Доверяете ли вы врачам?

Доверяете врачам?

  • Да ,полностью

    Голосів: 9 5.6%
  • Иногда

    Голосів: 59 36.4%
  • Нет,но приходится

    Голосів: 71 43.8%
  • Ни за что в жизни

    Голосів: 23 14.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    162
А толку от платной медицины, если в частной поликлинике будет сидеть еблан, который все зачеты в меде сдал с помощью портретов американских президентов.

не будет. Просто потому, что частнику нахуй не нужны такие антирекламы, и его обязательные отработки по 3 года. Я сталкивался и с платной, и с так называемой бесплатной, и я точно знаю, что платная дешевле и качественнее, и оперативнее

Плати 150 баксов за тоже самое, но с дорогими препаратами, "профессионалами" в хорошем авто.

ТЫ просто не понимаешь за что трындишь. А у меня опыт по скорым накопился не малый. Не плати 150 баксов, и сдохни. Можешь бесплатную вызывать до усеру, они приезжают, разводят руками, и говорят тебе - что вы от нас хотите? И серавно утягивают за собою 50 гришек. Вся эта бесплатность - это тупо ниачем. КАк кредиты с 0%, и мобильная связь с 0 копеек. А на самом деле ты один хуй платишь. ВОобще нет бесплатного. Ты сначала платишь в соц.страх и прочие налоги (узнай у работодателя, сколько он отслюнявливает за тебя), а после еще частным порядком. А на выхлопе ноль!
 
ТЫ просто не понимаешь за что трындишь. А у меня опыт по скорым накопился не малый. Не плати 150 баксов, и сдохни. Можешь бесплатную вызывать до усеру, они приезжают, разводят руками, и говорят тебе - что вы от нас хотите?
Я понимаю, о чем говорю. Ок, для таких как ты есть альтернатива, так что не стоит так распыляться, как моська на слона.
 
Я понимаю, о чем говорю.

ну значит ты заинтересованное лицо, хочешь досидеть до пенсии заебывая своих пацинетов списками того, чего нуно купить, причем вон в той аптеке, и вот по этому именному корешку. Во всех больничках и поликлиниках госовских так обстоят дела. Без исключений. Оперативную мед.помощь у нас не предоставляют бесплатно вообще нигде. Я сам попадал с ходу на операционный стол. Но мне уже насчитали сходу 5 кусков, и мои родные бегали как загнанные лошади. Мало того, что дай денег, так еще и на посылках поработай.
 
ну значит ты заинтересованное лицо, хочешь досидеть до пенсии заебывая своих пацинетов списками того, чего нуно купить, причем вон в той аптеке, и вот по этому именному корешку. Во всех больничках и поликлиниках госовских так обстоят дела. Без исключений.
Блять, заебали. То мент, то врач, то прокурорский. Либо определитесь. либо идите н.х с прилепливанием ярлыков. Тупизна.
 
Ты уточни - нормальному частнику. Не в нашей стране.

ты можешь не идти и не платить частнику. Любому, хоть нормальному, хоть нет. Но государственному еблану ты должен отслюнявить по закону всегда и до самого гроба
 
Я сталкивался и с платной, и с так называемой бесплатной, и я точно знаю, что платная дешевле и качественнее, и оперативнее
Я сталкивался и с платной, и с так называемой бесплатной, и я точно знаю, что платная дороже и не качественнее, и не оперативнее.
Я думаю, если начать приводить примеры, то их наберется достаточно в защиту обоих сторон - платной и бесплатной.
 
нет, не доверяю. На то есть причины.

Доверяю технике. Пошел в Синево тоже (понятно, что там тоже люди работают), сдал анализы какие сам решил, получил после распечатку. Интренет расшифровал.
Дальше что? Ну, расшифровал, а вам лечиться надо. Возможно больничный. А это по участку.
Доверяю относительно всяким узистам еще.
Бабка надвое гадала. Узи для перестраховки назначают. В народе это называют "обдурилово"
А так...на практике знаю, что будут мозг колупать, что только сдоровый выдержит.
Будут. Их колупают, они вас
Оперативной мед.помощи в Украине вообще нет.
Брехня. Роды - тоже оперативная помощь; удаление зуба, зашить рану, вырезать геморрой, "отсосать" ликвор из мозга, в который долбанули по пьяне - все хирургия

приемный день 3 часа
Брехня. Рабочий день по конституции. Расписываешь уход-приход в регестратуре. Если сугубо прием стоит 3 ч, остальные - вызова на дому (никогда врача на дом не вызывали?:))
и очередь из бабушек часа на 2-2.5...цирк это все
.
А вы кто такой, чтобы быть лучше бабушек?
ЗАчастую бумаги нет, чтоб рецепт выписать, так как они лечить вообще могут?Оборудование - старье галимое.
Добавьте еще, что во многих городских поликлиниках флюрографы приказали долго жить:) Погонят куда-нибудь в коммерцию ибо без флюрограммы вас никто не примет. Коммерция - готовьте деньги.

Специалистов почти нет.
А кому вы (граждане) нужны, чтобы на вас за копейки работать. Все в айтишники. И правильно,считаю

А так лучше на забугорье собирать
ГГ
Так рашка же. Вам (лично, посты искать?) с ними не в поезде:) Кто вас там резать будет после ваших здешних постов
 
Всё больше моих друзей и знакомых перестают обращаться к врачам и занимаются самолечением.
А сколько у ваших друзей и знакомых успешных случаев самостоятельного удаления аппендикса? Или например, резекции желудка?
 
Дальше что? Ну, расшифровал, а вам лечиться надо. Возможно больничный. А это по участку.
зачем мне больничный? Он нонче ниче не дает, ты по нему хрен получишь что. И потом, поликлиники только для выписки этих бумажек нонче и нужны. НУжно убрать эту бюрократию и монополию, и разрешить выписывать больничные частникам.
 
Всё больше моих друзей и знакомых перестают обращаться к врачам и занимаются самолечением.Зачастую не совсем успешно,но тем не менее категорически не доверяют людям в белых халатах.Как на ваш взгляд стоит поступать в случае появления болезни? Очень хотелось бы, чтоб эту статью прочли работники медицины.....

доверяй но проверяй. Если возможности проверить нет то доверяй. А какие еще блин могут быть варианты?:D
 
А толку от платной медицины, если в частной поликлинике будет сидеть еблан, который все зачеты в меде сдал с помощью портретов американских президентов.

Пока медицина условно-бесплатная, будет так называемая корпоративная солидарность врачей и врачебные ошибки оспорить нельзя будет. При платной медицине еблан, проучившийся за кусок рисованных президентов будет невостребован, он же не будет приносить прибыли частной клинике.
 
НУ пойди бесплатно роди. Сразу видно, что ты в роддоме была или при совке, или не была вообще, ну разве что только когда родилась

А ты думаешь все поголовно дают врачам 300 долларов за роды? или тех кто не дает - ребенка забирают и на органы продают?
 
НУ пойди бесплатно роди.
Крестнице уже три года. Роды были в роддоме на Отакара Яроша. НИЧЕГО не брали по деньгам, кроме медикаментов. Ах да, забыл, какие то чмыри фото хотели сделать за 250грн.
 
Останнє редагування:
За свою контору говори, а не обобщай ;)

если по серьезному прижмет, тебе будет пофиг на больничные. То ты здоровая, если можешь сидеть по 2 часа, чтоб его получить, а за частую вообще купить
 
Назад
Зверху Знизу