Доставка суши Золотая рыбка

из онлайн сервис пробовали с мужем суши в суши кинг, япошке, рол клаб. и все таки в золотой рыбке нам кажется ролы вкуснее.
 
1 раз заказывали с друзьями. Самые ужасные роллы которые когда либо пробовал:відстій:
 
на 8 марта как-то ну очень мудацки поступили: звоним заказать суши (8 марта. баба. хочет. суши), оператор вместо здрасте: "минимальный заказ - 250 гривен".
Даже при учете того, что мы хотели взять сет существенно дороже, я психанула и попрощалась. Желания заказывать чота нет больше
 
Часто кушаем суши. Сегодня решили попробовать суши в новом сервисе "Суши и лапша" ничего так по вкусу, (особенно ролл золотой дракон) но в Золотой рыбке вкуснее. (очередной раз убеждаюсь, что изменять ЗР не стоит) И вообще как то странно что ЗР находится в блэк листе. возможно время доставки здесь дольше чем в других сервисах, но я прежде всего оцениваю вкус суши. И это все перекрывает.

зы самые невкусные суши где мы пробовали это в Мафии (караван)
 
Останнє редагування:
Лично для меня один из огромнейших минусов Золотой рыбки это доставка в мой район до 8 вечера...
 
1 раз заказывали с друзьями. Самые ужасные роллы которые когда либо пробовал:відстій:

тоже заказывал раз 5 их суши, но все было бы ничего, но последние 2 раза рыба была не свежая, исходил специфический запах (в некоторых роллах). в целом роллы вкусные, но на лицо факт что продукты бывают не все свежие. ну и сдачи у курьеров никогда нет. хотя по сдаче был казус даю 200 грн, он мне должен 10 сдачи дать, говорит нету. говорю ладно, можно без сдачи. после этого он достает пачку мелких денег из кармана и кладет туда мою 200 :іржач: ну я ему намекнул что мол вон 10 есть на сдачу, отдал мне 10 с недовольным лицом (потребовал принципиально, за вранье)
перестал заказывать после того, как перед новым годом позвонил сделать заказ, оператор говорит у нас предзаказ, заказы не принимаем. сказал что теряют много прибыли от того, что отшивают покупателей, на что в грубом тоне услышал что это не мое дело и вообще, что я ее отвлекаю от работы (хотя какая работа если по предзаказу уже все заказано). попросил разместить инфо на сайте, что заказы не принимаются, чтоб люди не рассчитывали на их контору, а искали альтернативу. в конечном счете заказал в другой конторе, привезли через час без всяких заморочек еще и подарочек новогодний дали.
 
В целом согласен что операторам стоит быть повежливее и уважительнее, но что касается качества суши вкусно и адекватно по цене, еще ни разу не сталкивались с не свежим продуктом и тд и тп
 
В целом согласен что операторам стоит быть повежливее и уважительнее, но что касается качества суши вкусно и адекватно по цене, еще ни разу не сталкивались с не свежим продуктом и тд и тп

А я не могу сказать,что довольна "Золотой рыбкой".Операторы и доставщики- хамло. По-поводу свежих продуктов...я была раньше довольна,но....Мы пару недель назад заказывали сет и половину его выкинули,кушать было его просто не возможно,был ужасный запах,на вкус кислятина....и доставить нам обещали 1,5-2 часа,а доставили через 4,5((( Разочаровалась я в "Золотой рыбке"(((.
 
Где-то с месяц назад наблюдала курьера "Золотой рыбки", бодро запихивающегося в переполненный 54-й автобус и оскорбляющего женщину, которая возмутилась его тычкам. У "Золотой рыбки" не хватает денег нанять курьеров со своими машинами?
 
У "Золотой рыбки" не хватает денег нанять курьеров со своими машинами?[/QUOTE]
К сожалению этого не хватает многим,не только "Золотой рыбке"(((
 
Хотела Золотую рыбку добавить в черный список. Смотрю - он уже здесь. все нормально. Раньше заказывали - было вкусно. Вчера привезли несъедобные блины и невкусные роллы (свежие, но на 1 ролл 1 креветка с треть ногтя)
 
Останнє редагування:
Золотая рыбка

К огромному сожалению Наш сайт был взломан злоумышленниками. Приносим глубочайшие извинения. Мы работаем в таком же режиме, цены уточняйте у оператора.
Номера телефонов:
093-455-33-44
098-550-33-44
095-155-33-44
 
К огромному сожалению Наш сайт был взломан злоумышленниками. Приносим глубочайшие извинения. Мы работаем в таком же режиме, цены уточняйте у оператора.
Номера телефонов:
093-455-33-44
098-550-33-44
095-155-33-44

а сообщения с сайта говорит не верить номерам :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
К огромному сожалению Наш сайт был взломан злоумышленниками. Приносим глубочайшие извинения. Мы работаем в таком же режиме, цены уточняйте у оператора.
Номера телефонов:
Так ваш сайт он ваш или не ваш? Если не ваш, то чей?
 
