Дожились...

дамы,где же вы таких уродов находите?Я женат 7 лет и ношу свою мадам на руках!И секс каждый день,и общаемся мы с ней.И любовница есть .И все путем!а мне уже за 30.Просто нормальных мужиков видно сразу.
marioRacingTourn300x300.jpg
 
тс, а что вас удерживает рядом с таким неудачником и пофигистом мужем?? Что вы недоговариваете?? Чем-то вы от него зависите?
 
Я бы на вашем месте в таком положении сидела и не рыпалась пока.

Имхо, я бы не стал слушать Сонину:) Гранатка, если так случилось, то может стоит накопить денюжек на съем квартиры?
Я понимаю ситуацию ТС:
Ни квартиры, ни комнаты в коммуналке, ни даже дачи нету, уходить тупо некуда. Разве что на помойку к бомжам. Ну вот уйдет она от мужа: чемодан в руке, в кошельке 500 гривен, куда она пойдет, разве что пойдет на остановку, купит булочку за 5 гривен и будет сидеть кушать ее, натянув капюшон курточки? Ну и советы, уходи, зачем ты с ним вступила в брак и т.д блаблаблабла.
Бред. Так же как и смени работу. Как будто так легко найти новую работу с заработком выше 4х тысяч. Ага. Там платят тысячу, а рядом напротив 5 тысяч. Ну вы же не маленькие дети. Есть такса по рынку и т.д. Ситуация у тебя, ТС, дерьмо, найти новую работу ты не сможешь, денег у тебя в обрез, сэкономить не получится, поменять работу радикально тоже, так как нужно переучиваться, а это длинно.
Это я к тому, что, типа у ТС был выбор и она знала на что шла.

Гранатка, хочешь я тебя к себе пущу? Будешь жрать, гулять и веселиццо за мой счет. Ну пока себе нового мужика не найдешь;) Это я к тому что если хочется, от мужа уйти, а некуда:) Тока фотку давай

Я бы на вашем месте в таком положении сидела и не рыпалась пока.

Имхо, я бы не стал слушать Сонину:) Гранатка, если так случилось, то может стоит накопить денюжек на съем квартиры?
Я понимаю ситуацию ТС:
Ни квартиры, ни комнаты в коммуналке, ни даже дачи нету, уходить тупо некуда. Разве что на помойку к бомжам. Ну вот уйдет она от мужа: чемодан в руке, в кошельке 500 гривен, куда она пойдет, разве что пойдет на остановку, купит булочку за 5 гривен и будет сидеть кушать ее, натянув капюшон курточки? Ну и советы, уходи, зачем ты с ним вступила в брак и т.д блаблаблабла.
Бред. Так же как и смени работу. Как будто так легко найти новую работу с заработком выше 4х тысяч. Ага. Там платят тысячу, а рядом напротив 5 тысяч. Ну вы же не маленькие дети. Есть такса по рынку и т.д. Ситуация у тебя, ТС, дерьмо, найти новую работу ты не сможешь, денег у тебя в обрез, сэкономить не получится, поменять работу радикально тоже, так как нужно переучиваться, а это длинно.
Это я к тому, что, типа у ТС был выбор и она знала на что шла.
 
Ой, и зачем название этой темы увидела? Как раз напомнило, что мы оба благополучно не вспомнили годовщину свадьбы на днях ))).

Приплыли, мля. На носу годовщина свадьбы. Надоть решать как отмечать. А кой фиг отмечать, если меня уже тошнит от такого брака? Что праздновать? Дома не общаемся практически между собой, кроме "Как дела?", "Есть бушь?", "Где пульт от телевизора?", "Пусти за комп" и "Выключи телек". Это же капец какой-то! Молчу о совместном отдыхе, заботе и внимании вообще. И даже не хочу рассказывать как клянчу интим раз в неделю. Мужики вот скажите вы после 30-ти все такие? Зае... работой, злые, безразличные? Реально желание свалить куда-нибудь - да некуда. Найти любовника? Где??? Не могу уже так жить по-соседски. Может это стандартная семья после 5 лет совместной жизни и я напрасно парюсь?

Мда..если всего 5 лет прошло, а уже все так запущено :(
 
Приплыли, мля. На носу годовщина свадьбы. Надоть решать как отмечать. А кой фиг отмечать, если меня уже тошнит от такого брака? Что праздновать? Дома не общаемся практически между собой, кроме "Как дела?", "Есть бушь?", "Где пульт от телевизора?", "Пусти за комп" и "Выключи телек". Это же капец какой-то! Молчу о совместном отдыхе, заботе и внимании вообще. И даже не хочу рассказывать как клянчу интим раз в неделю. Мужики вот скажите вы после 30-ти все такие? Зае... работой, злые, безразличные? Реально желание свалить куда-нибудь - да некуда. Найти любовника? Где??? Не могу уже так жить по-соседски. Может это стандартная семья после 5 лет совместной жизни и я напрасно парюсь?

Вот нашел в инете статью... Будет интересно прочтите - может "проймет"
Мы не готовы к долговременным отношениям
Любовь – не секс, а секс - не любовь, хотя иногда возможно их парное сочетание
Одной из наиболее затронутых переменами областей оказались отношения полов и, в частности, брак. Результаты этих перемен оказались столь стремительными и непредсказуемыми, что их можно сравнить с природным катаклизмом, главными жертвами которого становятся женщины и дети.....

.....Что же с нами, мужчинами и женщинами, случилось? Есть тысячи поводов, по которым люди разрушают, или вовсе не создают долговременных отношений. В чем же причина этого явления?....

......Миф романтической любви зачастую оказывается одним из наиболее разрушительных факторов в совместной жизни. «Я тебя люблю!» и, кажется, больше ничего уже не надо. Успех совместной жизни обеспечен. На самом деле, такой подход неминуемо приводит к развитию инфантильной зависимости от партнера - ведь только он может снабдить меня столь необходимым счастьем!...
 
Результаты этих перемен оказались столь стремительными и непредсказуемыми, что их можно сравнить с природным катаклизмом, главными жертвами которого становятся женщины и дети.....

а пенсионеры, инвалиды, малоимущие, нетрудоспособные, безработные? вы о них подумали?:eek:
 
Не знаю я, о чём тут говорят :) Может муж неполноценен? :) Я за свои 20 лет семейной жизни ни разу не забыл о дне свадьбы:)
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу