Достали сверлильщики

Как-то понадобилось сквозное отверстие между комнатами в полкирпича просверлить, подвернулся триолановский мастер, за двадцатку сделал.
 
Я недавно телек вешал, так пришлось вызывать людей, я сам не мог дрелью просверлить бетон :(
Так они 700 грн взяли за 4 отверстия 2 минуты работы
Я сам ступил. Не знал что за 800-900 грн можно уже купить себе перфоратор "начального уровня".

Где ты живёшь, шо соседи такие? За такие бабки, наверное главный архитектор Харькова у тебя сосед?или гепа? Или ты насквозь к этим же соседям прогуярил и на гайки от них прикрутил?
 
Хер ты ту полицию дождёшься, она по такой хуйне не приезжает.
Хотя нет, я понял, ты тупо никуда не пойдёшь))))

Они и не по таким мелочам к соседу приезжали)))
А зачем мне идти куда-то?
 
В чешке две комнаты, при прокладке электрики было сделано 15м штробы по стенам и 287 отверстий в потолке
 
Я недавно телек вешал, так пришлось вызывать людей, я сам не мог дрелью просверлить бетон :(
Так они 700 грн взяли за 4 отверстия 2 минуты работы
Я сам ступил. Не знал что за 800-900 грн можно уже купить себе перфоратор "начального уровня".
И это повелитель всея ХФ говорит. :ганьба:
Да создал бы тему нужен перфоратор....
Я вон рядом живу (если ты конечно не переехал), у меня и дома и в гараже перф есть. Дал бы поюзать абсолютно безвозмездно!
 
Ну на 4 дырки можно было и этим обойтись
cdf8ab.jpg
 
Ещё блять Евроспорт вместо Ронни бапский теннис показывает суко. Смотрю тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Однозначно, гандоны.
 
Я недавно телек вешал, так пришлось вызывать людей, я сам не мог дрелью просверлить бетон :(
Так они 700 грн взяли за 4 отверстия 2 минуты работы
Я сам ступил. Не знал что за 800-900 грн можно уже купить себе перфоратор "начального уровня".

Купи принципиально, ни разу не пожалеешь. 100500. Пригодится и не раз.
 
Не понимаю єтой хуйни, как в подводной лодке ощущение

Не согласен. :) Я тоже так приблизительно думал, пока не установили. Реально бомба (если у установщиков руки не из жопы). Проводка вся под потолком, стены готовы для перфоратора... практически в любом их месте . :ги::D
 
Назад
Зверху Знизу