Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати https://www.google.com/chrome/
Это было когда по прежней редакции если вдуматься, то выходило что страховка должна быть, но непосредственно наличие полиса при остановке как бы и не требовалось. Щас имеют право требовать на посмотреть. Зато типа еврапратакол должен действовать - это када если без пострадавших а только не крупный материальный ущерб, то участнеги заполняют бланки страховых и разъезжаютсо. Но страховые шота не торопятся обеспечивать клиентов бланками.
По поводу страховки, насколько я знаю, её могут потребовать не только при дтп, но и при нарушении ПДД, но не как основной пункт её отсутствия, а как второстепенный, а по поводу европротоколов, не проблема предоставить их людям, дело в другом люди не хотят брать на себя ответственность и второе европротокол может составляться в том случае, если ТС участники дтп, застрахованы после 19 сентября 2011 года.