"Dream Theater" в Москве

x_c5064c16.jpg


творчество одной малознакомой дувушки
 
это фигня, главное - творчество
 
Партер. 18 ряд.
Мля, не верится...
 
Партер. 18 ряд.
Мля, не верится...

маладецъ ... :пиво:

до сих пор думаю - может стоило брать в танцевальный партер ... хрен его знает - как там всё расположено ...

прикольно ... со струнами тока намудрила, имхо ... размер капец + эта модель баса у него 5-струнная ... :)

решил признать ... таки есть такая моделька 6-струнная у него ... разглядел недавно ...
 
"до сих пор думаю - может стоило брать в танцевальный партер ... хрен его знает - как там всё расположено ..."

так на сайтах то нарисовано, как там все расположено.. или это слишком схематично, что бы понимать расстояниЯ ?
 
так на сайтах то нарисовано, как там все расположено.. или это слишком схематично, что бы понимать расстояниЯ ?

именно ... я вот взял в ВИП-партер ... а хрен его на каком расстоянии он от сцены? если на танцпартер билетов было шота около 300-400 ... значит остальные партеры типа дальше ... насколько? в общем, взял уже и взял ... посмотрим шо получится ... на танцпартере не получилось бы снять нифига, думаю ... затоптали бы ... :)
 
Кавера какие-нибудь играли? 0_о
 
ну што, други ...
время пришло ... мне во всяком случае ... через полчаса начинаю медленно перемещаться в сторону Москвы ...
пожелайте мну удачи ...
 
ну што, други ...
время пришло ... мне во всяком случае ... через полчаса начинаю медленно перемещаться в сторону Москвы ...
пожелайте мну удачи ...

конечно же веселого времяпровождения :) не напиваццо, не буянить, взять автографов на всех, вобщем, думать прежде всего об оставшихся товарищах ;)
ну и удачи, конечно же :пиво:
 
Саша, желаю получить море кайфа! :пиво:
 
С тебя подробный восторженный отчет)
 
Саша, желаю получить море кайфа! :пиво:
Получит! получит - я не сомневаюсь даже!
Ну что ждёмс нашего героя - он по ходу дела - вчера получил вагоны муз-оргазма!
Скоро будет
Саш,Саш, ну что как всё прошло, а клёво было, как звук, как свет, что играли и трали-вали :іржач::іржач::іржач:
 
кароч, Dream Theater - маладцы, адназначна ... а устроителям концерта - твёрдое "садись-два" ... в общем, смазали впечатление очень ... совершенно по-дурацки сделано распределение мест, надо было не выёживаться и брать на танцпол билеты, можно было бы Петрушку за усы подёргать ... а так, далековато было таки ... и никаких экранов, чтобы рассмотреть поближе ...
первые 2-3 вещи звукачи забыли очевидно накрутить Рудесса, так шо он, бедняга, на сцене как ни дёргался, но клавишных от этого больше не появлялось ... потом в течении концерта звукачи боролись за звук, бывало - выигрывали это сражение, бывало - проигрывали ... в целом, от музыки и концерта впечатление положительные ... в конце Петрушка с Рудессом устроили офигенную муздуэль ... просто офигеть ... играют на концерте - нотка в нотку ... шо на диске ... вживую слушается очень здорово, некоторые вещи, унылые на альбомах, вживую идут так, шо "майка заворачивается" ... первый раз в жизни, наверное, я услышал классную ритм-секцию ... бас с Портным накрутили конкретно, но ничего не "запирало" и слушалось четко и комфортно ... (есть подозрение, шо басизд - робот Вертер - чётко лабает, ну прост ппц) ... А вот, собственно, Петрушку особо так и не выделить было ... Играл как всегда здорово, да ... Тока вот звук в соло не особо читаемый ... Грубо говоря, если знаешь, что дложно звучать - узнаешь ... А так, что-то звучит - что? нипанятна :( ...

ну вот ... типа такого ...
фоток не делал ... т.к. был аццки напуган предупреждениями, трижды обыскан, проведён через металлодетектор и осушён насильно минералкой ... вотъ ...

но в зале таки были с фотиками люди ... правда крайне мало ... возможно фотки и появятся, но вряд ли осмысленные, т.к. далеко всё-таки ... а на танцполе их, кажись, и не было ...

вопчем, как-нить пересечёмся - расскажу подробнее ...
всем привет :пиво:
 
Мдаааааааа!Дела!
Отлично - поздровляю с такой замечательно поездкой!И таким замечательным походом на прогрессоров музла...
 
хм.. вроде низя было проносить проффесиональную видео-фото аппаратуру, а так ...фотик или камеру обычно можно
 
Назад
Зверху Знизу