Перегляньте відео нижче, щоб дізнатися, як встановити наш сайт як веб-програму на головному екрані.
Замітка: This feature may not be available in some browsers.
А в это время на Арабатской стрелке татарский отряд захватил пансионат,в прошлом принадлежавший местной общине, но отжатый бывшим главой РГА, сбежавшим в Крым. Подробности на Херсон.нет.
нет, не поеду - документы пересылаются и решение принимают в Киевезевает, ты за ним в Киев поедешь?
При чём здесь это?
Люди встали на защиту Украины, формируют батальон для борьбы с агрессорами на территории "континентального" Крыма!

после возвращения полуострова в состав Украины, он будет уже крымскотатарский, а не "псевдорусский, псевдоукраинский, псевдотатарский", как было раньше. Ислямов
Депутат Верховной Рады Мустафа Джемилев предложил выделить часть Херсонской области для создания на ней Автономной Республики Крым
Возможно и пол УкраиныКонтинентальный Крым - это Херсонская область?
Накануне драки на горнолыжном курорте Драгобрат на Закарпатье, задержанные члены "Правого сектор" успели нарушить закон и в Ивано-Франковской области. Как сообщают "Подробности", они устроил погром в селе на Прикарпатье и угнали автомобиль.
"Двум гражданам нанесли телесные повреждения, незаконно завладели транспортным средством. Они его остановили с угрозой применения оружия, заставили провезти их в село Люча Косовского района, после чего нанесли ему телесные повреждения, завладели мобильным телефоном, поместили его в багажное отделение", - рассказал "Подробностям" Виктор Шкутов, и.о. начальника главного управления полиции в Ивано-Франковской области.
Запомнили визит правосекторовцев и в селе Средний Березов, Косовский район. За словами местных жителей, вечером 9 января уроженец села, **** "Правого сектора" Василий Малкович, он же "Хорват" с друзьями нагрянул в местное кафе.
"Они начали что-то там разбираться. И начали всех кого поймали - начали бить. Я провожав гостей, то позвонил мне сосед, там стреляют. Чтобы мы туда не шли. Так как машины там были. Пришли, машина была прострелена у моего друга - окно и дверь", - рассказал Руслан Перцович, житель села Средний Березов.
Разогнав всех посетителей кафе, члены "Правого сектора" решили пройтись по селу. И уже через несколько метров по дороге встретили и избили местного жителя - Василия Яцко. Сейчас пострадавший в хирургическом отделении райбольницы.
"Он находится у нас в стационаре. Состояние больного сейчас удовлетворительное, стабильное. Проводятся перевязки ран, обезболивания и противовоспалительная терапия", - говорит Николай Симчич, врач Яблунивской районной больницы.
Парня не только избили, но и ранили из травматического пистолета. У пострадавшего выбиты зубы, на теле многочисленные гематомы, повреждены плечо, ребра и раздроблена кисть.
"Я одного узнал, потому что я его знал. Они начали меня бить. Там какая-то женщина это видела. Начала кричать. И поэтому они перестали меня бить и стрелять", - говорит пострадавший Василий Яцко.
Мать Василия говорит, что в селе все запуганы. Ее пытались подкупить - предлагали несколько сотен евро, чтобы не подавала заявление в полицию. Якобы с этим предложением отец Хорвата приходил прямо сюда, в больницу.
"Он должен понести справедливое ответственность за то, что он сделал. Они стараются искупить, они мне звонили, угрожали. Что если я подам на милицию - он меня застрелит дома. Я прошу донести с экрана, чтобы вся Украина знала справедливое лицо Хорвата", - говорит Мария Томич, мать пострадавшего.
Но это еще не все приключения членов "Правого сектора" в тот вечер. Избив Василия, дебоширы решили отправиться в Закарпатье, отдохнуть на Драгобрате. И поскольку никто из местных не хотел добровольно везти компанию пьяных вооруженных людей - они выстрелами начали останавливать попутки.
"Кто ехал, останавливают машины. Этого старшего мужчину они остановили, доехали с ним до Лючек. Начали его там бить, потом довезли до Заречья - запихнули его в багажник машины", - рассказала Мария Томич.
Разбитые старенькие Жигули с едва живым мужчиной в багажнике нашли уже утром - в селе Заречье, Надвирнянского района. О своем похищении пострадавший написал заявление в районное управление полиции. Но с журналистами общаться отказывается - опасается расправы со стороны членов "Правого сектора".
