Доверяете Вы своим мужчинам или нет?

Доверяете Вы парню, мужу?

  • Да, доверяю всегда

    Голосів: 84 44.7%
  • Доверяй но проверяй

    Голосів: 78 41.5%
  • Нет, не доверяю

    Голосів: 26 13.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    188
ты чуток опечаталась, я подправлю:

эммм...
ты хочешь сказать, что изысканная лож - во благо?
если речь идёт о флирте, или "лёгких" отношениях - наверно.
но если речь идёт о серьёзных отношениях, семье, то нельзя врать. смысл теряется.
если ты не можешь не изменять - либо уходи (нафиг тебе тогда семья?), либо ищи такую, для которой измена - норма и с ней создавай семью...
А врать - это малодушие.
 
Доверяю. Вижу его насквозь - совсем не умеет врать, но учить не буду;)
 
Доверяю.Считаю,что отношения должны строится на доверии,если его нет,то когда-либо случится то,чего вы боитесь.
 
а мне кажется этот опрос дЭбильным.
А смысл тогда его возле себя держать, если ты ему не доверяешь.
 
Татьяночка меня каждый день поражает.
 
А вот интересно, что заставляет женщин сомневаться в мужьях или это простая ревность?
 
А цифра 50% проголосовавших за Да, доверяю всегда так и не падает, приятно :)
 
Доверяю полностью.
 
Если б не доверяла, чего б я с ним жила?
 
+1 к Мунире, не доверяю и не проверяю.
 
эммм...
ты хочешь сказать, что изысканная лож - во благо?
если речь идёт о флирте, или "лёгких" отношениях - наверно.
но если речь идёт о серьёзных отношениях, семье, то нельзя врать. смысл теряется.
если ты не можешь не изменять - либо уходи (нафиг тебе тогда семья?), либо ищи такую, для которой измена - норма и с ней создавай семью...
А врать - это малодушие.

в моем посте "врать" не подразумевалось "врать об изменах", я имел ввиду вообще глобальное понятие. Само собой, не во всем и не без разбору.. но в том в чем нужно - нужно смело недоговаривать и врать, если знаешь что так лучше. Либо если уж взялся быть честным - то прийдется стать святым.. а это врядли у когонить на долго получится.. все мы люди.
 
долгие крепкие романтичные надёжные отношения стоят на трёх китакх - вера, доверие и честность.
 
Смешно было бы полностью кому-то доверять. Но когда-то и мне очень хотелось верить....
 
А мне вот вариант "не доверяю и не проверяю" кажется самым страшным. Это говорит либо о полной эмоциональной холодности, либо о комплексе неполноценности, либо о "чемоданном настроении", когда портнёр - так, чтобы как-то перекантоваться.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу