ДР форума... :)

В какие сроки следует проводить ДР форума?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89
Кстати, есть один ньюанс выходных - часть народа будут на Караване на выходных...
 
Ради такой даты приедут как милинькие!
 
Аха, Караван рулит!

Теперь как той обезьяне - хоть разорвись!

Лёва... С каравана в город??? неее-е-е-е-е-е-е-приеду
 
Останнє редагування:
Лично мне больше подходит или 15-го, или в начале сентября, но так как в сентябре уже будет совсем неактуально - проголосовал за 15-е!
+1 за пески!
А дерево посадить - идея дейс-но хорошая!!!
 
Останнє редагування:
Это потому что ты там живешь??

Конешно лучше доползти 100 метров, чем через весь город!
 
Нет, на самом деле можно и на ХГ! Если я прально понял Димаса, то я в этом кафе был, очень неплохое заведение, мы там в свое время шикарно отгуляли, но мне больше импонирует на природе! Где именно - мне в принципе все равно, но на полуострове дейс-но неплохо! Если пораньше приедем - еще и на пароме покатаемся!
 
чтоб покушать давали, официанток можно было облизывать, и пиво было прохладное
 
Владик - ты правильно меня понял - как вариант

Антоха - официанток с собой приводи
 
Люди не у всех есть возможность на гулянку 60грн потратить!!!

на песках доступней и комфортнее будет!
 
Поддержу любое начинание. Не смогу в конце августа - начале сентября.

Очень бы хотелось футболки получить ко дню рождения форума - дабы узнавать своих на улицах
 
Как я понимаю - однозначно крупного переноса уже не будет...
 
Не получается меньше пить. Правда больше тоже уже не получается.
 
Barrister сказав(ла):
Не получается меньше пить. Правда больше тоже уже не получается.

давай тада чаще тренироваццо!! ))))))
 
а как же здоровый образ жизни?
 
Предлагаю вариант-чтоб можно было облизывать пиво и официантки были холодные..А то как то тривиально

Так что там за кафешка которую вы предлагаете?С айришем могу поговорить но закрывать заведение они не будут однозначно.Вариантов на самом деле туева хуча, но приличный меньше чем на 60-70 с носа не получится.Потому как еда плюс алкоголь сами покупаем.Ну и я разумеется за то чтобы это был не портвейн 777.Потому как портвейна и пива напиццо мы успеем,каждый день вон народ ходит и пьет
 
надо 15-ое августа сделать государственным праздником - "Днём ХарьковФорума"! и будет официальный выходной всем его участникам! во!
 
а из конструктива, хочецца сказать, что в организации сего празднества должны участвовать ВСЕ кто может и хочет, а не один Димас! Пишите хто что может сотворить доброе или веселое и интересное! Я вот например, могу притарабанить двух-метровый куст ганджубаса!