Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.09.2015
Повідом.: 19740
Реєстрація: 26.09.2015
Повідом.: 19740
^^
а это вчерашняя лужа у Ривы при выезде из Харькова
чудом не улетел в столб, аквапланирование было пиздец
а это вчерашняя лужа у Ривы при выезде из Харькова
чудом не улетел в столб, аквапланирование было пиздец
Из Харькова