Доверяете ли вы врачам?

Доверяете врачам?

  • Да ,полностью

    Голосів: 9 5.6%
  • Иногда

    Голосів: 59 36.4%
  • Нет,но приходится

    Голосів: 71 43.8%
  • Ни за что в жизни

    Голосів: 23 14.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    162
зачем мне больничный? Он нонче ниче не дает, ты по нему хрен получишь что. И потом, поликлиники только для выписки этих бумажек нонче и нужны. НУжно убрать эту бюрократию и монополию, и разрешить выписывать больничные частникам.

:іржач: Будете больше листать за больничный
 
У Аарона подпись читали?

разрешить выписывать больничные частникам.
Кто они такие? Они - никто. В госклинике я все, в частной клинике я - никто, доход хозяину приношу на интерьер, чтобы дураков заманивать.
Погуглите проколы ЧК по Харькову и количество исков от граждан.
 
короче. я смотрю тут собрались люди, которые пытаются доказать, какие наши врачи альтруистичные и бескорыстные профессионалы :рл:
 
Пока медицина условно-бесплатная, будет так называемая корпоративная солидарность врачей и врачебные ошибки оспорить нельзя будет.

Плюс к этому, пока будет прогнившая судебная система
 
Кто они такие? Они - никто.
они теже врачи, которые понедельник, среда и пятница просиживают жопу в гос.конторе на пенсию и продают бады, а по вторникам четвергам и субботам работают у частника за нормальный%, по нормальным схемам и на нормальном оборудовании. Отменять нужно так называемую бесплатную медицину, и бесплатное образование выше 3 класса за одно. Чтобы люди меньше на халяву велись, и меньше было олухов на выхлопе, в том числе в мед.сфере
 
самое смешное, что сами врачи своим же коллегам не помогают на халяву
 
Ну ведь потому и назвали ВРАЧ, потому что врет.
 
А толку от платной медицины, если в частной поликлинике будет сидеть еблан, который все зачеты в меде сдал с помощью портретов американских президентов.
Немножко не понимаете с-мы обучения в меде: что-то да знать будет (легенды о презедентах это всего лишь легенды), врачевание с опытом приходит, а это интернатура. Ее не пропустишь, иначе диплом не получишь.
В остальном абсолютно правы. Толковый врач в ЧК не работает. Не выгодно:зп получается меньше, чем платит государство (о стомат и косметологии не скажу), там только получаешь %от суммы приема. Очередей пациентов в ЧК не наблюдается:)
Толковому врачу выгоднее частную практику вести. Лично. И платить налог с нее.

самое смешное, что сами врачи своим же коллегам не помогают на халяву
Смотря что делать. Зубы не запломбируют, это точно. И это правильно.
Консультацию проведут и назначение дадут
 
короче. я смотрю тут собрались люди, которые пытаются доказать, какие наши врачи альтруистичные и бескорыстные профессионалы :рл:

Понимаешь ли, кроме олигархов с ХФ, которые могут себе позволить лечить насморк в "Борисе" или Израиле, у нас в городе живет еще очень много простых людей. А еще полно так разных бомжей и алкашей, которые тоже попадают в больницы, рожают и при этом не платят врачам ни копейки.
Другой дело, что лечить их ставят не местных светил медицины.
 
они теже врачи, которые понедельник, среда и пятница просиживают жопу в гос.конторе на пенсию и продают бады, а по вторникам четвергам и субботам работают у частника за нормальный%, по нормальным схемам и на нормальном оборудовании. Отменять нужно так называемую бесплатную медицину, и бесплатное образование выше 3 класса за одно. Чтобы люди меньше на халяву велись, и меньше было олухов на выхлопе, в том числе в мед.сфере
Они никто. Кто-то хозяин клиники. Чтобы ЧК иметь право выписывать больничный лист, хозяину надо специальную лицензию приобретать. Это деньги и головная боль (кру из клиники не будет вылазить, как из государственной). Зачем хозяину кру за свои деньги?:)

Понимаешь ли, кроме олигархов с ХФ, которые могут себе позволить лечить насморк в "Борисе" или Израиле, у нас в городе живет еще очень много простых людей. А еще полно так разных бомжей и алкашей, которые тоже попадают в больницы, рожают и при этом не платят врачам ни копейки.
Другой дело, что лечить их ставят не местных светил медицины.
А кто попадает в ургент, того и режут ( я о 4-й). Там нет времени в счета смотреть. Это уже если выживет пациент, тогда и сам думает есть ли ему за что благодарить или нет. При плановых операциях немного по-другому. Но светила работают везде:)
 
врачам не доверяю но и самолечением не занимаюсь, максимум амизончика попить могу :D
 
