Достали "любители собак", которые выгуливают их на детской площадке и стадионе!

yelenka, да нет таки, далеко не все вас тут поняли. По вашей логике детям можно бегать на месте выгула собак, а собакам по двору пройтись нельзя?
А в посте 84 как раз и говорилось о том, что мамаши водят своих детей гулять к собакам. Спрашивается, с какой целью? Сериалы надоели, обсудить нечего?

а что за места выгула собак?
стадион и песочница???:eek:
 
sla, да, очень часто встречаю похожие вещи. Только вот у нас два идола-дети и старики. Резвая бабушка, распихавшая всех чтоб первой занять место-это мы прощаем, хотя правила культуры одинаковые для всех. Дети, деловито проскакивающие вне очереди, так же не порицаются, а недавно я услышала как мамаша умиляется какой у нее "джентельмен" ростет, какой пробивной ребенок. Через десять лет эта же мамаша будет жаловаться на неуправляемую хамовитую молодежь. Еще меня бесят мамаши с детьми, которые прутся в переполненный транспорт, и стоят с умирающим видом мол уступите место, хотя через 5-10 минут придется следующая маршрутка.
Писающие мальчики и девочки в ЦЕНТРЕ - это у нас нормально, хотя не логично, ведь там на каждом шагу биотуалет..

а что за места выгула собак?
стадион и песочница???:eek:

А вы никогда не видели таблички "место для выгула собак"?
Об этих местах речь.
 
sla, да, очень часто встречаю похожие вещи. Только вот у нас два идола-дети и старики. Резвая бабушка, распихавшая всех чтоб первой занять место-это мы прощаем, хотя правила культуры одинаковые для всех. Дети, деловито проскакивающие вне очереди, так же не порицаются, а недавно я услышала как мамаша умиляется какой у нее "джентельмен" ростет, какой пробивной ребенок. Через десять лет эта же мамаша будет жаловаться на неуправляемую хамовитую молодежь. Еще меня бесят мамаши с детьми, которые прутся в переполненный транспорт, и стоят с умирающим видом мол уступите место, хотя через 5-10 минут придется следующая маршрутка.
Писающие мальчики и девочки в ЦЕНТРЕ - это у нас нормально, хотя не логично, ведь там на каждом шагу биотуалет..



А вы никогда не видели таблички "место для выгула собак"?
Об этих местах речь.
эти таблички я иногда вижу, но только тогда, когда на них натыкаюсь (я не собачник)!

но вот собак, обсыкающих деревья на стадионе я вижу часто!

и гавно на детской пощадке также... хотя бродячих собак у нас нет...
 
эти таблички я иногда вижу, но только тогда, когда на них натыкаюсь (я не собачник)!

но вот собак, обсыкающих деревья на стадионе я вижу часто!

и гавно на детской пощадке также... хотя бродячих собак у нас нет...

Я говорила о конкретном примере. Вот вы мне скажите, нормально гулять с детьми под знаком "место для выгула собак"? А то ТС считает, что это дискриминация малышей и их мам:D
 
но вот собак, обсыкающих деревья на стадионе я вижу часто!

Ну это пожалуй вы загнули с наездом. Пьяных мужиков занимающихся тем же я вижу не реже чем собак. Обсудим? ;)

... хотя бродячих собак у нас нет...

Прошу прощения, вы с Украины? С Харькова? Не подскажите райончик где нет бродячих собак?
 
Ну это пожалуй вы загнули. Пьяных мужиков занимающихся тем же я вижу не реже чем собак. Обсудим ;)



Прошу прощения, вы с Украины? С Харькова? Не подскажите райончик где нет бродячих собак?

Та да, у нас во дворе всего два мирно проживающих пса, зато есть свора мужиков-бухариков, которые заняли беседку под распитие алкогольных напитков, а так же прекрасную поляну, на которой в самый раз с мячем играть. Так вот у нас во дворе две территории-детей, мам и бабушек и место для алкашни. И вот мне это кажется абсурдным, почему дети должны из-за маргиналов страдать?..
 
Ну это пожалуй вы загнули. Пьяных мужиков занимающихся тем же я вижу не реже чем собак. Обсудим ;)



Прошу прощения, вы с Украины? С Харькова? Не подскажите райончик где нет бродячих собак?

пьяные мужики не обсыкают деревья по пути домой (и тем более не вокруг стадиона), а только одно... вдали он посторонних глаз... и под вечер... поближе к ночи!

я из харькова!

в нашем дворе бродячих собак нет!;) пара котов есть...
 
Та да, у нас во дворе всего два мирно проживающих пса, зато есть свора мужиков-бухариков, которые заняли беседку под распитие алкогольных напитков

А я выхожу из себя когда вижу в бору, в котором мы гуляем, после каждого праздника, возле каждого бревна, гору мусора. Все мечтаю встретить уходящую компанию не убравшую за собой. Хоть дежурь. Поубиваю нафиг.