Меня тоже этот вопрос волнует. Кому верить? Кто настоящая старая золотая рыбка?

Заказывали после всей этой штуки с сайта zr.kh.ua по новым номерам указаным на сайте (поверили статье на сайте), но появилось много но. При оформлении заказа моих данных не оказалось. На вопрос почему, если вы старая зр то я должна быть в базе, ответили, что база обновилась и вся информация потерялась. Спросили фамилию имя, а не как обычнр только имя! Но уверять стали, что старая команда и тд, что сомеваться не надо. Привезли заказ не в таких пакетах как обычно, но всякое бывает. Чек распечатан на простой бумае и оторван под линейку, хотя раньше были нормальный обычные чеки на чековой бумаге. Оформление чека так же немного другое( set24 написано большими буквами посередине и др мелочи) и как бы пофиг на всё это, если б суши/ролы были б такими де вкусными, но нет! Рис не доварен, как такое может быть? Он был твёрдым, хрустел прям иногда хддд ну как так???? И в целом не очень вкусно было. В обшем надеюсь, кто тотвсё же сможет сказать и доказать где настрящая зр, но люди с сайта мне кажется не те хД
 
Меня тоже этот вопрос волнует. Кому верить? Кто настоящая старая золотая рыбка?

Заказывали после всей этой штуки с сайта zr.kh.ua по новым номерам указаным на сайте (поверили статье на сайте), но появилось много но. При оформлении заказа моих данных не оказалось. На вопрос почему, если вы старая зр то я должна быть в базе, ответили, что база обновилась и вся информация потерялась. Спросили фамилию имя, а не как обычнр только имя! Но уверять стали, что старая команда и тд, что сомеваться не надо. Привезли заказ не в таких пакетах как обычно, но всякое бывает. Чек распечатан на простой бумае и оторван под линейку, хотя раньше были нормальный обычные чеки на чековой бумаге. Оформление чека так же немного другое( set24 написано большими буквами посередине и др мелочи) и как бы пофиг на всё это, если б суши/ролы были б такими де вкусными, но нет! Рис не доварен, как такое может быть? Он был твёрдым, хрустел прям иногда хддд ну как так???? И в целом не очень вкусно было. В обшем надеюсь, кто тотвсё же сможет сказать и доказать где настрящая зр, но люди с сайта мне кажется не те хД

А мы вчера заказывали по старым номерам
093-455-33-44
098-550-33-44
095-155-33-44
Все как обычно было...
Вкус, чеки, коробки + буклет
 
Я заказывала с сайта zr.kh.ua, мальчик курьер пришел тот же. Так же вкусно как и всегда. К тому же, что подразумевают над информацией сайт взломан))) Сайт как и работал, так и работает. А вот старые номера телефонов, реально могли утащить. Плюс уверена хозяева золотой рыбки, не могли сделать такой убогий сайт на бесплатном движке укоза, каким является сайт со старыми номерами телефонов. Заказом осталась довольна, спасибо команде Золотой Рыбке (zr.kh.ua)
 
Я заказывала с сайта zr.kh.ua, мальчик курьер пришел тот же. Так же вкусно как и всегда. К тому же, что подразумевают над информацией сайт взломан))) Сайт как и работал, так и работает. А вот старые номера телефонов, реально могли утащить. Плюс уверена хозяева золотой рыбки, не могли сделать такой убогий сайт на бесплатном движке укоза, каким является сайт со старыми номерами телефонов. Заказом осталась довольна, спасибо команде Золотой Рыбке (zr.kh.ua)
Ну хз, а чек какой был?
Звонок с контроля качества?
 
Чеки не собираю, но по памяти помню, на них была реклама set24, их нового проекта. Когда контроль качества звонил они предупреждали, что скоро выйдет их новый проект. Так как не хотят, чтобы их пятнали люди которые прикрываются ихним именем, и не хотят отвечать за товар которые они не делали. Мы их постоянные клиенты, конечно обидно, что какая то группа мудаков, взялась поганить доброе имя нашей любимой службы доставки.
 
Назад
Зверху Знизу