Доверяете Вы своим мужчинам или нет?

Доверяете Вы парню, мужу?

• Да, доверяю всегда

Голосів: 84 44.7%
  • Доверяй но проверяй

Голосів: 78 41.5%
  • Нет, не доверяю

Голосів: 26 13.8%

• Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    188
Конечно доверяю. Иногда:) Вообще-то доверие штука такая... Мне кажется вопрос нужно ставить так: насколько Вы доверяете мужчмнам?

Собственно, в вопросе измены больше всего оскорбляет ложь.

а я думал в вопросе измены больше всего оскорбляет факт её наличия. А оказывается, можно просто честно сказать "я иду изменять" и никто не обидится)))))))) гадицца! :D

так смотря что доверять... С тещей за грибами сходить пожалуй бы не доверила:D

Что б в лесу приставать не начал? Во повезло мужику(с):D

это антигуманно, есть более щадящие методы о которых пациенту совсем не обязательно знать

Гуманист - это хорошо, проверяешь - наверное плохо.;)

Уже не доверяю, потому что некому :) Зато доверялааааа изо всех сил:kiss:

Я так понял, что отношения мужчины и женщины сводятся только к одному: ты должен спать только со мной. Предлагаю учредить антифемистическое движение и Агранома избрать председателем.

Я так понял, что отношения мужчины и женщины сводятся только к одному: ты должен спать только со мной. Предлагаю учредить антифемистическое движение и Агранома избрать председателем.

ты предлагаешь перефразировать вопрос ТС. Разумно.
Уверены ли вы, что ваш МЧ вам не изменяет и не сделает такой пакости никогда? И что не свалит к другой? Так вот, вчера была интересная темка, как правильно заметил Макскит, наглядно демонстрирующая истинные ответы.

...<была>... интересная темка, как правильно заметил Макскит, наглядно демонстрирующая истинные ответы.

а че тут демонстриорвать? уверенным можно быть только в смерти, и то если труп разлагаться начал. От сумы и тюрьмы, как говорится...

а я думал в вопросе измены больше всего оскорбляет факт её наличия. А оказывается, можно просто честно сказать "я иду изменять" и никто не обидится)))))))) гадицца! :D

не обижусь.))))))))))))
просто пожелаю удачи и попрощаюсь. навсегда.)))))))))))))
правда, как бы ни было это для тебя шокирующе, упраздняет целую кучу проблем и нервотрёпок в отношениях.);)

не доверяю и не верю, большая половина его обещаний ушла в небытие так и не соизволив исполниться.

Еще не люблю романтиков, когда мужчина начинает говорить что дарит вам небо, советую отвечать так: Спасибо дорогой, но только в бриллиантовом эквиваленте

ты предлагаешь перефразировать вопрос ТС. Разумно.
Уверены ли вы, что ваш МЧ вам не изменяет и не сделает такой пакости никогда? И что не свалит к другой? Так вот, вчера была интересная темка, как правильно заметил Макскит, наглядно демонстрирующая истинные ответы.

как называлась дайте ссылку, возникло чувство что пропустила очень много интересностей пока меня не было

не обижусь.))))))))))))
просто пожелаю удачи и попрощаюсь. навсегда.)))))))))))))
правда, как бы ни было это для тебя шокирующе, упраздняет целую кучу проблем и нервотрёпок в отношениях.);)

ты чуток опечаталась, я подправлю:

правда, как бы ни было это для всех нас печально, упраздняет отношения.;)

Хочу провести небольшой соц. опрос на тему нужно доверять мужикам или нет. С нетерпением хочется увидеть результаты :) Да, и еще, голосуют только девочки!

В смысле, пошла бы в разведку или нет? Или что-то другое интересует?

В разведку - нет, не пошла бы. Я бы и сама не пошла бы. Деньги вроде не тырил. Украшения - тоже. Даже наоборот. Наверное, все же доверяю.

Но не верю. Никому в принципе. Потому что верить можно только мне.

Я своему мужу доверяю на все 100, я уверенна, что сам он никакой инициативы не проявит, но я знаю коварных женщих, а вот им я не доверяю!!!

Назад
Зверху Знизу