И кстати, если речь еще зайдет о материальном ущербе, надо будет посчитать сколько денег отдала на зашивку порезанных разбитыми бутылками ног.

пьяные мужики не обсыкают деревья по пути домой (и тем более не вокруг стадиона), а только одно... вдали он посторонних глаз... и под вечер... поближе к ночи!

я из харькова!

в нашем дворе бродячих собак нет!;) пара котов есть...

Ну.. один пьяный мужик - одно дерево, второй мужик - второе дерево, а порции побольше чем у собак :D так и в чем проблема, в том что обсык@ют или в том что все видят? По-моему это самый минимальный вред который могут принести люди и собаки, неудачный пример привели.

Так а райончик то Харькова какой, так и не сказали.
 
Та да, у нас во дворе всего два мирно проживающих пса, зато есть свора мужиков-бухариков, которые заняли беседку под распитие алкогольных напитков, а так же прекрасную поляну, на которой в самый раз с мячем играть. Так вот у нас во дворе две территории-детей, мам и бабушек и место для алкашни. И вот мне это кажется абсурдным, почему дети должны из-за маргиналов страдать?..

у нас и алкашни нет!:D
молодежь пьет пиво вод вечер на лавочках, но это после 21...

в загаженй площадке для выгула собак я б с детьми играть не стал!

подкуузники выбрасывать в кусты это свинство! ддля этого есть мусорные контейнеры... вокруг дома я подобного не втречал!

только вот не все собачники выгуливают собак на собачих площадках, и в альтернативных местах выгула дерьмо за собой не убирают поголовно!;)
 
А я выхожу из себя когда вижу в бору, в котором мы гуляем, после каждого праздника, возле каждого бревна, гору мусора. Все мечтаю встретить уходящую компанию не убравшую за собой. Хоть дежурь. Поубиваю нафиг.

Ой, Вы мне на больную мозоль стали:(
У нас на районе есть отличный лес, воздух там прелесть, всем хорош, если б не одно НО! Через каждые 5 метров куча мусора, свалка. Я не преувеличиваю, они там действительно так близко расположены и идут на протяжении всего леса:( Не понимаю, кто туда мусор сносит-жителям поселка неужто это удобно, ведь идти прилично к лесу надо от их домов. И это кучи явно не отдыхающих, большие зловонные кучи. Гулять с собакой там просто невозможно-хоть он и не подбирает с земли, просто не приятно, что малому приходится бегать возле всего этого.

у нас и алкашни нет!:D
молодежь пьет пиво вод вечер на лавочках, но это после 21...

в загаженй площадке для выгула собак я б с детьми играть не стал!

подкуузники выбрасывать в кусты это свинство! ддля этого есть мусорные контейнеры... вокруг дома я подобного не втречал!

только вот не все собачники выгуливают собак на собачих площадках, и в альтернативных местах выгула дерьмо за собой не убирают поголовно!;)

Мы своего выгуливаем на природе, благо, возможность есть, не бетон нас окружает.
А для того, чтоб убирать за собаками, нужны специальные урны для экскрементов, так как закон не позволяет выбрасывать фекалии в общественные баки.
 
эти таблички я иногда вижу, но только тогда, когда на них натыкаюсь (я не собачник)!

но вот собак, обсыкающих деревья на стадионе я вижу часто!

и гавно на детской пощадке также... хотя бродячих собак у нас нет...

Вы уверены, что это собаки? :) Поверьте, поздно ночью и рано утром люди гадят ничуть не меньше :) Намедни гуляла с собачкой в 5-00 утра, проходим дет. площадку - на столике для пинг-понга мужичок с дамочкой пивко пьют :) Дамочка, не долго думая, отходит от столика - и садится под кустик на краю плоащадки :eek: :eek: :eek:, нуафигли утруждаться-то, раннее утро, никто ж не увидит :)

Те, кто жалуется на грязь от домашних собак - скажите, вы не замечаете мусора, оставляемого людьми? Вот вы, мамочка, начавшая тему - вам собака на стадионе не понравилась, а вам нравится битое стекло, пластиковые стаканчики, окурки ВЕЗДЕ, где ступает нога человека? :незнаю:
 
А я выхожу из себя когда вижу в бору, в котором мы гуляем, после каждого праздника, возле каждого бревна, гору мусора. Все мечтаю встретить уходящую компанию не убравшую за собой. Хоть дежурь. Поубиваю нафиг.



Ну.. один пьяный мужик - одно дерево, второй мужик - второе дерево, а порции побольше чем у собак :D так и в чем проблема, в том что обс@кают или в том что все видят? По-моему это самый минимальный вред который могут принести люди и собаки, зря это в пример привели.

