ДР форума... :)

В какие сроки следует проводить ДР форума?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    89
Для меня наиболее приемлемы 2 варианта:
либо 15 августа, либо 26-27 сентября.
Не голосовала, так как нет возможности выбрать 2 варианта :-), но постараюсь быть в любом случае.
+1 за Старгород
 
Light сказав(ла):
я думаю если местяк продумать более тщательно то можно и пару веб-камер поставить
Прекрасная идея!
Может действительно есть кафешки с подобным сервисом?
 
Ваще есть одно заведение на ХолГоре. Кафешка довольно таки приличная (обычно там свадьбы, ДР гуляют). Цены приемлемые. Работают только по заказу - т.е. левых людей нет и быть не может. Хозяев знают. Музыку без проблем можно свою - хоть комп туда притащить и веб-камеры - против не будут... Аренда кафе было 20грн час. Сейчас может что изменилось - могу узнать очень быстро :)
 
Останнє редагування:
я за 15 августа, просто потом уезжаю на юга, где - не столь важно, главное с кем!!!!
если не получится 15, можно в ближайшие выходные.
определяйтесь!!!
:)
 
dimas сказав(ла):
...хоть комп туда притащить и веб-камеры - против не будут... :)
Если получится, то за такое однозначно - респект!

Как ни как форум это интернетовское, и было-бы весьма символично...
 
Итак предварительно...

мин. 30 чел, мин. на 60 грн заказ (с человека).

можно снять только зал.

со своим спиртным - тогда по 19 грн за людя.

можно со своими продуктами даже.

по времени вроде - до утра.
 
Дык чего ...все таки пески? .......

15....го .....м-м-м-м у мя первый день отпуска вроде как .....так что я магу и 15 го!
 
Конечно супер было бы в какую нибудь субботу, на песках и на целый день, заказать шашлычника, и пусть стоит шкварит.....
я думаю он не дорого возьмет...
только заказывать нужно уже сейчас, и то, не факт что еще есть места..
 
А че за Кафе на ХолГоре? Я там живу недалеко.. Мож знаю?
 
2 Димас. В буднее полюбак будет сложнее собирать народ...
 
А IRISH PUB не катит как вариант?......
 
Stich сказав(ла):
2 Димас. В буднее полюбак будет сложнее собирать народ...
летом наоборот в выходные сложнее - многие на природу выезжают, ещё куда...
 
Блин, ну я так и знала что никто организованно собраться не сможет.
Давайте лучше всего поступим так-определимся тут с датой, потом открытьотдельную ветку в которой народбудет просто отмечаться-те кто идет.
Еще предлагаюарендовать ПРИЛИЧНОЕ заведение.Нет, я ничего не имею против Агаты,но во первых места там маловато, душновато, да и вообще-давайте менять обстановочку.Варианты совсем дешевеньких кафешечек и кафешечек не в центре предлагаю отмести сразу.Ну неужели нельзя хоть раз посидеть по человечески,на такой то праздник?
Так что определяйтесь с датой, список кафешек я могу приложить примерный, денег собирать около 70 наверное с носа.
 
Лайти, предлагаемая мной кафешка очень даже приличная... то, что денег не много - далеко не показатель качества... Там будет помещение - гуляй как хочешь - никто и слова не скажет поперёк... разве что если разносить по частям его не будем...
 
Lighty сказав(ла):
Блин, ну я так и знала что никто организованно собраться не сможет.
Давайте лучше всего поступим так-определимся тут с датой, потом открытьотдельную ветку в которой народбудет просто отмечаться-те кто идет...


Лайти не обижайся, но мне это напоминает история с заказом фирменных футболок ТЕМА номер РАЗ, Тема номер ДВАС... и де они те футболки???

Дафайте уже в оной теме колбасица, а то растеряеца с перепугу!
 
dimas сказав(ла):
Лайти, предлагаемая мной кафешка очень даже приличная... то, что денег не много - далеко не показатель качества... Там будет помещение - гуляй как хочешь - никто и слова не скажет поперёк... разве что если разносить по частям его не будем...
Дим, это не Камелот????
 
против агаты.

насчет даты лучше выходные!

Кто координирует? ДИМАС?
 
Назад
Зверху Знизу