждый день так как: "В отличии от наших конкурентов мы всегда выполняем наши обязательства в срок, знаем как похабно работают наши конкуренты, мы не такие и вы сами в этом убедитесь"

Такой спич и подкупил.. мы не звонили, не трезвонили, но накануне даты доставки решили их набрать: "У нас много заказов, сейчас не можем точно когда завтра будет доставка -- в первой или второй половине дня. Мы вам позвоним в 9 утра завтра, когда уже все точно будет ясно".

В назначенное время никто не позвонил, когда стало ясно что уже не первая половина дня, набрали в (13:00), выслушав (Константин), нам было сказано , что нам перезвонят через минуту. Через минуту позвонил шофер и поведал, что сегодня скорей всего не получится, или если даже получится, то сильно поздно вечером, но вероятней всего получится завтра...

Естественно, нас такая ситуация, до боли напомнившая прошлые попытки покупки дров, -- не устроила, позвонив в офис, я узнал, что по мнению Константина
- сроки они не срывают;
- назвать точный день доставки невозможно;
- их компания максимально корректно повела себя в этой ситуации, ибо они сами с нами связались (мы звонили несколько раз прежде чем это произошло), а перезвонивший водитель "решил с нами вопросы».

В ходе разговора с Константином, попытке выяснить кто он и с кем еще можно обсудить сложившуюся ситуация -- выяснилось, что:
- Константин -- с его слов -- грузчик;
- Дрова они нам не привезут, поскольку, по мнению все того-же Константина, «общение у нас не заладилось»;
- директора и менеджеров у них нет, и обсуждать, собственно, больше и не с кем.

Мелкие подробности типа 40 минут попыток дозвонится через постоянные сбросы звонков, обвинения в конфликтности и тп -- опущены.


ИТОГО - не советую связываться с этой компанией, сами пока остались без дров.

Если кто-то может посоветовать проверенных людей - буду признателен

ЗЫ
Чеков и сканов нет - по причине специфики бизнеса: " звоните -- договоримся на словах" :(
 
Останнє редагування:
Странно. Заказал. Через 2 недели привезли, на месте проверили и расчитались.
Может, я что-то не так сделал? Сказал адрес, как приедите, позвоните. Привезли, как смогли.
 
"Привезли, как смогли." в нашем случае несколько не соответсвует изначальному спичу приведенному в первом абзаце исходного поста:

В отличии от наших конкурентов мы всегда выполняем наши обязательства в срок, знаем как похабно работают наши конкуренты, мы не такие и вы сами в этом убедитесь

И при всем при этом -- ни единой попытки со стороны
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
-- сообщить нам о переносе доставки. Хотя позже в ходе попыток выяснить все по телефону, контактное лицо пыталось нам навязать точку зрения, что "мы вам сами позвонили" и "речь не идет о переносе сроков", но "дату сообщить вам не модем, поскольку у нас нет возможности сказать вам точное время доставки час в час"..

В остатке -- куча негатива, что и сподвигло создать мою первую тему в черном списке, как предостережение, а там:

Думайте сами, решайте сами - Иметь или не иметь(с)
 
Останнє редагування:
Тю, у вас шо, посадки закончились? У нас ещё рубать и рубать
:D
 
ТС тебя не насторожило что на сайте у них дровосек - баба ? :D
 
ТС тебя не насторожило что на сайте у них дровосек - баба ? :D

Гм.. как-то не обратилили внимание на гендер дровосека :(

Тю, у вас шо, посадки закончились? У нас ещё рубать и рубать
:D

Нужны нормальные дубовые дрова по разумной цене
 
В какую у них цену складометр?
 
Добрый день Уважаемые Харьковчане, меня зовут Константин , представитель компании Lesorub.kh.ua и я являюсь апонентом в сложившейся ситуации. По существу сложившейся ситуации хочу ответить на обвинения. Мною был принят заказ на доставку дубовых дров по указанному адресу, в день доставки мне на телефон позвонила супруга данного заявителя с целью уточнить время доставки, я в свою очередь связался с водителем осуществляющем доставку.

Водитель дабы удовлетворить вопрос клиента СРОЧНО отреагировал на поставленную задачу и привожу дословный ответ :" Сегодня Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО будете с дровами , но в силу сезонной загруженности доставка будет поздно вечером, если Вас поздняя доставка не устроит можем перенести на ранее утро , как Вам удобно!!!" - НА ЧТО БЫЛ БАНАЛЬНО ОБРУГАН , супруга данного апонента не особо подбирая слова и высокую интонацию в общении с незнакомым человеком,обрушилась с терадой не годования на водителя.Сразу после водителя дабы сгладить ситуацию и решить её мирным путём позвонил на адрес доставки я , на что в надмерной форме и повышеном тоне в свой адрес был "послан" туда же куда и водитель.

