Достала соседка. Нужен ваш совет.

давай может еще каждый в квартире себе накурит и двери в тамбур пооткрывает,как же ведь это понты и мимо проезжей части в 5 раз больше,а лучше всем форумом напердим у тебя дурака в квартире что бы ты стал проще одноклеточной табачной бациллы придурок.
Придурок это ты. Такой херни ещё не слышал. Слышишь ушлёпок твоя неприязинь к дыму никого ниипёт. :іржач: Пирди помоленьку. У тебя это не плохо получается
 
А что тут форум для не курящих? :-) Или тут тема шоб обсудить курящих.
 
нет, тема о другом....
ТС не может бороться с какой-то бабой которая сорит на площадке....тема вовсе не о том что она курит....если бы не срала там где живёт ,а убирала за собой-проблемы бы не было!
Может ему её трахнуть? :іржач: Поможет?
 
По поводу курения на площадке особо против ничего не имею, пусть себе курит на здоровье (сам курил несколько лет, год назад бросил). Бесит не уважение к окружающим. Я ей уже два раза делал замечание, чтобы хотябы просто за собой раз в неделю убирала. Говорит, что у нее нет на это времени, а курить через каждые 5 минут время есть, интересно получается.
 
я так понял что ёбпрей у неё хватает...по крайней мере я понял так с ветки и сообщений ТС....хотя в принципе можно.....я за....фото в студию.....
как у неё дела с сиськами?
Сиськи есть, до пупа, с общим весом 80 кг. Интересуют такие? Меня нет, я бы даже за деньги с такой не сел ср*ть, но тема не об этом.
 
80 кг имеется в виду сиськи с дерьмом.:іржач::іржач::іржач:
 
В шестнадцатиэтажках, насколько помню, есть оградительная решетка возле небольшого окошка в коридоре с двумя лифтами. К ней стальной проволокой прикручивается жестяная банка из под кофе или консервы - так, чтобы банка вращалась - высыпать бычки.
Рядом на стене приклеить объявление или картинку. Форматом А3.
Например, такую:
а%20то%20вы%20уже%20зае.jpg

Это для начала. Если не поможет, можно подумать над развитием идеи. Главное, чтобы в глазах её собственных друзей после просмотра этой картинки Ваша курящая (но, главное, мусорящая) соседка выглядела непривлекательно (если друзяки соседки из блатных, обыграйте созвучие "мусорить" - "мусора")... Но, обязательно, без личных оскорблений. Безличные оскорбления разрешаются...
 
В шестнадцатиэтажках, насколько помню, есть оградительная решетка возле небольшого окошка в коридоре с двумя лифтами. К ней стальной проволокой прикручивается жестяная банка из под кофе или консервы - так, чтобы банка вращалась - высыпать бычки...
Идея с картинкой понравилась, но я уверен, что она ее быстро уберет, а по поводу оградительной решетки, там ее нет. Это самое окно для курения находится в 1,5 метрах от нашей входной двери, поэтому вся эта грязь и мусор видна прямым взглядом. У нас большая 16-ти этажка на 9 квартир, а не на 4-ре.
 
Идея с картинкой понравилась, но я уверен, что она ее быстро уберет

Уберет? :)
Тогда краской на стене. Граффити.
Чтобы нанести слой белой краски, а поверх нарисовать эту картинку черной, не нужно художественную академию заканчивать.

Сможете вместо нарисованных бычков настоящие приклеить суперклеем. Некислое произведение искусства может получиться... :) Инсталляция. :) (Инсталляция – это жанр изобразительного искусства. Его отличительная черта - взаимосвязь по заложенному художником сценарию нескольких объектов в произведении.)


Люди со всех этажей будут на экскурсию ездить.
"Прославите" соседку на все 144 квартиры. Потом из соседних домов потянутся...
 
Останнє редагування:
Есть люди, которые нормально воспринимают сигаретный дым. А я, к примеру, оный ненавижу и начинаю задыхаться в накуренном помещении. Поэтому - хочешь курить - песдуй на улицу или дыми до усрачки у себя дома. Соседи всегда попадались понимающие. Если курили в подъезде - то аккуратно стряхивали пепел в банку и открывали окно проветрить.

ТС, вариант "в торец" не рассматривается?
 
ТС насри ей под дверью:D
 
Не плохая тема вышла. В итоге вывод: Курящим пепел и бычки в баночку. Тем кто не курит зделать нормальные двери с уплотнителем, что б не тянуло в квартиру.
 
Простое, но очень действенное предложение.
Занести домашний телефон соседки на сайт "Проститутки Харькова" и за три рубля продублировать в Премьере. А на сайте в особых условиях написать, что принимает только курящих...
И участковый к ней сам придет, и ей будет здорово...
 
Еще вариант: в премьере телефон соседки и "найму швей"... курить правда больше станет... нервы успокаивать)))
 
ТС нужно ее как-нить облить дерьмом. В переносном смысле.
Что б ей перед ёбарями стыдно было.
Тем более, если у нее 80 кг дерьма вперемежку с сиськами, значит и ебут ее не за красивые глаза, а за мешок картошки или тарелку супа.
Вот и напишите краской на стене, что она сифилитичка или спидом болеет.
Добавлено через 3 минуты
Тем кто не курит зделать нормальные двери с уплотнителем
Тем, кто не курит упаковывать тех кто курить в ящики и закрывать крычками с уплотнением!
Хочеш курить - курить у себя в квартире. Я ни у кого под дверью не сру и не ссу, вот нехуй и мне под дверь дымом гадить.
Захочу дым понюхать - поеду на природу на шашалыки.
 
У меня в подъезде похожая ситуация с дымом, окурками, баночками. Курят блин на каждом этаже. Баночки стоят но это мало помогает им блин попадать в падлу. Или в чаду не видать куда недопалок суют. Да и дымдостал, дохожу до своего 4-го этажа, заходишь домой и весь в этой падонской вони! Я все время открываю в подъезде окна, обкуренные идиоты закрывают, холодно видать. Просьбы не воспринимаются. В общем смиряться приходится. В сети миллион подобных тем ... выхода нет, остается только терпеть.
 
Я все время открываю в подъезде окна, обкуренные идиоты закрывают, холодно видать.
Вытащите стекла из рам.
По малолецтву, когда курил, соседи по площадке у одного из моих товарищей окно зимой вытащили.
Не, мы курить не бросили, но курили на площадке в другом подъезде - у другого товарища, у которого соседи не такие ушлые были :D
 
это уже переходит некоторые границы!!!!!!

падонская вонь?обкуренные идиоты? а в голову не приходит что среди курящих есть и нормальные люди?
если так не считаешь, то падонаг и идиот ты сам!!!!!!!:rolleyes:

Бросай курить если нормальный.
Добавлено через 4 минуты
Вытащите стекла из рам.
По малолецтву, когда курил, соседи по площадке у одного из моих товарищей окно зимой вытащили.
Не, мы курить не бросили, но курили на площадке в другом подъезде - у другого товарища, у которого соседи не такие ушлые были :D

Про стекла уже думал, спасибо за совет.
 
а что нельзя популярно как-то,для особо непонятливых,объяснить,что мол она не одна живет здесь и вообще свинячить в общественном месте как-то не хорошо...
ну или за косички и апстену...
 
Назад
Зверху Знизу