Достала соседка. Нужен ваш совет.

а дл тебя все кто курит падонки и идиоты?
Когда курят у меня под дверью (хотя у меня не курят - у меня мусоропровод так ШТЫНЯЕТ, что та курить невозможно. Сколько шпаны не пробовало - во второй раз никто не приходил :D) или где-нить на остановке - то ДА - подонки и идиоты!
А когда курят де-нить у себя в квартире или на балконе - то милейшие люди.
 
а дл тебя все кто курит падонки и идиоты?
я не за себя а в общем...мне пох я живу в частном доме и курю во дворе или на балконе и никому не мешаю.......

Да нет конечно... это я в роспачи, злит меня такая ситуация. В общем весь народ ведет себя нагло. Курение это проявляет на бытовом уровне. Я буквально пару дней назад искал подобные темки в сети, смотрел кто что говорит. Ситуация тупиковая. Особенно с соседями, война с соседями ведь не самый лучший выход. Просьбы игнороруются. Сорри. А курение на балконе... представьте весной или летом все цветет хорошо зелено за окном я открываю свой балкон чтобы проветрить, или летом сплю с открытым ведь жара... и вот начиная часов с 6:00, сосоед рано встает, и я дышу не ароматом свежей зелени , а вонью из не помытого обкуренного рта соседа с низу. Какие чувства у меня должен вызывать табачный дым?
А с приходом холодов все курильщики в подъездах дымят.
 
ТС, делайте инсталляцию.
Даже если соседку не перевоспитаете, при грамотном PR сможете кусок стены с инсталляцией продать Пинчуку в Арт-Центр. На вырученные деньги купите себе коттедж за городом, переедите всей семьёй... А оставшиеся восемь ответственных квартиросъемщиков пусть с соседкой сами разбираются... И с образовавшейся дыркой в стене...
 
Может вам стоит перестать реагировать и просто регулярно класть у себя под дверями мокрую тряпку, чтоб эту грязь не нести в квартиру и все. Думаю других вариантов нет.
Добавлено через 3 минуты
у нас есть соседка, которая своего пса с 8 этажа ведет пешком и он то ссыт на каждом этаже, то кучи оставляет. говорить бесполезно - все-равно водит его пешком.просто перестали реагировать. Можете написать участковому заявление, но тут можно нажить себе проблем на голову и не только.

тут есть выход берешь пневмат у знакомых должен быть и псине в башню поидее должна сдохнуть собаки без родословной цены не имеют стало быть платить не придется тобешь платишь штраф 57 грн за нарушение общественного порядка и все
Добавлено через 2 минуты
а лучше щели в двери задуть монтажной пеной!

о да раз решил утеплиться маленько щели были дуло утеплился на следуюшее утро друзья час дверь ломали что б пену ту сорвать в 5 рыл
 
следующей собаки не будет проверено а ваще я ненавижу их а они меня вот так вот с соседкой как решать каждый раз как видишь идешь к участковому просишь знакомых подтвердить что это именно та собака и затрахается соседка штрафы платить а менты уж поверьте мне такое любят раз заплатит 2 заплатит на третий жаба задавит
к сожалению с соседкой с пеплом никак решить невыйдет только договориться
 
наложить в газетку,подкинуть под дверь курящей соседке подпалить и позвонить в звонок!!!!

неправильно,правильно так :D

1.насрать под дверью
2.закрыть кучю говна кучей гозеток
3.подполить
4. сёбывать но не далеко чтоб слышать всё
5.ржать :клас:
 
А про пену соседям в двери это прикольно придумано))) потом выламывать будут, будет на что посмотреть)))
А собаку действительно жалко, если хозяева дауны...
 
Застрелить из снайперской винтовки. Задушить гитарной струной. Взорвать динамитной шашкой. Сжечь напалмом. Утопить. Уничтожить цель ракетой типа "воздух-земля". Подорвать на противопехотной мине в момент перекура. Пустить в квартиру угарный газ. Сбросить с балкона. Вариантов много. А какой предпочтете вы?

+1
Добавлено через 1 минуту
"Меня нужно просить на коленях, тогда я буду за собой убирать!". Как вам заявочки?

ну все правильно не мужык ты

яб давно за такое дело зубы выбил и ей и её дружкам
 
как вариант...тут одна соседка больная на голову так делает:
сметает весь мусор с площадки на коврик нелюбимой квартире.
а подметает она каждый божий день!!!!!!!
 