На мои замечания на счет хамского отношения , повода которому не я не водитель не давали, женщина и слушать не хотела , только продолжала диктовать своё видение и принуждать- " Немедленно привезти!". Дабы уйти от конфликта я извинился и предложил прекратить наше общение и сделать заказ у другой фирмы ( мы уже 4 !!!фирма со слов заказчика куда они обращаются). После того как я положил трубку последовало порядком 25 ! Звонков . Женщину не устроил тот факт что я не скандалю с ней , а выслушав Извинившись прекращаю подобный диалог.

После последовало еще звонков 20! В дело вступил мужчина ,....... сначала последовало предложения предоставить все данные о себе , затем угрозы на счет хамского обращения с моей!! стороны к его супруги, затем угрозы -что Вы не знаете с кем связались!,затем немедленно привезти им дрова, затем об уничтожении нашего предприятия , затем что он ITшник и он подключил все ресурсы по ликвидации нас . Закончив свой монолог -" Надеюсь Вы скоро разоритесь!" На что мной были высказаны пожелания ему " Всего доброго, хорошего настроения и здоровья." ...... мы дорожим каждым клиентом и посчитал данную ситуацию обязательной к ответу.

Прежде всего нужно оставаться людьми , а с мало знакомыми не в коем случае не переходить на личности. Всем добра!

Добрый день Уважаемые Харьковчане, меня зовут Константин , представитель компании Lesorub.kh.ua и я являюсь апонентом в сложившейся ситуации. По существу сложившейся ситуации хочу ответить на обвинения. Мною был принят заказ на доставку дубовых дров по указанному адресу, в день доставки мне на телефон позвонила супруга данного заявителя с целью уточнить время доставки, я в свою очередь связался с водителем осуществляющем доставку. Водитель дабы удовлетворить вопрос клиента СРОЧНО отреагировал на поставленную задачу и привожу дословный ответ :" Сегодня Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО будете с дровами , но в силу сезонной загруженности доставка будет поздно вечером, если Вас поздняя доставка не устроит можем перенести на ранее утро , как Вам удобно!!!" - НА ЧТО БЫЛ БАНАЛЬНО ОБРУГАН , супруга данного апонента не особо подбирая слова и высокую интонацию в общении с незнакомым человеком,обрушилась с терадой не годования на водителя.Сразу после водителя дабы сгладить ситуацию и решить её мирным путём позвонил на адрес доставки я , на что в надмерной форме и повышеном тоне в свой адрес был "послан" туда же куда и водитель. На мои замечания на счет хамского отношения , повода которому не я не водитель не давали, женщина и слушать не хотела , только продолжала диктовать своё видение и принуждать- " Немедленно привезти!". Дабы уйти от конфликта я извинился и предложил прекратить наше общение и сделать заказ у другой фирмы ( мы уже 4 !!!фирма со слов заказчика куда они обращаются). После того как я положил трубку последовало порядком 25 ! Звонков . Женщину не устроил тот факт что я не скандалю с ней , а выслушав Извинившись прекращаю подобный диалог. После последовало еще звонков 20! В дело вступил мужчина ,....... сначала последовало предложения предоставить все данные о себе , затем угрозы на счет хамского обращения с моей!! стороны к его супруги, затем угрозы -что Вы не знаете с кем связались!,затем немедленно привезти им дрова, затем об уничтожении нашего предприятия , затем что он ITшник и он подключил все ресурсы по ликвидации нас . Закончив свой монолог -" Надеюсь Вы скоро разоритесь!" На что мной были высказаны пожелания ему " Всего доброго, хорошего настроения и здоровья." ...... мы дорожим каждым клиентом и посчитал данную ситуацию обязательной к ответу. Прежде всего нужно оставаться людьми , а с мало знакомыми не в коем случае не переходить на личности. Всем добра!
 
А я сначала решил что ТС преувеличил. Оказывается Константин и правда грузчик.
 
После того как я положил трубку последовало порядком 25 ! Звонков . Женщину не устроил тот факт что я не скандалю с ней , а выслушав Извинившись прекращаю подобный диалог.
странный вы ей-богу...трудно было с женщиной поскандалить? может у нее одна радость в жизни осталась...
 
Кстати, реклама на форуме, вроде, платная ?! ;-)
 
По существу сложившейся ситуации хочу ответить на обвинения.

Даже не удивлен тем, что господин грузчик Константин в констатации факта констатировал обвинение..


Ниже немного о лжи..

Водитель дабы удовлетворить вопрос клиента СРОЧНО отреагировал на поставленную задачу и привожу дословный ответ :" Сегодня Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО будете с дровами , но в силу сезонной загруженности доставка будет поздно вечером, если Вас поздняя доставка не устроит можем перенести на ранее утро , как Вам удобно!!!"
Ложь #1 - водитель сказал, что он не может сказать, точно ли сегодня будет доставка или нет. Гарантированная доставка на поздний вечер нас бы вполне устроила.

Сразу после водителя дабы сгладить ситуацию и решить её мирным путём позвонил на адрес доставки я , на что в надмерной форме и повышеном тоне в свой адрес был "послан" туда же куда и водитель.
ложь #2
Звонок был с нашей стороны, Константин ни разу сам не позвонил за всю недолгую историю наших бизнес-отношений. Единственный входящий звонок, который был сделан, это звонок водителя Андрея, который стал заложником ситуации.

