Статус: Офлайн
Реєстрація: 26.09.2015
Повідом.: 19740
Реєстрація: 26.09.2015
Повідом.: 19740
бла-бла-бла. ну хорошо будет онлайн трансляция что от этого изменится, мост быстрее сделают? может быть, но сделают ли его качественно, или опять как всегда тяп-ляп и уже через полгода-год он снова упадет.
если Кучер погонит всё это кодло (зражевец, турченко и ко), то это однозначный плюс



