Достали сверлильщики

Статус: Offline
Реєстрація: 28.05.2009
Повідом.: 10099
Достали сверлильщики

Я понимаю,что имеют право, но сколько блять нужно дырок для полного ремонта?
 

Докуя , реально докуя.

Не говоря уже про натяжной по всем потолкам (крепёж) и закрепление напольных плинтусов (по всей квартире).

У меня когда отбивали кафель и штукатурку (под ним) от кирпича и бетона... в санузле и на кухне... реально два световых дня ушло по времени (практически без перекуров.. для соседей). А если бы это было по часу в день... можешь сам посчитать сколько бы дней длилось данное "мероприятие". Соседи отнеслись с пониманием (после разъяснения "плюсов" и "минусов" непосредственно для них). Спасибо им за это.
 
не имеют права если уровень шума, что проникает в соседние помещения превышает допустимый санитарными нормами уровень, читайте закон
 
куплю перфоратор
 

Ты когда прийдешь с тем "законом" качать права... сначала оторви обложку... если жёсткая.


P.S. Это по аналогии со "спили мушку"...
 
Смотря, что ремонтируют. Например при ремонте мозга соседей дырок может быть больше, чем мозга.
 
куплю перфоратор

реально нужный инструмент, пока была обычная ударная дрель...отверстие в бетоне было эпопеей...

профи Бош решил проблему затрат времени, производительности и качества. щас Бошики даже с насадкой для пылесосов продают.
 
Ещё блять Евроспорт вместо Ронни бапский теннис показывает суко. Смотрю тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я недавно телек вешал, так пришлось вызывать людей, я сам не мог дрелью просверлить бетон
Так они 700 грн взяли за 4 отверстия 2 минуты работы
Я сам ступил. Не знал что за 800-900 грн можно уже купить себе перфоратор "начального уровня".