Дорожный контроль в Харькове

Не реагируй на говноляпки Эдуарда. Он из той же партии совдеповцев, колторые хвастают былыми достижениями, пока их сослуживцы за границей катаются. как сыр в масле - Эдварды хвастают своим проданным и пропитым ланосом и халупой в Новоселовке:)

Так всё таки! У тебя по какой причине нет и никогда не будет детей?:іржач::іржач::іржач:

Тебя внуки с утра забыли покормить и закрыли на ключ? Ну жди

Ты импотент? Или твоя транда пустышка?:іржач:
 
Так всё таки! У тебя по какой причине нет и никогда не будет детей?:іржач::іржач::іржач:



Ты импотент? Или твоя транда пустышка?:іржач:

Хорошая штука склероз старческий, да? Каждый день новости. Можно третий раз за неделю задавать один и тот же вопрос, да, дедушка? :D
 
Хорошая штука склероз старческий, да? Каждый день новости. Можно третий раз за неделю задавать один и тот же вопрос, да, дедушка? :D

Так полечись! Хотя в принципе в твоём случае только крематорий:D или подложи свою подстилку под ару;)
 
Так полечись! Хотя в принципе в твоём случае только крематорий:D или подложи свою подстилку под ару;)

сам с собой разговариваешь? Еще одна примета возраста:)

Я могу тебе еще раз повторить - детей у меня нет, потому что современные методы контрацепции решают этот вопрос без проблем. Не то, что ты тарился напальчниками в универмаге:D А вот у кого из нас шляпа не стоит это итак всем ясно. Все-таки у тебя возраст и жена перешла в режим менопаузы. ;)
 
сам с собой разговариваешь? Еще одна примета возраста:)

Я могу тебе еще раз повторить - детей у меня нет, потому что современные методы контрацепции решают этот вопрос без проблем. Не то, что ты тарился напальчниками в универмаге:D А вот у кого из нас шляпа не стоит это итак всем ясно. Все-таки у тебя возраст и жена перешла в режим менопауза. ;)

Так а чё ж не целкой взял?:іржач::іржач::іржач: Хто её пёр до тебя?:ги:
 
Это про ДК?
Та вроде жне коммерчиский.
Хер вас проссышь.
Короче говнотема про говносрач.

Это пока что не коммерческий :) А потом еще и партию сотворят:)

Так о чё ж не целкой взял?:іржач::іржач::іржач:

Дедушка, такие вопросы будешь задавать своим детишкам;)
 
А как вам потасовка в Запорожье ДК с ГАИ?
Сборище ДК посидев в кафе решила развлечься и докопатьса до гаеров. На видео показано как эта толпа пытаетса показать что каждый из неё знает лучше законы, ухмыляет как пытаютса эти демоны вырвать протокол из рук сотрудника ГАИ... сборище малолетних .....

ну а после на своём сайте размещают видео, придумывают свою точку зрения происходящего, какие мы хорошие... тошно на этих даунов смотреть!


вот свежачек с их сайта

Руководителя Дорожного контроля похитили, избили и бросили в лесу
Предварительно установлено, что потерпевший является соучредителем интернет-газеты «Дорожный контроль». С его слов стало известно, что в этот же день около 11-ти часов, когда он подошел к собственной машины, на него напали двое неизвестных, силой затащили в салон автомобиля «Джип Гранд Чероки», в котором сидели двое незнакомцев, вывезли за пределы Киева и избили.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
вот свежачек с их сайта

Руководителя Дорожного контроля похитили, избили и бросили в лесу

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Так руководителя или соучередителя инет-газеты? Почему нет фамилии пострадавшего?
 
Так руководителя или соучередителя инет-газеты? Почему нет фамилии пострадавшего?

новость немного по дибильному написана, патамушта журналюги...

но внизу есть приписка:

Администрированием сайта временно занимаются заместители руководителя Дорожного контроля Ростислава Шапошникова

какбы намекают, что самого Шапошникова отбуцали.


пс.почему Шапошников не может быть соучредителем газеты? Руководитель там наверно како-нибудь Дзизя....

Вот Ливси обрадуется новости:D
 
Опаопа
У ниг жеж Интернет-сайт, Газета и шотатам ещё.
А теперь уже интернет-газета и даже соучредители есть.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

таки перепало Росту
 
не ну бегать я не собираюсь! я работаю,у меня нет свободного времени,а поговорить обменяться какой то информацией-это одно...
 
Есть новее информация
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

таки Ростику набуцали. Теперь инспекторов, нарушающих законы и права, будут не фотографировать, а зверски забивать битами. Может это и правильно...
 
Есть новее информация
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

таки Ростику набуцали. Теперь инспекторов, нарушающих законы и права, будут не фотографировать, а зверски забивать битами. Может это и правильно...
Биту прикупил, боец?
 
Назад
Зверху Знизу