С Крымом было уплытие в РФ. С Юго-Востоком, чтобы такое сталось, киевским бандюганам надо ещё постараться. Следует обращать внимание на "посиделки" стран управляющих Украиной.
Я не пойму, что значит "дотянут"? Вы считаете, что выборы могут не состоятся? Думаю, что при существующей заинтересованности Запада и Киева в легитимизации киевских бундюковичей и при существующем законодательстве, за то переживать не следует - состоятся при любой погоде. Ну, разве, что суровые донбасские шахтёры захватят Киев.

А учитывая, что на выборах жизнь не заканчивается, то и с Харьковом ничего непоправимого не случится. Или Вы боитесь, что нас по очереди вырежет страшный ПС и страшный Пу? Или Вас волнует будет ли "харьковская. луганская .донецкая" область или же это будет "земля"? Короче, я не вижу угроз, которые можно сопровождать этими: "не дотянет" или "дотянет". Жить будем долго, но мучительно скромно.