Статус: Офлайн
Реєстрація: 28.08.2018
Повідом.: 1347
Реєстрація: 28.08.2018
Повідом.: 1347
Re: Дороги - Песец!
Нежили, и нехуй жить счастливо.
привікли к хорошим дорогам
Нежили, и нехуй жить счастливо.


ты хочешь их роботы лишить? а так они всегда при деле,и при бабках,всем хорошо,кроме водителей. чиновники и дорожники списывают бабки себе в карман,так сказать,стабильный ежегодний доход,иногда,мне кажеться,что проще будет нанять тех же немцев на ремонт дорог,и даже переплата им по деньгам,вернётся экономией по эксплуатации дорог (на дольше хватит и меньше спиздят).