женщина и слушать не хотела , только продолжала диктовать своё видение и принуждать- " Немедленно привезти!". Дабы уйти от конфликта я извинился и предложил прекратить наше общение и сделать заказ у другой фирмы

Ложь #3
Супруга (я слышал из соседней комнаты), с добрый десяток раз сказала, что: "Нас устроит доставка на сегодня", после 5го повторения она стала добавлять: "в любое время сегодня". Напомню - все работают, и доставка была обещана на воскресенье. Когда супруга более 10 раз услышала про: "привезем как сможем", "сегодня, завтра", "как получится", все это не смотря на доводы, что все работают и нам нужно понимать, оставаться ли ждать доставку или нет.. И.. господин Константин повесил трубку.

После того как я положил трубку последовало порядком 25 ! Звонков .

затем угрозы на счет хамского обращения с моей!! стороны к его супруги, затем угрозы -что Вы не знаете с кем связались!,затем немедленно привезти им дрова,
После последовало еще звонков 20! В дело вступил мужчина ,....... сначала последовало предложения предоставить
Ложь #4
После того, как я поведал, что звонила моя жена, я всего-лишь попросил представится и поинтересовался кем является/работает Константин, также я попросил его подсказать с кем, кроме него, я могу обсудить сложившуюся ситуацию и прояснить конкретную дату доставки.

затем угрозы -что Вы не знаете с кем связались!,затем немедленно привезти им дрова, затем об уничтожении нашего предприятия , затем что он ITшник и он подключил все ресурсы по ликвидации нас
Ложь ##

Получив от Константина ответ: "я буду грузчик", а также горячие заверения о том что ни менеджеров, ни директоров у них нет, и, собственно, обсуждать больше и не с кем,
Константин сказал, что пожалуй, дрова нам не привезут вообще. Все доводы о том, что мы неделю стоически выжидали без единого звонка, поверив в то, что
В отличии от наших конкурентов мы всегда выполняем наши обязательства в срок, знаем как похабно работают наши конкуренты, мы не такие и вы сами в этом убедитесь

я высказал удивление фактом того, что грузчик решает кому выполнять/доставлять заказы, а кому -- нет,
и заверил, что, как имеющий отношение к ИТ, постараюсь донести до широких масс:
  • отношение к клиентам,
  • необязательность;
  • ложные посылы как-то "Мы лучше наших конкурентов", "все доставляем в срок" итп.

Что я, собственно, и сделал в этой теме.

На прощание я пожелал этому предприятию скорейшего угасания в связи с подобным ведением бизнеса.
Была конечно вероятность, что нам просто не повезло, но перекручивание ситуации Константином в его посте - эту вероятность драматически уменьшили.

ИТОГ:
Дрова заказали в другом месте, информацию опубликовал, кто прочтет, сам для себя решит иметь дело с lesorub.kh.ua или нет.

ЗЫ
Пока набирался этот пост, исходный пост Константина был удален, и создан новый, от другого пользователя:

- НА ЧТО БЫЛ БАНАЛЬНО ОБРУГАН , супруга данного апонента не особо подбирая слова и высокую интонацию в общении с незнакомым человеком,обрушилась с терадой не годования на водителя


Как человек слышавший разговор из соседней комнаты, я, выразив надежду на то, что в последующих редакциях мы никого не убили (как в фильме Звонок) и не поработили Землю, заставив всех жителей заготавливать нам дрова, в виду отсутствия дальнейшего смысла продолжать тратить свое время на компанию lesorub.kh.ua - откланиваюсь.
 
хорошая реклама получилась , реально блин :)
 
Послушайте, доктор Юнк, для того, чтобы обвинять человека во лжи, нужно иметь подтверждение своим словам. Их есть у Вас? Нет? Тогда это всего лишь Ваше слово против его. Вы точно так же можете нам тут врать ;)
 
Уже даже не интересно :нудно:.
 
Послушайте, доктор Юнк, для того, чтобы обвинять человека во лжи, нужно иметь подтверждение своим словам. Их есть у Вас? Нет? Тогда это всего лишь Ваше слово против его. Вы точно так же можете нам тут врать ;)

Вы правы, могу, а могу и нет. В любом случае Константин не опровергает ни изначальных обещаний, ни результата, ни самой ситуации с нарушением первоначальных обещаний.

Изложена конкретная ситуация. Повторюсь:
кто прочтет, сам для себя решит иметь дело с lesorub.kh.ua или нет
 
Останнє редагування:
Унк , не заставляйте незнакомых Вам людей врать . А вдруг они это делают лучше Вас)
 
Ебать проблема,купи в другом месте
 
Странно. Заказал. Через 2 недели привезли, на месте проверили и расчитались.
Может, я что-то не так сделал? Сказал адрес, как приедите, позвоните. Привезли, как смогли.

Вот теперь ясно из чего тачи сделаны:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу