Дожились...

та тут все свои, одна семья практически
 
пожалуйста. работа, надеюсь, позволяет пару месяцев поснимать квартиру и пожить отдельно?

ой шойта я как-то пропустила тот момент когда у всех прям зарплата стала позволять снимать по квартире. Я рада за нашу экономику :клас:
 

a_e0769923.jpg
 
Пааажжите, если я правильно понял вы 5 лет живёте в браке с хамящей мебелью, в комнате в коммуналке, выпрашивая секс у мужа 2 раза в неделю и работаете на работе, которая не позволяет вам снять комнату в коммуналке (800грн) и вынуждены всё это терпеть?:eek: Девушка, Вы давно умерли, Вам боятся уже нечего - круто меняйте жизнь, хоть дауншифтингом - будет только лучше.
ПЫСЫ: Кста, про любовников, которым нужны блестящие - фигня, многим нравится жилетку подставлять.
 
ой шойта я как-то пропустила тот момент когда у всех прям зарплата стала позволять снимать по квартире. Я рада за нашу экономику :клас:

снимать-то позволяет! а вот на еду не остается!:D
 
пока детей нет - сменить можно что угодно :D это потом только памперсы...
сменить можно все что угодно, пока плиту гранитную не положили сверху :ги:
" Вали отсюда, дай я лягу на диване".
высокие отношения
Вы еще сомневаетесь в чем-то или на что Вы надеетесь?
 
высокие отношения
Вы еще сомневаетесь в чем-то или на что Вы надеетесь?
быть может, что он сыграет в ящик и она унаследует комнату в коммуналке?:зуби: ну в крайнем случае, 1/2 комнаты или 1/3, если у мужа есть родители)) - и то дело...
 
быть может, что он сыграет в ящик и она унаследует комнату в коммуналке?:зуби: ну в крайнем случае, 1/2 комнаты или 1/3, если у мужа есть родители)) - и то дело...

мдя... и правда дожились.....
 
а почему не найти вторую работу ?и позволить себе жить самостоятельно?
 
зачем было выходить за него замуж, если этого всего изначально не было?

А мож кохання?
Я сама была такой. Сейчас не вместе по его инициативе.
Ну шо я скажу...жизнь прекрасна!
Сама бы не решилась на это. Но я и не жаловалась. Я его любила.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Советую автору почитать и подумать.
 
Назад
Зверху Знизу