Так а райончик то Харькова какой, так и не сказали.

салтовка!

то что все видят, мне как бы все равно - я о другом говорил!

что алакши не обсыкают каждо встречное дерево по пути домой, а делают эт в месте, хоть и не отведеном для этого, но совершенно конкретном (подальше от глаз людей и ментов)!

всех таки у людей и собак бругие обычаи!

алкаши это больные люди, собаководы тоже болные?

нет? тогда к чему такая парралель?;)
 
салтовка!

алкаши это больные люди, собаководы тоже болные?

нет? тогда к чему такая парралель?;)

Параллель к тому, что 90% людей, могут по уши стоять в говнище, оставленном людьми, сами при этом плевать семки под ноги и харкать, но рассуждать о том, что "собаки всё загадили".
 
А для того, чтоб убирать за собаками, нужны специальные урны для экскрементов, так как закон не позволяет выбрасывать фекалии в общественные баки.

замечательно!
тоесть в баки выбрасывать нельзя, а вступать в него можно?:eek:

а дворники когда это сгребяют, куда выбрасывают?

а когда собаку заводили, куда соберались дерьмо выбрасывать?

а когда он дщенком был, куда его дерьмо выбрасывали?
 
салтовка!

то что все видят, мне как бы все равно - я о другом говорил!

что алакши не обсыкают каждо встречное дерево по пути домой, а делают эт в месте, хоть и не отведеном для этого, но совершенно конкретном (подальше от глаз людей и ментов)!

всех таки у людей и собак бругие обычаи!

алкаши это больные люди, собаководы тоже болные?

нет? тогда к чему такая парралель?;)

Они больные алкоголизмом, а ни энурезом:D

замечательно!
тоесть в баки выбрасывать нельзя, а вступать в него можно?:eek:

а дворники когда это сгребяют, куда выбрасывают?

а когда собаку заводили, куда соберались дерьмо выбрасывать?

а когда он дщенком был, куда его дерьмо выбрасывали?

Вы внимательно читали? Наш пес гуляет исключительно на полях, в посадках, отнюдь не на детской площадке.
 
салтовка!

то что все видят, мне как бы все равно - я о другом говорил!

что алакши не обсыкают каждо встречное дерево по пути домой, а делают эт в месте, хоть и не отведеном для этого, но совершенно конкретном (подальше от глаз людей и ментов)!

всех таки у людей и собак бругие обычаи!

алкаши это больные люди, собаководы тоже болные?

нет? тогда к чему такая парралель?;)

Я говорила не про алкашей, а про пьяных мужиков. Про алкашей не будем, они и в подъезде нагадить могут. По дальше от ментов- да, но от людских глаз... прямо на тротуаре, отвернувшись лицом. Почему то девушек с собаками они не стесняются :(
Параллель к тому что пример не удачный, люди этим тоже грешат.

Так и все таки, где это на салтовке нет бродячих собак? Салтовка то почти пол Харькова.
 
Вы уверены, что это собаки? :) Поверьте, поздно ночью и рано утром люди гадят ничуть не меньше :) Намедни гуляла с собачкой в 5-00 утра, проходим дет. площадку - на столике для пинг-понга мужичок с дамочкой пивко пьют :) Дамочка, не долго думая, отходит от столика - и садится под кустик на краю плоащадки :eek: :eek: :eek:, нуафигли утруждаться-то, раннее утро, никто ж не увидит :)

Те, кто жалуется на грязь от домашних собак - скажите, вы не замечаете мусора, оставляемого людьми? Вот вы, мамочка, начавшая тему - вам собака на стадионе не понравилась, а вам нравится битое стекло, пластиковые стаканчики, окурки ВЕЗДЕ, где ступает нога человека? :незнаю:

я мамочка?
с чего бы вдруг???:eek:

в нашем дворе нет ни окурков, и битых бутылок... в нашем доме жек!:D

а вот дерьмо собачье есть! и регулярно!

Вы внимательно читали? Наш пес гуляет исключительно на полях, в посадках, отнюдь не на детской площадке.

а другие собачники?;)
 
Я говорила не про алкашей, а про пьяных мужиков. Про алкашей не будем, они и в подъезде нагадить могут. По дальше от ментов- да, но от людских глаз... прямо на тротуаре, отвернувшись лицом. Почему то девушек с собаками они не стесняются :(
Параллель к тому что пример не удачный, люди этим тоже грешат.

Так и все таки, где это на салтовке нет бродячих собак? Салтовка то почти пол Харькова.

прямо на тратуаре никто не отливал...

опять же, в 50 метрах от дома участковый сидит:D
 
Назад
Зверху Знизу