К сожалению в нашей стране есть только 2 способа борьбы с быдлом.
Первый, это если позволяет характер, устраивать сучке о%уенный скандал с матом и маханием кулаками, т.е. играть по их правилам, чтобы она сама вас шугалась.
Или второй вариант - оградиться нормальной герметичной дверью или двумя, постелить коврик перед дверью (можно шурупами прикрутить) и не портить себе нервы. Пусть курит - быстрее сдохнет. В конце концов - какая разница на каком расстоянии от вашей двери начинается быдлогород, в метре, в лифте или на выходе из подъезда? Все-равно он начинается: обоссаные лифты, прокуренные площадки, перевернутые урны, устланная бычками территория под окнами домов, разломанные, разграфиченные и загаженные детские площадки и т.п. Это реальность обусловленная совковым менталитетом: не мое - не жалко. Поэтому в этой стране надо жить по принципу: мой дом - моя крепость.
 
спасибо за подробную инструкцию, никогда такого не делал.....просто наслышан о таком виде прикола.....буду знать, за подробную инструкцию
делал по малолецтву и не один десяток раз :D очень весело :іржач::іржач::іржач:
Добавлено через 1 минуту
как вариант...тут одна соседка больная на голову так делает:
сметает весь мусор с площадки на коврик нелюбимой квартире.
а подметает она каждый божий день!!!!!!!
у мня раз так соседи тоже зделали...потом пришлось им в срочном порядке переехать,по чему нескажу,не хочю страшными историями пугать ;)
 
делал по малолецтву и не один десяток раз :D очень весело :іржач::іржач::іржач:
Добавлено через 1 минуту

у мня раз так соседи тоже зделали...потом пришлось им в срочном порядке переехать,по чему нескажу,не хочю страшными историями пугать ;)

Расскажи поржать охота, интересно! если ты про гавно/газета/ подпалить так четко отинструктировал интересно че ж этим сделал соседям? А намели то хоть по делу? Или тож прикалывались?
 
ну все правильно не мужык ты

яб давно за такое дело зубы выбил и ей и её дружкам

Выбить зубы мыслишка была, но типа женщин не бьют, поэтому ПОКА пытаюсь решать проблемы другим способом
 
Останнє редагування:
немного не соглашусь...если совковым имелось ввиду советским, то не в этом дело!
в совковые времена нормальный менталитет был! туповато было в пионерах ходить и плакату ленина поклоняться, но была идея...а сейчас...пиво-водка-поебёмся?
это не совковость менталитета, это суровое настоящее, к которому привела гласность и свобода действий!
Вот только не надо! Быдломенталитет именно из совка.
У нас при совке площадку детскую за год изуродовали. А была шикарная: рубленые деревянные домики-горки, паровозик, качели-карусели. Кто в курсе - Роганская, 142, 86-90 годы. Двор в школе(№163) был загажен и обоссан пока решетками не загородили. Павильончики в садиках - сами знаете. В подъездах чище было только потому, что убирали чаще и красили.
 
Расскажи поржать охота, интересно! если ты про гавно/газета/ подпалить так четко отинструктировал интересно че ж этим сделал соседям? А намели то хоть по делу? Или тож прикалывались?

шошо пару недель на их хату были налёты мусорские(со всеми вытикающими) с целью задержания особо опасных приступников...потом когда я им немного намекнул почему к ним сцукам стервам таким постоянно альфа заходит и пиздит всех и вся они умолкли(налёты прекратились) и через недельки две свалили нах

Выбить зубы мыслишка была, но типа женщин не бьют, поэтому ПОКА пытаюсь решаю проблемы другим способом
я вот нихуя не пойму оно вас заэбло таки или нет? если до то все ети женщина не девушка в сторону и крепко по зубам
ЗЫ не раз так делал

ТС хватит пока пытаться вроде как в вашых интересах решыть ету хуйня с той блядью
 
наложить в газетку,подкинуть под дверь курящей соседке подпалить и позвонить в звонок!!!!

А вот не поверите!!!! В далеком детстве мой однокласник, своей первой любви именно это и проделывал... почему-то...:confused: и звали его Вовочкой... (Любые совпадения случайны ;)))
 
К стати о способах... на одном форуме один мужичек советовал за батарею бросить тряпку смоченную в соляре или керосине. В подьезде вонять будет и курить соседи перейдут домой. То есть выбирай че нюхать пока по подьезду идешь. Жальу меня в подъезде нет батарей.
 
К стати о способах... на одном форуме один мужичек советовал за батарею бросить тряпку смоченную в соляре или керосине. В подьезде вонять будет и курить соседи перейдут домой. То есть выбирай че нюхать пока по подьезду идешь. Жальу меня в подъезде нет батарей.

ну повоняет оно 2-3 дня не больше

не раз такое в школе делали...но яйцо лутше
ЯЙЦА рулят
 
как вариант...тут одна соседка больная на голову так делает:
сметает весь мусор с площадки на коврик нелюбимой квартире.
а подметает она каждый божий день!!!!!!!

Вариант неплохой, но можно еще пару раз свой мусор вынести к ней под дверь под эгидой - всё равно здесь мусорка.
 
Назад
Зверху Знизу