Достали сверлильщики

Я недавно телек вешал, так пришлось вызывать людей, я сам не мог дрелью просверлить бетон :(
Так они 700 грн взяли за 4 отверстия 2 минуты работы
Я сам ступил. Не знал что за 800-900 грн можно уже купить себе перфоратор "начального уровня".

700 меньшє 800 а тем болеє 9001
 
Какой порекомендуете?
Не ремонты делать, а так иногда что-то по дому.

Порекомендовал бы, если бы был профи в том вопросе (выбора).:незнаю: Мне сын подарил Бош (синий), стоил он тогда гривень около 3 тыс. Долбит в лёгкую любую стену сверлом до 24 мм.(есть режимы обычного сверления и отбойного молотка):ги: Самым распространенным сверлом диаметром в 6 мм, делает (совсем без напряга) практически в любом бетоне! нужное отверстие за максимум 5-10 секунд. :клас:

Отакой у меня:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я недавно телек вешал, так пришлось вызывать людей, я сам не мог дрелью просверлить бетон :(
Так они 700 грн взяли за 4 отверстия 2 минуты работы
Я сам ступил. Не знал что за 800-900 грн можно уже купить себе перфоратор "начального уровня".

Лох не мамонт, лох не вымрет (с) :D

у моей знакомой тоже "спецы" повесили карниз под штору недорого ... за 1300 грн ))))) :браво:
 
я если приду, то уже с полицией

:) полиция днем и НЕ в выходной за шум перфоратора не приедет (могу спорить):) Читай свой "закон" внимателньЕЕ!)) Ну не смеши своей клоунадой тут народ)) В выходной максимум предупреждение или адм.протокол(ну это почти фантастика).. и враг тебе в подъезде на всю жизнь :ги: Оно тебе надо? ;)
 
Я сегодня от перфоратора проснулась.
тя долбили нипадецки?! ;)
bcjgd8.gif

:-)
 
Цитата:
Сообщение от Dimoks
Какой порекомендуете?
Не ремонты делать, а так иногда что-то по дому.
Любой. Даже самый дешевый.
Правильное решение. Все равно какому пылиться на полке.:D
 
Я понимаю,что имеют право, но сколько блять нужно дырок для полного ремонта?

Я вот тоже нихуя не понимаю, когда сверлят месяц без перерыва - это пиздец.

Делал недавно себе очень обширный ремонт всей квартиры, навскидку вышло так:

1. Штробы и розетки - самый пиздец, зависит от количества работы, но за день в целом всё можно сделать
2. Ванная - полки, унитаз, раковина, ванная. 20 минут до 10 подходов.
3. Кухня - установили за день. Сверлили несколько подходов по 10 минут
4. Встроенный шкаф. Полдня, около 8 отверстий
5. Люстры - очень быстро
6. Карнизы, тож очень быстро
7. Подвесная гипсокартонная конструкция в каждой комнате - день сверления
8. Плинтуса - много отверстий, день работы

Если кому-то выбивают нормальные и строят гипсокартонные стены - то это долго. Никогда не понмал этих людей. Нахуя делать этот говённый гипсокартон, если можно быстро и тихо из кирпича?

Как-то так
 
Нахуя делать этот говённый гипсокартон, если можно быстро и тихо из кирпича?
А я теперь не понимаю стен и из кирпича , и из гипсокартона (в частности я про реконструкцию внутренних стен в квартире, не несущих), а затем их штукатурки, шпаклёвки и т.д. и т.п. ... , если можно сделать из ПГП (пазо-гребневая плиты). Я за день сделал ровнейшую стену именно из влагостойкой (и это без опыта, всего лишь просмотрев пару-тройку клипов на ютубе ...про ее установку (технологию). Вышла ровнейшая стена толщиной 8 см., перед поклейкой обоев слегка подшткатурили финишем стыки и на след день прогрунтовали . И все! Обои легли как родные , идеально!:клас:
 
Тёпленькая пошла Снукер по ЕС2 врубили
 
Я недавно телек вешал, так пришлось вызывать людей, я сам не мог дрелью просверлить бетон :(
Так они 700 грн взяли за 4 отверстия 2 минуты работы
Я сам ступил. Не знал что за 800-900 грн можно уже купить себе перфоратор "начального уровня".


Лох не мамонт, лох не вымрет (с) :D

у моей знакомой тоже "спецы" повесили карниз под штору недорого ... за 1300 грн ))))) :браво:

Сука, у меня одного появилось ощущение, что я не тем по жизни занимаюсь?
 
Назад
Зверху Знизу