ДР форума... :)

В какие сроки следует проводить ДР форума?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89
Не, доктор, не...
Не надо. )
И так уже в каждой теме "АЛКАЧИ! АЛКАЧИ!" )))
 
А ты думаешь на ДР все будут вести интелектуальные беседы, слушать классическую музыку и употреблять торт с чаем? :-)
 
Alioko сказав(ла):
Если отмечать где-то на природе, можно поиграть в "волейбол".
Необходимо: натянутая сетка, две команды по 4 человека, 2 покрывала и презерватив, наполненный водой... Количество пропущенных "мячей" для победы и время самой игры оговаривается сторонами. В процессе поврежденные "мячи" можно менять ;)

+1 Я первый в команде!
 
Остров на Журавлевке. ТАм есть много полян, если с утра занять, то никто не будет мешать отдыху.
 
Dr.Evil сказав(ла):
А ты думаешь на ДР все будут вести интелектуальные беседы, слушать классическую музыку и употреблять торт с чаем? :-)

Light сказав(ла):
а поччему бы и нет? шо обязательно нажираться???

я даже знаю кому можно тортики заказать :-)
 
Останнє редагування:
Light сказав(ла):
а поччему бы и нет? шо обязательно нажираться???
нажираться по желанию. если ты не приемлишь такое празднование, в тебя никто заливать не будет. но проанализировав сходки форумцев видно, что никакое событие не обходится как минимум без пива, а уж если это ДР... то и так все понятно.
 
а в конце мероприятия устроим классическую русскую игру - стенка на стенку
 
а чего небольшое, там только спичку зажги - десятки луженных глоток начнут извергать спиртовые пары на факел, такой дракуняшник будет
 
я за начало сентября...
ИМХО все из отпусков повозвращаются...
а по поводу Агаты - идея хорошая, но помоему ее уже забыли :)))
и места там маловато...
 
Gin сказав(ла):
С утра пойти помитинговать под Администрацию, потом устроить Энкаунтер, в перерыве сыграть Флешмоб, к вечеру пойти в кафе(там выпить, послушать музыки, пофоткаться, почитать стихи, потрахаться), а на утро (afterpraty для выживших) ПЕШКОМ на Караван или на Старый Салтов =)
Зы: Потом занести заведение, в котором отмечалось всё, в Black List, за "то что там было МАЛО водки"


+1 Реальный сценарий!
 
Да сценарий действительно ХОРОШ! Особенно около литературные мотивы!
 
Harmful, ну дык и я за него! :)
Осталось только начать осуществлять!
 
если 15, я врядли смогу(((потому как мнея не будет в городе скорей всего
а хотелось бы..жаль
 
Я за 15-е, так как другой любой день - это перенос собсно праздника.

Димоксу. Насколько я понимаю в маркетинге, наш ресурс довольно раскручен. Не могу поверить, что не было ни одного предложения от потенциальных рекламодателей. Да и баннеры, помнится, висели...
Потенциальные рекламодатели могут сделать определенные взносы в расчете на перспективное сотрудничество. Эти вклады частично могут решить проблему аренды чего-нить.

Сбор бабки от форумчан предлагаю возложить на Димаса. Открыть отдельной темой список "сдавшихся", где постить будут иметь право только Димокс и модеры. Сумму предлагаю установить в 40 грн с носа - на первом этапе.

Место проведения - Холодная Гора. Место новое, а мнений положительных услышано о нем было уже много.

Назначить оргкомитет в составе: Димокс, Димас, Рыжий, Лайт, можно и Цуккера. В ближайшие 2-3 дня оргкомитету собраться для решения поточных проблем.

Зная инкогнитизм админа ;) , потребовать его присутствия во плоти как на встрече оргкомитета, так и на собсно празднике. В конце-концов, в первую очередь это праздник Димокса.

Считать этот пост пакетом предложений, за который голосовать тоже пакетно. :))))) (шутка)
 
zukker сказав(ла):
Я за 15-е, так как другой любой день - это перенос собсно праздника.

Димоксу. Насколько я понимаю в маркетинге, наш ресурс довольно раскручен. Не могу поверить, что не было ни одного предложения от потенциальных рекламодателей. Да и баннеры, помнится, висели...
Потенциальные рекламодатели могут сделать определенные взносы в расчете на перспективное сотрудничество. Эти вклады частично могут решить проблему аренды чего-нить.

Сбор бабки от форумчан предлагаю возложить на Димаса. Открыть отдельной темой список "сдавшихся", где постить будут иметь право только Димокс и модеры. Сумму предлагаю установить в 40 грн с носа - на первом этапе.

Место проведения - Холодная Гора. Место новое, а мнений положительных услышано о нем было уже много.

Назначить оргкомитет в составе: Димокс, Димас, Рыжий, Лайт, можно и Цуккера. В ближайшие 2-3 дня оргкомитету собраться для решения поточных проблем.

Зная инкогнитизм админа ;) , потребовать его присутствия во плоти как на встрече оргкомитета, так и на собсно празднике. В конце-концов, в первую очередь это праздник Димокса.

Считать этот пост пакетом предложений, за который голосовать тоже пакетно. :))))) (шутка)

С Вами чертовски приятно иметь дело.... (с) 8/1/2 $$
Молоток Цукер, я "ЗА" всеми выступающими частями +2 в репу..
 
Останнє редагування:
zukker сказав(ла):
Я за 15-е, так как другой любой день - это перенос собсно праздника.

Цукер и как сильно ты будешь "праздновать" уставший после работы во вторник, а в среду снова на работу... Праздник начнеца часикоф в 19, да? када все с работ своих освободяца. И часиков до 23, да? патамуша все-таки зафтра ж на работу и нуна добираца домой.

Я за выходные!

zukker сказав(ла):
Сбор бабки от форумчан предлагаю возложить на Димаса. Открыть отдельной темой список "сдавшихся", где постить будут иметь право только Димокс и модеры. Сумму предлагаю установить в 40 грн с носа - на первом этапе.

А Димаса спросили? :-) а фдруг он сопротивляца будитЪ? Да и ктому же легче свою бабку принести просто с собой, зачем ее кому-то собирать?

оффтоп Сбор бабки от форумчан... это к Слэшу... это ж какая расчленка должна быть чтобы бабку от ВСЕХ форумчан по кусочку собирать:-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)


zukker сказав(ла):
Назначить оргкомитет в составе: Димокс, Димас, Рыжий, Лайт, можно и Цуккера. В ближайшие 2-3 дня оргкомитету собраться для решения поточных проблем.

Я лично, ни протиф ничьей кандидатуры... вот только Рыжий знает что ты его "посчитал"?????:клас:


Алексей, я вас абажаю, но ваши идеи нереальны... дафайте лучше :пиво: вечерком?
 
Жанна - 19-е число тоже оказывается рабочий... + Димокс думаю что не будет этим заниматься...
 
dimas сказав(ла):
Жанна - 19-е число тоже оказывается рабочий... + Димокс думаю что не будет этим заниматься...
а чего рабочий???
Суббота ведь...
 
Назад
Зверху Знизу