Дожились...

Сил нет уже бороться. Уходить некуда. Пойду утоплюсь с горя...

не надо топится........
уходить всегда есть куда, есть ли желание? надо точно понимать что что совместной жизни не хотите....или хотите?
а как насчет любви?
 
ТС, ну что-то же вас держит рядом с ним? привычка? квартирный вопрос?
 
ИМХО, у дамочки слишком много свободного времени вот и мается дурью.
 
ТС, ну что-то же вас держит рядом с ним? привычка? квартирный вопрос?

Сначала думала, что все наладится. Чего только не делала для этого! Но фразы вроде "Че ты, бля, по мне гребешь?" (когда глажу) или еще похлеще зае... уже. Держит квартира, наверное .
 
с чего вы решили что много времени?

Маниакально-депрессивным мыслям есть время в голову прийти

Сначала думала, что все наладится. Чего только не делала для этого! Но фразы вроде "Че ты, бля, по мне гребешь?" (когда глажу) или еще похлеще зае... уже. Держит квартира, наверное .

Разбегаться вам надо и чем быстрее, тем лучше. Говорю с горьким опытом 15-ти летнего брака
 
ИМХО, у дамочки слишком много свободного времени вот и мается дурью.

Станк, вот Вас я больше всех ждала в теме, так не хватало Вашего "должна быть босой, всегда беременной и у плиты!"
 
Сначала думала, что все наладится. Чего только не делала для этого! Но фразы вроде "Че ты, бля, по мне гребешь?" (когда глажу) или еще похлеще зае... уже. Держит квартира, наверное .
ужос:eek::eek: такая квартира хорошая?
 
Приплыли, мля. На носу годовщина свадьбы. Надоть решать как отмечать. А кой фиг отмечать, если меня уже тошнит от такого брака? Что праздновать? Дома не общаемся практически между собой, кроме "Как дела?", "Есть бушь?", "Где пульт от телевизора?", "Пусти за комп" и "Выключи телек". Это же капец какой-то! Молчу о совместном отдыхе, заботе и внимании вообще. И даже не хочу рассказывать как клянчу интим раз в неделю. Мужики вот скажите вы после 30-ти все такие? Зае... работой, злые, безразличные? Реально желание свалить куда-нибудь - да некуда. Найти любовника? Где??? Не могу уже так жить по-соседски. Может это стандартная семья после 5 лет совместной жизни и я напрасно парюсь?

знакомый какой-то слог..:дивитись:

по теме - это нестандартная ситуация, после 5 лет совместной жизни нормальные изначально отношения становятся еще нормальнее
 
Ты мудачка он мудак и вы встретились, ништяк.

А ты блядь думала что брак это каждое утро лобстеры на завтрак и хуй в пизду?

а почему бы блеять и нет? хотя бы раз в неделю, кто уж про каждый день говорит :D
отэта мужская линия поведения- не хуй бабу баловать привыкнет. А кто-нить пробовал? Вдруг баба оценит? А то только пиздеть могем на жен.
 
ТС, ранова-то как-то это у вас.... 5 лет брака всего лишь :(
Сочувствую.
Но, если не можете изменить ситуацию. меняйте своё отношение к ней.
А ты блядь думала что брак это каждое утро лобстеры на завтрак и хуй в пизду?
я думала. и думаю. а шо? ошибаюсь?
как страшно жиииить!
 
Назад
Зверху Знизу