Как сообщали Українські Новини, 12 января суд арестовал до 8 марта 5 бойцов "Добровольческого украинского корпуса "Правый сектор", обвиняемых в конфликте с охраной отеля "Хата Магната" в Закарпатской области
Континентальный Крым - это Херсонская область?
⚠ Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент та не бачать рекламу.
Вдруг подумалось. ОУН-УПА в принципе тем же занимались, ходили по собственной территории и резали всех, кого считалисепарамипособниками советской власти - училок, председателей, директоров, вместе с семьями, только более массово, жестоко и радикально. И они теперь герои Украины. Так может этим тоже сразу героев дать, не откладывая в долгий ящик?
Вдруг подумалось. ОУН-УПА в принципе тем же занимались, ходили по собственной территории и резали всех, кого считалисепарамипособниками советской власти - училок, председателей, директоров, вместе с семьями, только более массово, жестоко и радикально. И они теперь герои Украины. Так может этим тоже сразу героев дать, не откладывая в долгий ящик?
І головне: чому поранених хлопців, на яких немає живого місця і які втрачають свідомість, везуть до суду і кілька годин тримають у клітці?
Невже нам усім настільки все одно, що ми готові закрити очі на такі кричущі порушення прав людини?"
Вдруг подумалось. ОУН-УПА в принципе тем же занимались, ходили по собственной территории и резали всех, кого считали сепарами пособниками советской власти - училок, председателей, директоров, вместе с семьями, только более массово, жестоко и радикально. И они теперь герои Украины. Так может этим тоже сразу героев дать, не откладывая в долгий ящик?
Ты про этих, ***********?))Вдруг подумалось. ОУН-УПА в принципе тем же занимались, ходили по собственной территории и резали всех, кого считалисепарамипособниками советской власти - училок, председателей, директоров, вместе с семьями, только более массово, жестоко и радикально. И они теперь герои Украины. Так может этим тоже сразу героев дать, не откладывая в долгий ящик?
ы про этих, ***********?))
14 июня 1918 года в Березовском Заводе неподалёку от Екатеринбурга рабочие проводили митинг протеста против действий «большевистских комиссаров», обвиняя их в захвате лучших домов городка и в присвоении ста пятидесяти рублей контрибуции, взысканной с местных богачей. Отряд Красной гвардии открыл огонь по митингующим, и пятнадцать человек было убито. На следующий день местные власти ввели военное положение в этом рабочем городке, и четырнадцать человек были немедленно расстреляны местной ЧК[31].
Это ваши герои?))
... полагали, что, «без всякого сомнения, счет идёт на десятки тысяч человек»[72].
Незабаром може стати цілеспрямованою!
Н
Поздно - ПС неуклонно накрывается ****ою.
ПС возможно и накроется. В этом мире всё временно. Но спешу тебя обрадовать, что ДУК ПС немного переформатируется в другую политическую силу. Т.е. будет политика со своей армией. Удачи тебе в сохранении пердака.
А память коротка..ПС возможно и накроется. В этом мире всё временно. Но спешу тебя обрадовать, что ДУК ПС немного переформатируется в другую политическую силу. Т.е. будет политика со своей армией. Удачи тебе в сохранении пердака.
Но спешу тебя обрадовать, что ДУК ПС немного переформатируется в другую политическую силу.
Зря переживаешь!. Как ты говоришь, пердаки, таких вот весьма...ммм..разработаны пластичны.
Очень хочется послушать про кровавый путь Бандеры и его последователей)
Ігор Савчук додає 3 new photos.Стежити
Вчора о 10:59 ·
Що мені вдалось з'ясувати по провокації в Драгобраті...Тобто відверті антимайданівці. Є також інформація, що вони возили місцевих тітушок на "Антімайдан"
говорят, что о латентности рассуждают все больше настоящие педрросы. И мулька про скрытое гомо-это их закидон. Палишься, старый пидр)
ПС: Ты единственный, кто заговорил о нетрадиционных отношениях. ))
ололо!старый тупой клоун. Обороты с "пердаком" используют все исключительно в виде иносказания и только старый *****ас бутман подтянул свою любимую тему-про гомосеков. ПАЛИШЬСЯ!))

Да-да, хочу тебе в рот нассать.Хм, чего это ты про пердаки заговорил, кстати первый в этой теме? Похоже ты латентный гомосексуалист, который проецирует свои вытесненные желания на других.
Ололо..супераргумент старого ******а-ШКОЛОТА!))) ****..какие унылые старые ****ны))