Статус: Офлайн
Реєстрація: 25.07.2008
Повідом.: 25863
Реєстрація: 25.07.2008
Повідом.: 25863
отдельная тема доты было бы не плохо
Да всім похуй на твою думку.
, я предсказал победу ньюби с первых игр отборочных за долго плейофф
. А вот Хвост как всегда
я нубас. 2900