ну значит ты заинтересованное лицо, хочешь досидеть до пенсии заебывая своих пацинетов списками того, чего нуно купить, причем вон в той аптеке, и вот по этому именному корешку. Во всех больничках и поликлиниках госовских так обстоят дела. Без исключений. Оперативную мед.помощь у нас не предоставляют бесплатно вообще нигде. Я сам попадал с ходу на операционный стол. Но мне уже насчитали сходу 5 кусков, и мои родные бегали как загнанные лошади. Мало того, что дай денег, так еще и на посылках поработай.
Почему к президенту не обратились, чтобы обеспечил вам - как налогоплательщику - все? :confused:

Плюс к этому, пока будет прогнившая судебная система
Плюс к тому бесчеловечность в глазах и деградация общества
 
В этом конченом гондурасе под названием уркаина, в частности в допагепенске в гос конторах тупо ничего нет: ни нормального оборудования ни расходных материалов, ни медикаментов, НИЧЕГО (ткните мне пальцем, где можно сделать томографию в гос конторе(бесплатно), в лучшем случае бесплатно вам сделают рентген на аппарате 50-х годов прошлого века, примеров приводить можно много)
во-вторых бесплатного ничего нет, даже за пленку на рентген надо заплатить
во-третьих нормальные врачи в гос конторах есть (потому что нельзя стать доцентом или профессором, работая в частной клинике), но они не бесплатные, точнее к ним можно обратиться бесплатно, но результата будет НОЛЬ
в-четвертых даже обратившись в частную клинику, если случай серьезный, тебя направят в гос контору (но уже к "нужному нормальному" врачу) которому ты всё-равно заплатишь
В этой конченой стране нет нормальной медицины, это игра на выживание, у больного просто есть шанс на выздоровление/выживание, который почти на 100% зависит от него самого, справился сам - повезло, на этом фоне можно будет сказать: "вот врачи помогли", не справился - в очередной раз подтвердится конченость этой страны в лице медицины.
Почему то бездомную собаку в США или в Европе лечат лучше чем у нас человека!!!
И почему то вся элита этой конченой страны лечится,рожает, проходит регулярные обследования именно ТАМ, а не здесь.
Задумайтесь, почему??
 
Я доверяю врачам куда больше, чем себе. Но это не отменяет недоверия и желания проверить их работу.
Когда человек занимается самолечением, он полагается на собственный опыт и обрывки информации, полученной от врача или интернета. Т.е. в каком-то определенном промежутке ты можешь угадать с самолечением и получить результат. Но любое нестандартное протекание болезни способно тебя угандошить.

Тем более, когда начинаются серьезные проблемы со здоровьем - все равно все идут к врачу.
 
Доверяю только некоторым стоматологам и гинекологам :)
 
приходится доверять, когда скорую вызываешь.....
доверяю только тем врачам, которых лично знаю. к которым привели знакомые и договорились за прием.
И то бывают ошибки. Все под богом ходим

В этом конченом гондурасе под названием уркаина, в частности в допагепенске в гос конторах тупо ничего нет: ни нормального оборудования ни расходных материалов, ни медикаментов, НИЧЕГО (ткните мне пальцем, где можно сделать томографию в гос конторе(бесплатно), в лучшем случае бесплатно вам сделают рентген на аппарате 50-х годов прошлого века, примеров приводить можно много)
во-вторых бесплатного ничего нет, даже за пленку на рентген надо заплатить
во-третьих нормальные врачи в гос конторах есть (потому что нельзя стать доцентом или профессором, работая в частной клинике), но они не бесплатные, точнее к ним можно обратиться бесплатно, но результата будет НОЛЬ
в-четвертых даже обратившись в частную клинику, если случай серьезный, тебя направят в гос контору (но уже к "нужному нормальному" врачу) которому ты всё-равно заплатишь
В этой конченой стране нет нормальной медицины, это игра на выживание, у больного просто есть шанс на выздоровление/выживание, который почти на 100% зависит от него самого, справился сам - повезло, на этом фоне можно будет сказать: "вот врачи помогли", не справился - в очередной раз подтвердится конченость этой страны в лице медицины.
Почему то бездомную собаку в США или в Европе лечат лучше чем у нас человека!!!
И почему то вся элита этой конченой страны лечится,рожает, проходит регулярные обследования именно ТАМ, а не здесь.
Задумайтесь, почему??
Нас 45млн. Ну и слава богу:)
 
короче. я смотрю тут собрались люди, которые пытаются доказать, какие наши врачи альтруистичные и бескорыстные профессионалы :рл:

альтруистичные и бескорыстные, либо профессионалы и пазл сходится :)
 
Назад
Зверху Знизу